ОКД Пособие по неправильной подготовке

Делимся опытом

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Marina » 13 янв 2009 16:40

Вчера магнитные бури что ли были мой тоже вечером на ОКД все занятие тупил Изображение

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Сугробчик » 13 янв 2009 19:45

Татьяна писал(а):Ну и сходИте на экзамен просто для тренировки - посмотрите что там да как, окунетесь в атмосферу, сами поробуете, если не очень хорошо получится - еще поготовитесь и сдадите позже.
Хозяев собак, которые с первого раза не сдали экзамен на месте не расстреливают bash (по крайней мере раньше так было) biggrin

Изображение согласна.

Добавлено (13.01.2009, 18:45)
---------------------------------------------
Ира писал(а):А что это значит??? Можно по истечении срока занятия продолжать заниматься???
я так понимаю оплатили определенное кол-во занятий, занятия кончились сдаем экзамены??? Если нет, исправьте меня.

Я оговаривала сразу что я хочу - спорт и Русский и Большой ринг. Следовательно ни о коком определенном кол-ве речи и быть не может. Да , Спасибо Ирине с Ольгой, Гай очень смышленый и что-то просто делается с первого раза и в ОКД и ЗКС, но понятно что серьезные соревнования или начало карьеры, а я надеюсь что меня на это хватит, начнутся только после полутора, а то и в 2 года.(РР, БР)
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Ира » 13 янв 2009 20:06

Marina писал(а):Вчера магнитные бури что ли были мой тоже вечером на ОКД все занятие тупил

Это они нас на прочность испытывают. Изображение
Сугробчик писал(а):я так понимаю оплатили определенное кол-во занятий, занятия кончились сдаем экзамены??? Если нет, исправьте меня.

Аня точно! Все правильно! Только мне кажется, что лично для нас занятий маловато.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Сугробчик » 13 янв 2009 20:40

так наверное можно и дальше заниматься? А с чего взяли, что маловато? Чего=то не делает, так это часто бывает, "Лежать"-мать ты че, холодно, "Стоять"-ну вот только лег, уже вставать, а, еще полежу.
Во общем имеется такой и у нас грешок Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Ира » 13 янв 2009 20:44

Сугробчик писал(а): А с чего взяли, что маловато? Чего=то не делает, так это часто бывает, "Лежать"-мать ты че, холодно, "Стоять"-ну вот только лег, уже вставать, а, еще полежу.

Типа того. И пока еще не четко выполняет. Очень часто отвлекается.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение zhukova5 » 04 фев 2009 15:14

А мы тут таки нашли площадку со всякими спортивными прибамбасами : горка бревно и тд и тп Решили что Анжелика Раджевна типа маленькая еще девочка (7 месяцев ) мама должна сначала усе показать как мама громоздилась на эту горку это вообще отдельная история короче когда мама влезла оказалось что половины досок на верху нет ладно мама всетаки слезла и тут доча меня добила - с видом "мама че ты паришься смотри как надо в 2 секунды поднялась и спустилась и после этого спрашивается кто у нас развитое существо. Изображение
Аватара пользователя
zhukova5
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2009 00:18

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Ольга » 04 фев 2009 15:58

zhukova5, Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Ирина » 05 фев 2009 00:54

Люба, мы вообще склонны не дооценивать их способности. Я иногда удивляюсь, особенно своим старшим, они все знают и понимают вперед нас, только иногда любят прикинуться шлангом Изображение
zhukova5 писал(а):как мама громоздилась на эту горку это вообще отдельная история короче когда мама влезла оказалось что половины досок на верху нет ладно мама всетаки слезла и тут доча меня добила - с видом "мама че ты паришься смотри как надо в 2 секунды поднялась
Изображение , хотела бы я видеть эту картину.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение 4oper » 09 фев 2009 11:57

Ирина писал(а):мы вообще склонны не дооценивать их способности

Немного не по теме ОКД. Мы также думали, что мальчик маленький.Муж на ручках песушку заносил в ванну ( 40кг Изображение ),дабы высоко и ножки не повредил.Он терпел это дело, ему нравилось, но совесть все-таки заиграла.Последний раз его выкупала, вытерла, хотели уже вытаскивать, а он раз и выпрыгнул, Изображение да с таким запасом, что высоту ванны можно см на 50 поднять. А мы все маленький... Изображение
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение zhukova5 » 09 фев 2009 11:58

Своей собакой восхищаюсь каждый день все больше и больше. Ходили опять на площадку, там тренировались овчарка, как нас увидала такой гам и треск подняла- хозяин держит она тянет на заднии лапы поднялась, ее лай больше на брехню похож , наша тоже кружится начала типа давай поиграем. и тут залаяла- это снами случается крайне редко, полаяли и пошли на снаряды а овчарка как надрывалась так и не заглохла пока не ушли овчарке мы нос утерли лестницу и барьер брали без сучка и зазринки. И гордо молча пошли с площадки, выполняя команду мамы "рядом", а эта все тяфкала. Я об овчарках была лучшего мнения.
Аватара пользователя
zhukova5
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2009 00:18

Пред.След.

Вернуться в Дрессировка и спорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron