Собака для себя

Статьи

Собака для себя

Сообщение Сугробчик » 19 янв 2009 01:06

называется Фристаил, если я не ошибаюсь
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Собака для себя

Сообщение ТАТ » 24 сен 2010 16:19

У нас с супругом до нашей красавицы дог жил 11 лет. Породы кане корсо мы не знали, я искала щенка дога, но не нашла. Но прочитала объявление о щенках кане-корсо с фото. Созвонилась с хозяйкой и поехала посмотреть. Как говорится любовь с первого взгляда, таких щенков красавцев я нигде не видела. Дома посоветовалась с супругом и мы в тот же вечер забрали к себе нашу девочку. Вот уже спустя три года все не забывается мне ее детство Изображение Из мебели только холодильник и телевизор остался цел, остальное мы сгрызли и это несмотря на то, что я ей игрушки покупала и спрей брызгала, чтобы не грызла, но не тут то было. Грызли мы все до двух лет, я уж думала, что это никогда не закончиться, да и сейчас пошалить любит, то простынь порвет, то одеяло погрызет. Но мы не жалоем, что взяли собаку этой породы. Ум, грация и интеллиге́нтность, а также безграничная преданость. Даже слов говорить не нужно, жестами все понимает. Во дворе из жильцов сначала агресивно отнеслись к породе, бойцовская мол, но когда она с детьми стала в снежки играть и палки им носить, во дворе сказали: наконец то приличная собака в доме появилась. Собаку для души нужно брать и душу в нее вкладывать, а не думать что их песик по команде посуду побежит мыть. Ну и конечно порода требует определенных финансовых затрат, я бы сказала приличных затрат. Если полюбишь свою собаку, можно не сомневаться она тебе ответит тем же и жизнь свою отдаст за хозяина.
Аватара пользователя
ТАТ
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2010 12:28
Откуда: Уфа

Пред.

Вернуться в Библиотека



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron