дрессировка

Делимся опытом

дрессировка

Сообщение Ирина » 06 мар 2008 19:12

Надо у Светланы спросить, она знает практически все площадки. Сейчас она приболела, поэтому не выходит на форум. Позвоню, узнаю, тогда напишу.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

дрессировка

Сообщение Сугробчик » 07 мар 2008 20:26

Сегодня ездила на площадку, договорилась о точной дате. Скоро будем учиться.
Инструктор повозился с Гаем, говорит хорош, уверен в себе, не трус а это самое главное, да я и сама вижу что песка сурьезный.
Выбрали службу ОКД, ЗКС, АПС, от IPO пока отговорили, т.к. выступать корсам негде, т.е. не с кем Изображение , жаль конечно, но я думаю поживем увидим.
Это наши первые результаты.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

дрессировка

Сообщение Ирина » 16 мар 2008 22:06

Молодцы! Изображение . Успехов в учебе. Пустьмалыш постигает науки. Думаю скоро будем гордиться достижениями. Изображение

Добавлено (16.03.2008, 21:06)
---------------------------------------------
Важные моменты воспитания! Всегда принимайте пищу первыми, собака должна ждать пока поедят хозяева! Не разрешать попрашайничать, не кормить со стола. Пока вы завтракаете (обедаете, ужинаете) она спокойно лежит на своем месте. Только после этого кормите щенка. Когда входите, выходите из любых дверей (квартира, лифт, подъезд) первыми проходите вы, если с ребенком, тогда первый проходит ребенок, потом вы и только потом разрешаете зайти щенку, еще лучше перед каждой дверью давать команду сидеть, когда все прошли даете команду заходи. Это важный психологический аспект, особенно, если собака пытается занять в семье лидирующие позиции. Ну и безусловно у щенка должно быть свое место. Если приходит кто-то чужой не давайте щенку сломя голову нестись к двери, дайте команду сидеть, лучше выполнять вдвоем, так как пока пойдете открывать он все равно может вскочить и подбежать, поэтому второй в это время заставляет сидеть принудительно. Когда человек вошел можете сказать иди поздоровайся. Заметите через две недели щенок станет гораздо послушней и спокойней.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

дрессировка

Сообщение Гость » 21 мар 2008 03:03

Изображение
Гость
 

дрессировка

Сообщение Сугробчик » 21 апр 2008 09:38

А кто у нас уже пошел учиться на площадку из детишек на А
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

дрессировка

Сообщение Гость » 21 апр 2008 15:23

мы) уже как больше месяца назад. но ОКД можно сдать только после 9 месяцев-так что есть еще время учить новые команды и оттачивать знание старых Изображение
Гость
 

дрессировка

Сообщение Ирина » 21 апр 2008 19:30

Что сейчас твориться на площадках? Наверное грязюка страшнейшая Изображение . У нас на участке еще пару дней такой погоды и озеро образуется. Зато в выходняе вроде обещают резкое просветление и до 20 тепла! Изображение . Мне самой ужасно хочется с большими сходить на площадку. Но пока малышей не заберут, никуда не вырвусь. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

дрессировка

Сообщение Сугробчик » 21 апр 2008 22:15

Бандеросу успехов, Так держать!!!!!
А мы еще не занимаемся, если чесно ищу (выбираю) площадку. так сказать вредничаю.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

дрессировка

Сообщение Ольга » 21 апр 2008 22:26

Аня, а я думала, вы определились с выбором!?
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

дрессировка

Сообщение Сугробчик » 22 апр 2008 09:36

Я пока не определилась, то что я хочу из него сделать, моему тренеру не охота с этим возиться (мне так показалось, может ошибаюсь) и еще думаю не попробовать ли другого тренера
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пред.След.

Вернуться в Дрессировка и спорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron