Обращение собаки к своему владельцу.

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Ира » 02 окт 2008 19:54

Размер под сотовый телефон. Это вообщем то и есть чехол от телефона. Сожрал часть его.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Ирина » 04 окт 2008 09:15

Ира, ничего проскочит я думаю, можно конечно вазеленчику на ночь дать, чтобы задержки не было. Изображение
Папаня ващ чемпион пл пожирательству и разгрызанию предметов и ничего все вылетает слава богу.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Ира » 04 окт 2008 10:02

Ирина писал(а):Ира, ничего проскочит я думаю, можно конечно вазеленчику на ночь дать, чтобы задержки не было.
Папаня ващ чемпион пл пожирательству и разгрызанию предметов и ничего все вылетает слава богу.

А я то думаю, в кого он такой. А это папаня передал по наследству. Задержек нет!!! Изображение Изображение Изображение Но, и не видела, что вышло Изображение . Чувствует он себя нормуль. Так что думаю все нормально.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Venera » 06 окт 2008 01:42

Ира писал(а):Чувствует он себя нормуль. Так что думаю все нормально


Слава Богу! Удачи!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение zhukova5 » 13 янв 2009 17:11

Насчет сожрать или разгрызть в труху. наша красавица грызет только то что дают , ну всмысле игрушки всякие, если что-то новое то ее не слышно не видно. М пытаемся найти ей что-то что может прдержаться больше 2-х суток. В магазине купили ей болшую крепкую как мне казалось резиновую петлю она очн
ень любит любит схватить вешь и на себя тянуть кто первый выдохнется, резинка прдержалась неделю а потом все что от нее осталось досталось пылесосу. Палки и все производные хватает на несколько часов. Теперь к теме "бойцовских собак" когда мы гуляем все кто гуляет с другими собаками в частности маленькими пытаются своих любимцев спрятать чуть ли не запазуху это при том что Анжи стоит рядом и просто с интерес изучает
Аватара пользователя
zhukova5
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2009 00:18

Обращение собаки к своему владельцу.

Сообщение Ирина » 13 янв 2009 18:26

zhukova5 писал(а): Теперь к теме "бойцовских собак" когда мы гуляем все кто гуляет с другими собаками в частности маленькими пытаются своих любимцев спрятать чуть ли не запазуху это при том что Анжи стоит рядом и просто с интерес изучает

Чтож с этим прийдется смириться, это мы "знаем" какие они у нас, а другим людям это неизвестно, поэтому лучше просто не обращать внимание, я думаю найдутся и те кто захочет поиграть с Анжелкой. Я знаю массу примеров когда маленькие с удовольствием играют с большими. У нас был приятель таксеныш, его во первых фиг дагониш, во вторых если догонишь он может сам так прихватить, мало не покажется Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.

Вернуться в Выращивание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron