Погромы (детки грызуны)

Делимся опытом

Погромы (детки грызуны)

Сообщение Сугробчик » 12 янв 2009 11:07

zhukova5 писал(а):клетку нам ствить негде


А мы клетку снова достали, ремонт , то ванную делали, теперь коридор, очень удобно. Сначала переживали, ну как это так, песа в клетке, а Гай сам туда заходит и дрыхнет себе. Рабочие приходят и дверь в комнату закрывать не нужно, и соба всех видит, а не сходит под дверью с ума, кто это за чужие дядьки ходят тут.

От погромов тоже помогает, т.к. есть пару следов от зубов - не более, но зато от чего ушел к тому и пришел. Вообщем место нашли.

Что-то прикипела я к клеточке , да и Гай тоже. Знает , что его там ни кто не по беспокоит.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Погромы (детки грызуны)

Сообщение Marinushka » 28 мар 2009 02:08

почитала я и задумалась, может и мне для Блэка клеточку надо прикупить. Я прям даже не знаю что делать, Он разрушитель какой то. Грызет все, что может достать. Сегодня первый раз получил от меня.
только не будет у него ассоциации клетки со старой будкой на стройке?
Аватара пользователя
Marinushka
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 фев 2009 13:51

Погромы (детки грызуны)

Сообщение Сугробчик » 28 мар 2009 15:55

Marinushka писал(а):только не будет у него ассоциации клетки со старой будкой на стройке?
а что там с будкой-то , какая история, вы имеете ввиду просто воспоминания??

Может на прокат взять, если есть возможность, понаблюдайте за ним, как он к этому отнесется. Мне кажется наоборот ему это будет привычно, сидеть в клетке (после будки)

Я сначала просто его проводила из одной дверки в другую, потом уже по несколько минут оставляла. потом гости как-то зашли, его туды, тоже на несколько минут и так постепенно...
игрушку туды, коврик и миска с водой обязательно.

Во обще приучила за 5-7 дней, перед поездкой на море. Сегодня , кстати, были на выставке, посадили его в чужую клетку (пока собака тренировалась,чья клетка) -без проблем и мне и ему.

Ой, только не подумайте, что я вас уговариваю, это я так, он у нас в принципе ничего, кроме стены полизать, (нет еще диван чуток) не творил, а потом решил погрызть паркет. Изображение

Ну и подумали, клетка есть, зачем давать собаке лишних тумаков и менять полы.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Погромы (детки грызуны)

Сообщение Marinushka » 03 апр 2009 10:59

клетку еще не купила, три дня оставляла его в наморднике. просто выхода нет.
в первый день он стащил намордник, но ничего не натворил, следующие два дня он намордник не снимал. вчера оставила без намордника, нахулиганил :))
сегодня опять в наморднике.
зато гуляет он замечательно, слушается, даже когда отпускаю с поводка
Аватара пользователя
Marinushka
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 фев 2009 13:51

Погромы (детки грызуны)

Сообщение Сугробчик » 29 апр 2010 19:51

Ну что я хочу сказать. Как-то не хотя получился эксперимент.

2 недели Игорь гулял с Гаем на поводке. По часу в среднем (итого 2ч).
Сегодня - 13 день. Придя домой я увидела картину - ковер собран в кучу, а этот возлежит , как Царь горы.
Пришла к выводу, что собаки "хулиганят" от того, что они не тратят всю свою энергию во время прогулки. Т.е. я давно так думала, но теперь уверена.

А еще интересно, что когда я по утрам выхожу из комнаты, то Гай летит ко мне со скоростью света, садится передо мной и жутко трясется Изображение
я ему говорю, прости дружок Изображение , поглажу и иду делами своими заниматься.

Вот я подумала, псу моему за 2 года. Ну не может он хулиганить и чего-то творить без балды. Может он внимания моего требует?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Погромы (детки грызуны)

Сообщение Ирина » 29 апр 2010 20:41

Сугробчик писал(а):Вот я подумала, псу моему за 2 года. Ну не может он хулиганить и чего-то творить без балды. Может он внимания моего требует?

Аня, конечно, он не поймет почему мама больше не гуляет с ним, переживает.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.

Вернуться в Дрессировка и спорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron