Ирина! С днем Рождения!

Поздравления с днем рождения, праздниками и другими событиями

Ирина! С днем Рождения!

Сообщение Татьяна » 10 апр 2008 09:38

Мы с Джоником поздравляем самого замечательного человека, великолепного заводчика Ирину с Днем Рождения Изображение !
Мне очень повезло встетить в жизни такого светлого и доброго человека и получить от нее такое чудо чудесное как Джон Изображение А сколько бесценных советов я от нее получаю - каждый телефонный звонок как поход на лекцию в академию кинологических наук Изображение Изображение
Ирина! Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия, здоровья и радости Вашим близким, Вашим замечательным собакам послушания и побед на выставках, подрастающим щенятам самых лучших хозяев Изображение Изображение Изображение , процветания Вашему питомнику!!!
А мы с Джоником постараемся Вас побольше радовать и поменьше огорчать. А я лично обещаю Вам поменьше трезвонить с сотнями вопросов Изображение Изображение Изображение Изображение Хотя... вечером позвоню, но только, чтобы поздравить Изображение Изображение
Мы Вас очень любим Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Ирина! С днем Рождения!

Сообщение Ира » 10 апр 2008 11:54

Ирина! Присоединяюсь к теплым словам, сказанным Татьяной и отвсей души поздравляю Вас с днем рождения! Побольше бы таких людей как вы и мир станет лучше!!!! Изображение Изображение Изображение . Здоровья Вам, терпения с нами и весеннего солнышка в окошко! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Ирина! С днем Рождения!

Сообщение Гость » 10 апр 2008 14:31

Изображение Изображение Изображение
Гость
 

Ирина! С днем Рождения!

Сообщение Ирина » 11 апр 2008 08:24

Спасибо большое за поздравлениея. Честно говоря столько забот с малышами, что чуть не забыла про собственный день рождения. Изображение . Татьяна твое поздравление буду перечитывать всегда, когда что-то не ладиться и кажется что все я делаю не так. Изображение . Еще раз спасибо. Я тоже желаю всем побольше светлых дней и чтобы ваши питомцы всегда радовали вас. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Ирина! С днем Рождения!

Сообщение Стэлси » 11 апр 2008 20:59

Ирочка, я хоть и с опозданием, но тоже хочу поздравить Вас с днем рождения.
Желаю Вам всего самого светлого и хорошего, чтобы Вам сопутствовала во всем удача и исполнялось все то, чего Вы желаете.
И оставайтесь такой же красавицей и умницей.
Изображение
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01


Вернуться в Поздравления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22