Боимся улицы

Боимся улицы

Сообщение Сугробчик » 19 июл 2011 09:53

Не, ну трактат на тему я не приготовила. Согласна с Ириной, что корс не трусливая по природе порода.
Человек сам говорит, что признаков трусости нет.
Как обычно проявляется трусость у собак? Поджатый хвост, попытки высунутся из ошейника, истерика и наконец, бежать, куда глаза глядят.

В 3 месяца многие щенки выходят на улицу и просто сидят и наблюдают. Я заметила, что корсам очень хорошо дома. Лежат себе, дрыхнут, особенно маленькие. А вот к 4-5 месяцам, когда и ножки уже окрепли и дома становится скучно (потому что уже все изучил), места мало, вот тогда они очень рады пойти погулять. Там столько запахов, а собачек.

Считаю, что щенки, как маленькие дети. В 1,2 они просто ходят, в 1,5 уже бегают и фиг ты их догонишь.
(ну про игры на улице и все такое можно в другой теме глянуть)

Почему-то приобретя щенка, мы думаем, что повидение должно быть , как у взрослой собаки Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Боимся улицы

Сообщение Татьяна » 19 июл 2011 10:09

Сугробчик писал(а):Я заметила, что корсам очень хорошо дома. Лежат себе, дрыхнут, особенно маленькие.

И некоторые большие тоже. Будь у Карася право голоса, он бы вообще на улицу не ходил, ну максимум по участку бы шастал.

Со всем остальным согласна. Корсо все таки молос и он скорее всего не будет изучать окружающий мир с энергией и движухой терьера. Созерцательное познание вселенной тоже вариант Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Боимся улицы

Сообщение Ира » 19 июл 2011 19:35

Сугробчик писал(а): Я заметила, что корсам очень хорошо дома.

Татьяна писал(а):И некоторые большие тоже. Будь у Карася право голоса, он бы вообще на улицу не ходил, ну максимум по участку бы шастал.

Согласна! На улицу пинком под зад ходим Изображение
А вот если собака лает через забор на не часто приезжающих соседей, пока они там по участку траву косят...смело так лает, шерсть дыбом, но как только сосед подходит вплотную к забору протягивая руку собака делает ноги и лает, но уже издалека Изображение
Это трусость?
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Боимся улицы

Сообщение Сугробчик » 19 июл 2011 19:53

ира, это тема про трусость на улице, а у тебя соседи. Это совсем другое дело Изображение

просто ты Ричарду не объяснила, что нужно делать Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Боимся улицы

Сообщение Ира » 19 июл 2011 19:54

Сугробчик писал(а):просто ты Ричарду не объяснила, что нужно делать

Пошли в другую тему и ты мне объяснишь Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.

Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron