Смена корма!

Раздел открыт только для владельцев собак питомника "римский квартал"

Смена корма!

Сообщение Ирина » 03 фев 2011 16:10

Ну вот наконец руки дошли и до раздела, созданного только для своего питомника.
Как я уже писала, есть внутренние вопросы, касающиеся только заводчика и собак питомника. Сегодня все владельцы собак питомника получили доступ в этот раздел и должны его видеть, надеюсь что другие не видят Изображение

Информация о корме.
До недавнего времени собаки питомника, и рожденные в питомнике щенки кушали корм Белькандо.
Корм нормального качества и вполне доступная цена. Была неприятная история с привозом некачественного корма для совсем маленьких щенков. Щенки имели сильное отравление, неделю был сильный понос, практически водой.
Панику передать не могу, когда поносит одновременно 9 щенков и при этом они бодры и веселы, это просто шок.
Короче методом исключения всего, поняла что это корм, корм убираешь, все нормаль, возвращаешь, тут же понос.
Было это конечно не сейчас, но осадок остался и страх остался. Затем получала сообщения от владельцев с жалобами на Белькандо, плохой стул, плохо поправляются и т.д. Это подтолкнуло искать более качественный корм. К амеркинским отношусь с большой опаской, там настоящего уже и для людей мало. В Германии теперь эта история с диаксином, тоже как-то беспокойно. Выбор сделан в пользу Голандского корма, который не поставляется и не продается через сеть наших магазинов, не изготавливается в Росии и др. странах, а доставляется прямыми поставками дистербьютеру в Москву, это дает надежду на качество корма и исключение подделок.
Вот уже восемь месяцев, как мы перешли на другой корм.

Для информации! Все собаки и щенки питомника перешли на Голандский корм Kennels Favorite, и результатом я пока довольна. Щенки кушают без проблем, у старших тьфу, тьфу, тьфу, никогда нет проблем, зато результат заметен по внешнему виду. И еще важный момент собаки перестали пукать, на Белькандо замечалось сильное газообразование и выхлоп с жутким запахом Изображение , на фаворите с пуканьем покончено Изображение Корм суперпремиум, с очень большой линейкой выбора, есть вет.программы.
Некоторые наши собаки уже перешли на этот корм и тоже остались довольны.
Помимо кормов компания выпускает витаминизированные пастилки для собак на сывороточной основе с пребиотиками, улучшающими работу ЖКТ и очень полезными длЯ собак. Есть антигельминтный профилактический комплекс и еще много всего.
Официальный представитель Арнаутов Максим - тел 8-926-278-25-30. Для владельцев питомника Римский квартал 10 -процентная скидка, при заказе сообщать что вы "Из Римского квартала".Адрес сайта - http://profpetcorporation.ru/
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Смена корма!

Сообщение Бриджит » 03 фев 2011 19:37

Добрый день! Ирина как всегда ещё и шутить успевает: доступ к этому разделу получили только хозяева собак питомника, т.к. наша Маруська ,например, читает еще только по складам...а вот с кроссвордами у нас лучше получается.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя
Бриджит
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 июн 2008 09:38
Откуда: Плавск

Смена корма!

Сообщение Ира » 03 фев 2011 19:41

Ирин меня интересует как серые собаки на этом корме?
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Смена корма!

Сообщение Ирина » 03 фев 2011 20:07

Ира, дело не в серых, это индивидуально, но чувствительной к корму Уме не подошло, она кушает Бош ягненок с рисом. Если Ричику его корм подходит, то менять не стоит.
Тем. кто на Белькандо и результат не очень нравился, фаворит хвалят, всем подошел, замечаний нет.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Смена корма!

Сообщение Стэлси » 03 фев 2011 21:47

Упс, а я тоже вас вижу Изображение
Пять копеек вставлю.
Я тут со своими подопечными, всех врачей задолбала с кормами - ответ один - ХОРОШИЙ ТОТ, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ СОБАКЕ. Причем кому -то Экануба, кому-то пронатюр (канадский), хотя он относительно не дорогой, но имеет и дорогую линейку.
А вот Грэйке - белькандо (с индейкой) наоборот подходит, на дорогой Биомилл дал аллергию.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Смена корма!

Сообщение Ирина » 03 фев 2011 23:04

Юль, ты у нас как друг питомника тоже имеешь доступ в закрытую тему.
Корм действительно подобрать не просто, но это касается только собак с чувствительным ЖКТ и склонностями к алергиям на какие-то компоненты.
Кенелс отличается от того же Белькандо лучшим составом, и содержанием всех необходимых витаминов, в которых нуждаются собаки, особенно крупных пород. В нем содержится глюкозамин, хондроитин, поэтому при выращивании щенков не нужно давать еще какие-то добавки, это удобней и дешевле. Такой состав имеют только корма супер премиум, стоят они чуть дороже, но если посчитать деньги потраченные на мин. добавки, то получится значительно дешевле.. Мне нравится что корм не продается в розницу, а поставляется напрямую из Голландии.
Пробовали Эканубу, но внешний вид собак не нравился, корм пустоват по сотаву. Про Белькандо я уже писала, испытывать судьбу маленьких щенов точно больше не буду, даже если это была только одна испорченная партия, мне этого достаточно. Пронатур не пробовали, но это тоже не супер премиум.
Поэтому для своих мы остановились На Фаворите, дай бог чтобы качество корма оставалось таким же хорошим всегда.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Смена корма!

Сообщение Venera » 04 фев 2011 14:40

Упс! Мне сегодня мешок Белькандо Диннер привезли. Упаковка другая. Венера вроде нормально на Белькандо
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Смена корма!

Сообщение Ирина » 04 фев 2011 15:09

Ян, ты, насколько я помню ругала белькандо и Венера из-за этого была на натуралке.
Об изменениях мне ничего неизвестно. Еще раз уточню, у меня нет жалоб на Белькандо по взрослым собакам, кроме того что они пукают, да с таким выхлопом, что спасайся кто может, а вот щены травились кормом папи, мне повезло, я быстро спохватилась и отменила корм. В другом питомнике щенки были младше и весь помет умер.
Такие же сюрпризы были от Даймонда, Роял канина. На щенках все проявляется быстро, поэтому пришлось задуматься о переходе на другой корм.
Я не отговариваю от Белькандо,кому подходит, замечательно, кто давно кушает и доволен другими кормами отлично.
Я пишу в этой теме для информации, которую видят только владельцы питомника, что питомник по таки-то причинам перешел на корм Кенелс Феволрит и что для владельцев Римского квартала будет даваться скидка.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Смена корма!

Сообщение Ирина » 04 фев 2011 16:18

На сайте Фаворита не указаны цены, сегодня мне должны выслать базовый прайс лист. От базовой цены для владельцев Римского квартала будет скидка 10процентов.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Смена корма!

Сообщение Бриджит » 04 фев 2011 17:43

да, Ирина, вот это уже конструктивный диалог.Ждем прайс.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя
Бриджит
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 июн 2008 09:38
Откуда: Плавск

След.

Вернуться в Внутренний раздел



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron