Болезни

Раздел открыт только для владельцев собак питомника "римский квартал"

Болезни

Сообщение Ирина » 23 сен 2011 09:32

Ой Ирин это может быть все, что угодно. Весной блохи просыпаются, авитаминоз может быть. Определяется только по анализам и соскобам. Вообще раз в год обязательно нужно делать анализ крови на биохимию и чтоб опытный ветеринар расшифровывал. Мы тож периодически хвораем. Очень полезно весной крапиву молодую давать, ошпаренную кипятком и сорванную в чистом месте. И кровь очищает и востанавливает организм после зимы.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Болезни

Сообщение Гость » 23 сен 2011 09:32

ужасно актуальная тема. спасибо! так если Гай не заразен-пустьприходит-будем рады увидеть в воскресенье- ктио вообще записался-кто идет из детишек на А???
Гость
 

Болезни

Сообщение Татьяна » 23 сен 2011 09:32

Сугробчик, Анечка, желаю Вашему мальчишке скорейшего выздоровления.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Болезни

Сообщение Сугробчик » 23 сен 2011 09:33

Спасибо.
Почитала я в инете об этой болячке, и думаю, что нет у меня этого на щене Изображение хм! и радуюсь, что сказать - паникёр!
И подпись мне под стать (внизу)
"В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" не ту точно
Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Болезни

Сообщение Гость » 23 сен 2011 09:33

интернет-большая помойка и сведения там могут быть ложными. что вам ветеринар то сказал? он ведь соскобы делал?
Гость
 

Болезни

Сообщение Татьяна » 23 сен 2011 09:33

Аня, может Вам попробовать в другой клинике анализы сдать? Вообще, что бы ветеринары поставили правильный диагноз с первого раза такого в моей практике еще не было.
Прошлой весной Джону столько соскобов и разных анализов делали. Единственное, что в диагнозе не поставили это токсикоз на почве беременности Изображение , а так перебрали все болезни им известные Изображение А какие лекарства назначали - залюбуешься. Если бы я их все в Джона запихала, то точно до сих пор восстанавливала бы ему внутренние органы, еще не известно с каким успехом. А оказался у него всего лишь грибок, который вылечился местно за неделю.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Болезни

Сообщение Гость » 23 сен 2011 09:33

нда... нет слов)))))))) надеюсь в крупных, проверенных временем ветклиниках- не так все ужасно Изображение
Гость
 

Болезни

Сообщение Стэлси » 23 сен 2011 09:33

Татьяна писал(а):Сдавать в любой ветклинике, где такие анализы берут.

В любой не надо Изображение , в некоторых анализы ошибочные. Например Шанс, частенько косячит.
Лучше уточнить , где лаборатории хорошие.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Болезни

Сообщение Lin4ik » 23 сен 2011 09:33

С Жанкой что-то ,сегодня завтракать не стала,с трудом её заставили хотя бы половину съесть,её сегодня сташнило и с вчерашнего дня она какая-то неактивная,нос потрогала вроде холодный и мокрый,незнаю что с ней такое может быть Изображение
Кане корсо-это кошка,которая умеет гавкать

http://korsomir.0pk.ru/

Аватара пользователя
Lin4ik
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 авг 2008 10:32

Болезни

Сообщение Гость » 23 сен 2011 09:34

зачем гадать что с собакой? покажите ветеринару... дистанционно все равно никто не поставит диагноз.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренний раздел



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron