Охраняем территорию

Делимся опытом

Охраняем территорию

Сообщение shmidt » 06 июл 2010 10:23

dzipa1 писал(а):Точно, суицидники!


Самопогубители с низким уровнем интеллекта (с) Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Охраняем территорию

Сообщение Ира » 06 июл 2010 10:43

А мой теперь лает исключителтьно на мужчин или подростков. Девочек и женщин с детьми не облаивает Изображение .
Еще научился выгуливать Нюшу. Если она в свободном выгуле, то ложится возле нее и охраняет. Как только та делает ноги, причем у морских свинок такаяяяяя скорость передвижения(я вам скажууу), то рЫчард бегом за ней, и носом ее разворачивает в другу сторону, поближе к дому Изображение
Еще паразит тырит у нее из вольера репу, яблоко, огурец или что нибудь съедобое Изображение . Сначала пытался сделать подкоп, но когда понял, что вальерчик без дна и крыши -складной домик, то тыкает его носом...и....о радость! Домик складывается,Нюша на свободе, а он сжирает все вкусности Изображение (пардон, если не по теме Изображение )
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Охраняем территорию

Сообщение Татьяна » 06 июл 2010 11:14

shmidt писал(а):лезут на территорию по которой в свободном полете передвигаются корсо и стафф

До чего ж у Вас там народ отчаянный Изображение У нас как-то потише, более того даже по приглашению хозяев не каждый решается на территорию зайти Изображение
А некоторые постоянные гости, считая что у Сюсика могут случиться провалы в памяти еще и танцуют перед забором-рабицей, дабы продемнстрировать песику зад-перед-фас-профиль и заметить в его глазах проблеск узнавания Изображение Изображение Изображение
Собачка же, которая вроде их с первого раза узнала, начинает сомеваться "люди вроде те же, но те были нормальные, а эти дураки какие-то!" Изображение и при очередном изящном па чудо-гостей таки начинает им строить старшую рожу Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Охраняем территорию

Сообщение Ира » 06 июл 2010 11:21

Татьяна, Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Охраняем территорию

Сообщение dzipa1 » 06 июл 2010 11:29

Ну есчо бы! Там на Крошку Сюсика как глянешь.... Так прям и помереть можно .... От красоты!!!! А уж ежели " лицо" смастерит.... Я представляю! Изображение Изображение Изображение
Веронка и Вика
Аватара пользователя
dzipa1
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 окт 2008 07:20

Охраняем территорию

Сообщение Ира » 11 май 2011 10:11

Сугробчик писал(а):Quote (Ира)
всех облаивает, особенно проходящих мимо калитки

это он не одичал, это он тебе показывает, что если шо мамаша, я вас защитю

Я то конечно рада, но вот не нравится мне , что он нестся к калитке, когда мимо народ идет....и тяв, гав, ав!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Охраняем территорию

Сообщение Сугробчик » 11 май 2011 12:14

Согласна, но у моего тоже такое бывает.

Нас тут пригласили на дачу, дети с мужчинами за водой пошли, ну минут 15 прошло.
Заходят. Мой несется с криками банзай.

В лесу были 9-го, ну отошел народ по своим делам, хотят в "стан" вернуться, а Гай не дает.

Вспомнила Джона (кажется он так делает), кто с тер-рии вышел вход по паролю "Гай , это мы" Изображение

Добавлено (11.05.2011, 12:14)
---------------------------------------------
У меня есть волшебная баночка с гвоздями (из под цикория, метал-кая). Ох гремит, я тебе скажу.

Вот когда он несся к забору, я швыряла в него ее и командовала лежать.
Так что он теперь подбегаем и ложится у калитки, молча наблюдая и бормочит себе что-то под нос.

Но рецедивы бывают , что говорить.

Ирк, но мне нравиться, когда рецедивы случаются, он же весь вытанеться, грудь с щеками надует и давай дурниной орать Изображение

А люди идут и думают, что за придурошная собака у людей Изображение Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Охраняем территорию

Сообщение Ира » 11 май 2011 12:19

Сугробчик писал(а):Вспомнила Джона (кажется он так делает), кто с тер-рии вышел вход по паролю "Гай , это мы" biggrin

Изображение Изображение Изображение
Сугробчик писал(а):У меня есть волшебная баночка с гвоздями (из под цикория, метал-кая). Ох гремит, я тебе скажу.

Так, надо баночку готовить Изображение
Сугробчик писал(а):А люди идут и думают, что за придурошная собака у людей

Да тут одна деУшка лет 16ти решила мне рассказать, как это неприятно, когда ты идешь, а на тебя собака лает....Я говорю вы бы уже прошли мимо, раз вам так неприятно Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Охраняем территорию

Сообщение Сугробчик » 11 май 2011 12:24

Смелая.

Ты что, я когда на машине еду, соседи уже к себе на территорию бегут и калиточки закрывают.

А вот Гаем довольны, ты что, какие воры. У нас на соседней улице много домов почистили, а на нашей линии ни одного Изображение
Конечно это совпадение, но соседи так не считают Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Охраняем территорию

Сообщение Ира » 11 май 2011 12:27

Сугробчик писал(а):Конечно это совпадение, но соседи так не считают biggrin

Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Дрессировка и спорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron