дрессировка

Делимся опытом

дрессировка

Сообщение shmidt » 20 мар 2010 23:07

Ирина писал(а):но все таки то что советует Аня


Да я разве ж спорю???? Изображение Сама к Ане за советом бегала и звонила постоянно с вопросами Изображение Она у нас спец!!!!!! Достаточно посмотреть на Гайца что б в этом убедиться!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

дрессировка

Сообщение Ира » 21 мар 2010 09:19

shmidt писал(а):Ну я то раньше цепочку метала только если у Райса был острый приступ глухоты кста, я так ни разу и не попала , а сейчас достаточно позвенеть цепочкой в кармане , да и просто пылесосить перестал
Добавлено (20.03.2010, 21:47)

Изображение Я правда примостырилась и стала уже как ворошиловский стрелок Изображение Я тоже позвеню ключами и этого достаточно.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

дрессировка

Сообщение shmidt » 21 мар 2010 10:17

Ира писал(а):Я правда примостырилась и стала уже как ворошиловский стрелок

Видимо моему косоглазию и криворукию никакая тренировка не помогает...... клиника, однако. Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

дрессировка

Сообщение Ира » 21 мар 2010 10:31

shmidt писал(а):Видимо моему косоглазию и криворукию никакая тренировка не помогает...... клиника, однако.

Главное видеть цель и верить в себя Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

дрессировка

Сообщение Джес » 21 мар 2010 14:04

Слушайте,даже не знаю кому отвечать,Ане или Ирине...у меня сложилось впечатление,что вы о чем-то говорите,упоминая мое имя :),извиняетесь,советуете прислушаться,а я вааааааще не пойму о чем,какие-то цепи,метание их в собаку...вроде я ничего такого не читала,не отвечала...,только про сыр в руке и разбросанные кусочки.Торможу конкретно...видно потому,что не читала этот раздел полностью.Чтобы успокоить вас скажу,что лично я решила не экспериментировать,пусть нами руководит дрессировщик,ведь именно такой путь мы себе выбрали изначально.Очень здорово,что вы такие продвинутые Изображение ,я "умываю руки" Изображение и просто набираюсь опыта с первой собакой,а потоооооооооом когда-нибудь присоединюсь к этой теме на форуме.Здорово,что все корсятники такие активные,участливые и находите время поделиться опытом.Спасибо!!!
Королева Юлия
Джес
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 фев 2010 21:20
Откуда: Москва

дрессировка

Сообщение Ира » 21 мар 2010 14:32

Да вроде никто и не настаивал Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

дрессировка

Сообщение Ирина » 21 мар 2010 15:29

Вот еще бы кто научил нас не "пылесосить" во время прогулки...Сегодня услышали страшную историю про щенка,который теперь гуляет в наморднике,вот так же все подряд подбирал,в результате еле спасли,под капельницей лежал.Джесс конечно особенно любит кору и веточки,надеюсь на ее мозги,но может зря надеюсь...

--------------------------------------------------------------------------------
Джес, Юля, это из твоего сообщения. Вот тебе и дают совет как правильно начать обучение чтобы щенок не подбирал. Это интересно всем владельцам щенков, потому как данная проблема одна из самых актуальных, так что каждый выбирает сам чьему совету следовать, а мы на форуме лишь делимся своими знаниями.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

дрессировка

Сообщение Сугробчик » 21 мар 2010 20:24

Джес, Юлия, я не хотела вас задеть Изображение

а про цепочки, это я даже не вам сказала, а просто свое мнение выразила. Мы все через это проходили

Просто, девчонки не обижаются, когда мы во мнениях не совпадаем, вот и пишем, че думаем Изображение Изображение

Говорят в споре рождается истина , но видимо не всегда Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

дрессировка

Сообщение Татьяна » 22 мар 2010 11:04

Сугробчик писал(а):Говорят в споре рождается истина

В споре рождается драка Изображение Изображение

Сугробчик, я тоже за твой метод голосою. Теоретически. По тому, что практически даже вспомнить не могу как я учила Джона Изображение Джоник не пылесосит, а если вдруг (крайне редкий случай) находит какую-нибудь заныканную Чакотилкой косточку, то несет ее мне. Из чего можно сделать вывод, что я его учила либо ваще не подбирать, либо ташить подобранную вкуснотищу мне в обмен на имеющийся у меня кусок.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

дрессировка

Сообщение Сугробчик » 22 мар 2010 18:02

Татьяна писал(а):В споре рождается драка
тфу, а я то наивная чукотская девушка Изображение
Изображение

Буду знать Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пред.След.

Вернуться в Дрессировка и спорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37