Готовимся к новогодним праздникам!

Делимся опытом

Готовимся к новогодним праздникам!

Сообщение Ира » 15 дек 2008 20:19

Кстати вчера шли по улице и неожиданно начался салют. Ричард сначла притормозил, но испуга не было и в сторону не ломанулся. Наверное еще и на площадке адаптировался к выстрелам.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Готовимся к новогодним праздникам!

Сообщение Ирина » 15 дек 2008 21:28

Ну вот уже результат положительный достигнут. А у нас на праздники бывают так стреляют, что кажется сейчас все стекла в доме вылетят, ужас даже мне страшно, а наши ниче, веселяться. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Готовимся к новогодним праздникам!

Сообщение Venera » 18 дек 2008 03:25

а нам после сегодняшнего дня наверное ничего не страшно!
Нам окна ломали, стены долбили, такой грохот стоял! Изображение у меня уши закладывало,
а она стоит, смотрит, башкой вертит и инструменты подает! Изображение

Единственное что она не захотела терпеть, это мерный шум пилы!
Вжик-гав, вжик-гав и так с полчаса! Изображение
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Готовимся к новогодним праздникам!

Сообщение Ира » 18 дек 2008 10:06

Venera писал(а):Единственное что она не захотела терпеть, это мерный шум пилы!
Вжик-гав, вжик-гав и так с полчаса!

ну тут бы и я загавкала Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Готовимся к новогодним праздникам!

Сообщение Ирина » 18 дек 2008 11:13

Щенки точно как дети, очень любят присутствовать при строительных работах и помогать. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Готовимся к новогодним праздникам!

Сообщение 4oper » 18 дек 2008 12:39

А я помню, как мы приезжали к Ирине летом в гости. Ждали Онасиса, он еще не родился. Все "клинья подбивали" к папке Раджику шоб отдал нам сыночка. Хотели ему понравиться. Изображение И вдруг такой гром, молния. Окна дрожжали. Изображение Аж нам нехорошо стало. А Радж хоть бы ухом повел или моргнул. Изображение Нервная система у парня железная конечно. Подумаешь питарды какие-то. Аж не серьезно прям для него. Изображение
Недавно гуляли с Онасисом ,рядом кто то уже праздновал новый год Изображение Испугался,забегал, спрятался за меня.Внимательно смотрел и слушал, что это такое. Изображение А в следующий раз уже только голову подънял на пару секунд и дальше стал копать свою очередную яму в снегу. Понял, что главное , чтобы не в его сторону. Изображение
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

Готовимся к новогодним праздникам!

Сообщение Татьяна » 18 дек 2008 12:41

Изображение Выростая, корсы тоже
Ирина писал(а):очень любят присутствовать при строительных работах и помогать

что сильно ускоряет строительный процесс Изображение
К нам летом рабочие приходили крышу на маленьком домике крыть. Неделю, говорят, займет работа, не меньше Изображение
Вышел Масик - руки в боки, кепка набекрень, типа прораб Изображение Так вот под его неусыпным контролем за день хлопцы справились, без перекуров и лишних перерывов. А Масик особо и не делал ничего, просто рядышком сидел и мило улыбался при несанкционированных попытках работяг с крыши слезть Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Готовимся к новогодним праздникам!

Сообщение Ира » 18 дек 2008 12:49

Татьяна писал(а):А Масик особо и не делал ничего, просто рядышком сидел и мило улыбался при несанкционированных попытках работяг с крыши слезть

А я то думаю..чегой то там баню так быстро построили Изображение в присутствии Ричарда Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Готовимся к новогодним праздникам!

Сообщение 4oper » 18 дек 2008 12:52

Татьяна, Изображение Изображение Мы как раз песку летом на дачу повезем. Может и стройки как раз закончим . А то уже тетий год пошел. Изображение
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

Готовимся к новогодним праздникам!

Сообщение Татьяна » 18 дек 2008 13:14

Онасис писал(а):Может и стройки как раз закончим


Да наверняка Изображение Ананас ребенок харизматичный, лицо серьезное уже сейчас умеет делать Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Дрессировка и спорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron