ОКД Пособие по неправильной подготовке

Делимся опытом

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Сугробчик » 13 янв 2009 09:59

Ира писал(а):защиты ОКД.
называется ИСПЫТАНИЯ, видео надо поискать, но не давно сдавала, ни чего мудреного. Могу рассказать
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Танюшка » 13 янв 2009 11:23

Ира писал(а):Подскажите где можно посмотреть видео защиты ОКД. Может у кого то есть в архиве???

на ютаб или смотри.ком в поиске надо ввести русский ринг или большой ринг (по-моему так) Изображение
Аватара пользователя
Танюшка
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 15:04

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Ира » 13 янв 2009 13:17

Сугробчик писал(а):называется ИСПЫТАНИЯ

Да, я знаю. В инете смотрела, но там мало как то и частями. Полность чтобы от и до нет.
Сугробчик писал(а):но не давно сдавала, ни чего мудреного. Могу рассказать

Нам скоро сдавать, в конечно в шоке Изображение . Я бы еще месяца четыре позанималась бы.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Сугробчик » 13 янв 2009 14:21

Ира писал(а):Нам скоро сдавать, в конечно в шоке wacko . Я бы еще месяца четыре позанималась бы.
а кто вас торопит? Сертификат с года, если для родословной?

А так ни чего особенного, слушай судью и не делай сама ошибок - вот весь секрет, а все остальное от Ричарда зависит, а не от вас
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Ира » 13 янв 2009 14:31

Сугробчик писал(а):а кто вас торопит? Сертификат с года, если для родословной?
А так ни чего особенного, слушай судью и не делай сама ошибок - вот весь секрет, а все остальное от Ричарда зависит, а не от вас

А что это значит??? Можно по истечении срока занятия продолжать заниматься???
У мня у самой будет больше.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Татьяна » 13 янв 2009 14:51

Ира писал(а):Можно по истечении срока занятия продолжать заниматься???


Перед сдачей экзамена у нас с Джоником было всего 2 занятия. Потом вся группа сдавала экзамен, ну и мы вместе с ними пошли, тренер нам наврал, что мы с Масюком не сдавать будем, а просто потренеруемся Изображение А мы хлоп - и сдали на 2 степень Изображение
На прогулках почти каждый день и сейчас занимаемся - повторяем пройденное и усовершенствуем навыки. Даже с соревнованиях участвовали. Но вот перездавать на 1 степень мне, честно говоря, лень. Хотя все может быть...
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Ира » 13 янв 2009 14:56

Да я тоже каждую своюодную минуту тренируюсь, но чувствую рано ишо.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Татьяна » 13 янв 2009 16:12

Ну и сходИте на экзамен просто для тренировки - посмотрите что там да как, окунетесь в атмосферу, сами поробуете, если не очень хорошо получится - еще поготовитесь и сдадите позже.
Хозяев собак, которые с первого раза не сдали экзамен на месте не расстреливают Изображение (по крайней мере раньше так было) Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Marina » 13 янв 2009 16:23

Ира а Вы когда сдаете экзамен? Нам вчера инструктор предложила ближайшее 24 января, но я в думах т.к. у нас не очень хорошие отношения с намордником... Изображение

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

ОКД Пособие по неправильной подготовке

Сообщение Ира » 13 янв 2009 16:37

Мы в феврале сдаем.15го чтоли...но я вчера с ним вышла заниматься, так он на меня так смотрел..будто все команды впервые слышит, Изображение .
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Дрессировка и спорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron