Зима

Зима

Сообщение Сугробчик » 19 янв 2010 18:41

Ира писал(а):утомительным откапыванием из под снега и поеданием замороженных пардон какашек???

Видимо вы одни , извиняюсь

Ни когда за этим Гай замечен не был. Даже в возрасте младенца. Так что опыта нет, но есть смешная история из жизни моего предыдущего инструктора Изображение

На счет микроэлементов: подруга где-то читала чего давать в этом случае.
От себя:
Татьяна писал(а):По попе давать happy

солидарна с Татьяной
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Зима

Сообщение Татьяна » 19 янв 2010 18:48

Ир, понимаешь, мы на натуралке, а сейчас еще и на диете, поэтому я в принципе допускаю, что Джону может чего-то не хватать.
Мы когда на рубце сидели страсть к какашкам теряли полностью.
А вот чего вам на сушке может не хватать вопрос сложный, по тому как добавлением чего-то можно поднавредить, аллергию какую-нибудь схватить. Так что я ни чем не помогу. Может Ирина что-то умное посоветует.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Зима

Сообщение Ира » 19 янв 2010 18:50

Сугробчик писал(а):есть смешная история из жизни моего предыдущего инструктора

И хде история то??? Изображение
Сугробчик писал(а):подруга где-то читала чего давать в этом случае.

И хде читала то??? Изображение

Добавлено (19.01.2010, 17:50)
---------------------------------------------
Татьяна писал(а):Мы когда на рубце сидели страсть к какашкам теряли полностью.

Надо рубец подавать кстати Изображение
Татьяна писал(а):аллергию какую-нибудь схватить

Эт мы легко можем Изображение
Татьяна писал(а):Может Ирина что-то умное посоветует.

Жду Ирину!!! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Зима

Сообщение Сугробчик » 19 янв 2010 18:58

ща

Добавлено (19.01.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Это история (Русов Павел)

«Враги..., выработав рефлекс отвращения на один вид,
уже не трогают особей других видов, входящих в это «кольцо».

«...Несколько защищенных видов животных...,
подражая друг другу по окраске и форме, образуют
«кольцо».
Биологический словарь.

Не секрет, что многие собаки большие любители поваляться в отходах жизнедеятельности человека. А то и на вкус попробовать. Ежели сей казус произошел с песиком возле дома, то вопрос транспортировки изрядно пахнущего любимца решается просто: аккуратно пристегнул поводочек и... на расстоянии вытянутой руки ведешь засранца в родимую обитель. А ежели это произошло вдалеке от родных пенатов? И вам ехать надо минут сорок на автобусе? Тады шо?
Именно так и произошло с одной собаченькой. Пикантности ситуации добавило еще и то, что собачка была маленькая: Цвергшнауцер. Ведь если большая псина извалялась, то площадь поражения тела собачьего пахучим веществом относительно минимальна: холка, морда, лапы чуть... И окрас собака меняет не полностью, а избирательно лишь... в местах наиболее активного соприкосновения с этим самым... А вот маленькая собака окрас, так сказать, меняет полностью! В нашем случае оказались неокрашенные только кончики ушей.
Сидим с другом, и ошалело думаем, как сию проблему гадскую решить. Рядом, конечно, речка Сетунь, но холодно, песик маленький, да вдобавок и от речки разит ничуть не меньше чем от нашего пораженного фактора. Однако делать нечего. Кинули жребий, кому почетную обязанность банщика собачьего выполнять. Выпало мне, несчастному... Прицепил я двумя пальчиками поводок и повел собаку к реке. Герасим, блин. Надо сказать, что путь к реке скользок и тернист не в меру. Кое-как спустился. Цверг извивается – мыться не хочет. Ему мыться не хочется, а мне касаться его руками не хочется, понятное дело. Но пришлось: ему купаться, а мне его касаться. Но тут новая закавыка – надо собаке пасть промыть. Извернувшись в позе зю, перевернув пса вниз головой, окунаю его в воду... А Сетунь река стремительная... Пес изворачивается (наверное, подумал все, каюк ему, последнее в его жизни наказание) и, решив, что двум смертям не бывать, попытался от меня уплыть... Поводок я, предусмотрительно, намотал на руку.... Как хороший поплавок ушел песик под воду, когда натянулась леск.., тьфу, поводок то есть. Вымылся полностью. Он. Я на берегу удержался.
Через несколько дней приезжаем на тоже место. Выходим к реке, подходим к тому месту, где купание происходило. Осторожно собаченька так обходит это место. На меня коситься кривовато. На речку тоже...
Окрас больше не менял.
В копрофаги замечен, с того дня, не был.
Резюме: на каждого копрофага мимикриста найдется свой Герасим банщик.

по поводу читала: Я позвонила, где читала не помнит, но во многих источниках называют рубец. Так что , снова Изображение солидарна с Татьяной на счет рубца Изображение
Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Зима

Сообщение Ира » 19 янв 2010 19:31

Сугробчик писал(а):Не секрет, что многие собаки большие любители поваляться в отходах жизнедеятельности человека. А то и на вкус попробовать.

Одно радует, что сейчас зима Изображение .
Сугробчик писал(а):Я позвонила, где читала не помнит, но во многих источниках называют рубец.

Сугробчик писал(а):снова солидарна с Татьяной на счет рубца

Девочки спасибо! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Зима

Сообщение shmidt » 20 янв 2010 11:01

ТТТ моя сладкая парочка не замечена в подобных извращениях Изображение Места общественного туалета обходим десятой дорогой брезгливо сморщив нос и тщательно глядя под лапы. Изображение

Но..... лучшая подруга моей Рыжей - амбулька Мотя была большой любительнице подзакусить говнецом....и поваляться в тухлячке Изображение От валяния спасала волшебная кидательная цепочка, а от легкого перекуса вкусными какашками - давали серу, покупали в ветаптеке.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Зима

Сообщение Ира » 20 янв 2010 11:12

shmidt писал(а):ТТТ моя сладкая парочка не замечена

Счастливые Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Зима

Сообщение Татьяна » 20 янв 2010 11:55

shmidt писал(а):обходим десятой дорогой брезгливо сморщив нос и тщательно глядя под лапы.

Оль, вот кстати да! В 99% из ста Джон ведет себя так же. Один раз перед какой то выставкой выгуливались рядом с павильоном на газончике. Так мое чудо случайно наступило на какашку. Это была трагедь Изображение Рожу смастерил страдальческую, идем к рингу он хромает, я в панике, вроде ни порезов нет, ничего. Смотрю на лапу - там кака Изображение Пока начисто не оттерла он так и хромал.
Даже на площадке дрессировочной когда отказывался садится и ложится однозначно надо было рядом каку искать и устранять моими силами Изображение
Но! Всегда есть тот самый оставшийся 1%... Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Зима

Сообщение shmidt » 20 янв 2010 12:41

Так, я вспомнила с чего все начиналось... с лап. Мы поступали так: после мытья мазали жирненько детским кремом или вазилином.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Зима

Сообщение Ира » 20 янв 2010 12:48

shmidt писал(а):Так, я вспомнила с чего все начиналось... с лап. Мы поступали так: после мытья мазали жирненько детским кремом или вазилином.


Хотите сказать, что если я начну мазать кремом лапы, он какашки есть перестанет? Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron