Инородные предметы.

Инородные предметы.

Сообщение Сугробчик » 18 май 2009 10:10

zhukova5 писал(а):Че вы все прикалываетесь
zhukova5,
даже не думали, простите, если та показалось. Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Инородные предметы.

Сообщение zhukova5 » 18 май 2009 10:53

Да ладно уж .
Аватара пользователя
zhukova5
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2009 00:18

Инородные предметы.

Сообщение Татьяна » 18 май 2009 13:07

zhukova5 писал(а):Че вы все прикалываетесь

И я не прикалывалась. Я высказывала скорее удивление, хотя сначала собиралась высказать возмущение.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Инородные предметы.

Сообщение zhukova5 » 18 май 2009 21:53

Татьяна писал(а):хотя сначала собиралась высказать возмущение.
этого места поподробнее пожалуйста. дорогие и уважаемые корсятники не переживайте так пожалуйста .не ужели вы думаете что мы можем превратить жизнь нашего самого любимого существа в бяку.никто не спорт что большого кайфа она от этого не испытывает, зато у нее есть возможность свободного движения по квартире (дверей то нет)Утром кагда уходим она спокойно дает морду для намордника. Фотка не грузится завта загружу- уже сфотографировали. Изображение Девчонки как приятно что судьба корсы волнует такое количество людей. в этот момент понимаешь что ни так все плохо в нашем мире.flower:
Аватара пользователя
zhukova5
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2009 00:18

Инородные предметы.

Сообщение Сугробчик » 18 май 2009 22:16

zhukova5, ну чего вы так осерчали. Вообще-то многие оставляет собак в наморднике и ни чего в этом страшного нет. Люди ищут выход. Я в клетке оставляла , теперь уже клетка стоит как место, но мы уходя его туда не закрываем. Сидит один с 8 до 18 как минимум. Все ок. просто он в год начал хулиганить, пришлось. А сейчас все ок. Если начнет , то снова на недельку посажу.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Инородные предметы.

Сообщение zhukova5 » 19 май 2009 09:37

Изображение
Аватара пользователя
zhukova5
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2009 00:18

Инородные предметы.

Сообщение Сугробчик » 19 май 2009 09:44

внизу кнопка обзор. Добавляете нужную фотку, рядом появляется окошечко с букавками - вы это копируете и вставляете в сообщение и добавляете ответ.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Инородные предметы.

Сообщение Татьяна » 19 май 2009 10:07

zhukova5 писал(а):этого места поподробнее пожалуйста

Если б я хотела поподробнее, то не начала бы с удивления.
Если у кого-то собака сидит по полдня в наморднике то это сугубо личное дело владельца, меня это ни коем боком не касается, жизнь и благополучие всего живого на планете не в моей компетенции Изображение
Меня больше заинтересовало то, что есть собака в наморднике может, а что-то сожрать нет. При "съесть" и при "сожрать" механизм действий челюстей один. Вот мне и интересно, почему первое возможно, а второе нет.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Инородные предметы.

Сообщение zhukova5 » 19 май 2009 11:19

Не знаю я почему у нее пропадает желание шухер наводить, она сетку с игрушками может расшвырять. но она их не портит. тут оставила ее . намордник забыла одеть - так она вешалку опрокинула, журнал изгрызла и за 15 минут. начинаю подозревать , что намордник для нее чисто психологический аспект.

$IMAGE1$
Аватара пользователя
zhukova5
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2009 00:18

Инородные предметы.

Сообщение Татьяна » 19 май 2009 11:37

Ну вот. Теперь более менее понятно.
Еще вопрос Изображение Намордничек видела. Вы пишите, что сидит он свободно. И что хитрый жулик кане корсо его не пытается снять?
Я чего к Вам пристаю? Не для того что бы оспорить ношение намордника во время отсутствия хозяев, а токмо с целью выяснить полезность сего. Т.к. не могу представить собаку со склонностью к разрушению владений, которая спокойно сидит весь день в наморднике, когда вокруг столько всего интересного и несожранного Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron