Обращение собаки к своему владельцу.

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Стэлси » 01 окт 2008 18:34

tornado, нельзя оставлять ничего в зоне доступа шилопопа.
Чехол-то полностью сожрал?
Когда моя что-то сжирает, в инфаркте болтаюсь, переживаю за здоровье. Иногда, пример заглотила резиновую игрушку: вазелиновое масло, сутки голода и наблюдение за ...... Правда каждый раз кажется, что- то что она выжрала, было больше того что вышло Изображение .
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Venera » 01 окт 2008 20:19

А моя сегодня первый раз одна была целых 5 часов (больше незяя, кормимся по времени), я была уверена чего-нибудь точно сожрет, а взоне доступа у неё многоооо всего пока Изображение , ия так ей гордюсь.... мы НИЧЕГО не съели, только укакали и записали всё!!!!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Ира » 01 окт 2008 20:21

Изображение Умничка девочка!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Venera » 01 окт 2008 20:36

Ира писал(а):hands Умничка девочка!


Спасибо! Я ей передам!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Ира » 01 окт 2008 21:14

Стэлси писал(а):Когда моя что-то сжирает, в инфаркте болтаюсь, переживаю за здоровье. Иногда, пример заглотила резиновую игрушку: вазелиновое масло, сутки голода и наблюдение за ......

Стэлси, А можно поподробнее? что делать если что то сожрал?
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Стэлси » 01 окт 2008 21:21

Ира писал(а):Стэлси, А можно поподробнее? что делать если что то сожрал?

Так написала, вазелиновое масло и сутки голода. Но это если что -то сожрал крупноватое, а если маленький кусочек , скорее всего сам пролетит, но лучше не кормить.
Когда моя антену выжрала, я от страху в клинику рентген делать. дохтор выходит, спрашивает , кто антену сожрал, я вскакиваю с криками - я сожрал, веселились все, кроме меня, потом после снимков врачи продолжили издевательство, заявив, что антена мне не нужна, через собаку прием вести можно, но слава богу, через день мы избавились от содержимого.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Ира » 01 окт 2008 21:44

Стэлси писал(а):Чехол-то полностью сожрал?

Чехол матерчатый. В нем лежал сыр кусочками. Сожрал половину, вторую успела вытащить из пасти. Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение 4oper » 02 окт 2008 10:03

Стэлси, Да! Прием через собаку это классно ! И смех и слезы конечно!:D Изображение И про вазелин надо взять на заметку.
Ира
, а вам внимания в раасматривании ..... во время прогулки желаю, а если что ,то вазелин Изображение
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Ира » 02 окт 2008 10:09

Изображение Изображение Изображение Спасибо
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Сугробчик » 02 окт 2008 19:08

Ира писал(а):Чехол матерчатый
какой размер?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron