Обращение собаки к своему владельцу.

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Сугробчик » 30 сен 2008 19:35

Ирина писал(а):завести собаку в вольер и навещать ее по выходным

да им дома без нас грустно, а за раз в неделю не мы их, ни они нас и полюбить не смогут-общения то нет.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение 4oper » 01 окт 2008 10:30

Радует то,что с нормальным отношением к собаке родителей ,да и вообще людей, Изображение все таки больше ,чем остальных Изображение К нам подходят родители с детьми и спрашивают разрешения погладить собаку и пообщаться,чтобы ребенок не боялся и привыкал к общению .А злые люди, они ведь не только к собакам злые, а вообще ко всему что движется Изображение Мне их просто жалко ?да и их семью тоже...(
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Marta » 01 окт 2008 11:35

да, очень часто идет мамаша с ребенком, кричит нам издалека, уберите собаку, мы боимся!! соответственно у ребенка складывается мнение, раз мама боится, значит действительно страшно!!! Изображение
а тут недавно Марта играла с ротвейлером, идет тетенька и спрашивает, "а ваши собаки меня не укусят?" на что мы ей можно сказать делая комплимент, ответили, что собаки ХОРОШИХ людей не кусают Изображение а она нам в ответ, "а откуда вы знаете, может я плохой человек?? Изображение " вот такая ненормальная тетя...
а еще гуляли мы с другим корсом, мальчиком, Марта с ним спокойно валялись на травке, вдалеке от людей (на горке), спокойно грызли травку, палочки. идет мимо женщина с пекинесами. один пекинес лает снизу горки. наши собаки вообще на него никакого внимания. Эта тетенька нам кричит, мол идите отсюда, что не видите моя собака надрывается????!!! мы ей конечно же в ответ, что идите куда шли, собака пойдет за вами и не будет надрываться... она начала нам говорить что-то о том, что мы не из этого района, что это земля ее, т.е у ее дома и еще прочий бред!!! в общем она начала звонить какому-то своему знакомому, на сколько я понимаю из милиции, спрашивала на дежурстве ли он, и может ли приехать, а то тут БОЙЦОВЫЕ собаки гуляют без поводков (БЕГАЮТ) и без намордников!!!!!!!!!!!! в конечном итоге никто не приехал... мы пошли провожать нашего друга, а на обратном пути эта тетенька уже обсуждала эту ситуацию с другими бабушками... проходя мимо Марта даже не посмотрев в их сторону прошла мимо, их же собаки с лаем побежали за ней, кусая за задние лапы и за попу... вот и вопрос НА ЧЬИХ СОБАК НАДО НАМОРДНИКИ ОДЕВАТЬ???? моей ничего бы не стоило развернуться и ответить, но мама сказала идти вперед, и она спокойно идет Изображение Изображение
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Ира » 01 окт 2008 11:47

Блин каких только придурков нет на свете. И почему сразу все думают, что это бойцовые собаки Изображение . У них что на лбу написано? Я уже не говорю ничего,когда спрашивают, ну что опять собаку завели?? А зачем такую? Или тут один отмочил: грит опять такую же завели? А предыдущая была ротвейлер Изображение .
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Marta » 01 окт 2008 12:01

Ира писал(а):опять такую же завели? А предыдущая была ротвейлер

Изображение Изображение Изображение один в один!!!!!!!!
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Тамерланчик » 01 окт 2008 12:03

Ира писал(а):Блин каких только придурков нет на свете.

Ага у нас целый хит парад Уродов Изображение :D Вчера паренек Ваще убил в парке с Тимкой занимаюсь хвалю его за выполненное боевое задание и так в лобик чмокнула Парень мимо идет девушка Вы так никогда не воспитаете хорошую бойцовую собаку не надо его так гладить Изображение Я ему вежливо это не бойцовая собака и что Вы думаете этот козел говорит давайте его инстинкты проверим и давай меня за куртку хватать У Тимы с инстинктами охраны мамы всегда было все в порядке Не ну вот не понимаю никого не трогаю Почему есть категория людей которым вечно надо лезть Изображение А еще У нас один урод завелся он собакам пробегающим мимо прыскает баллончиком газовым в глаза Изображение Идиотизм какой- то Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение 4oper » 01 окт 2008 12:58

Алина! Надо собрать бригаду собачников, отловить этого урода и ему "напшикать", и еще чаво нибудь ему наделать... (не буду писать, нельзя, а жаль! Изображение )
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Marina » 01 окт 2008 14:26

Да маразм крепчал Изображение Скоро такие ненормальные людишки будут не только на собак, а на всех подряд кидаться Изображение

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Hasp » 01 окт 2008 14:59

Хотя у меня к сожалению нет пока Корса ( скоро будет, Ирина не даст соврать).
Но по фото видно в глазах ваших(наших) собак интеллекта гораздо больше, чем у бойцовских бабушек- одуванчиков.
Проще мне кажеться игнорировать все выпады, тем самым сбережом себе нервы и собачье здоровье.
А по поводу мелких пород: Я давно заметил, что чем мельче порода, тем противней и агрессивней.
Загляните в глаза своей собаке, в них Вы увидите ТОЛЬКО свое отражение.
Аватара пользователя
Hasp
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 сен 2008 15:26

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Стэлси » 01 окт 2008 15:25

Hasp писал(а):Проще мне кажеться игнорировать все выпады, тем самым сбережом себе нервы и собачье здоровье.

Оно конечно проще, только у меня не получается, у хозяйки Веньки тоже. Если мне чего сказать ещё смолчу, ну а если деток моих тронуть, это все, молчать не буду. Завожусь так, что по башке готова настучать, стыдно конечно в этом признаваться, но это не поддается контролю. Изображение
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Пред.След.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron