Количество корма

Количество корма

Сообщение Манечка » 25 мар 2011 12:47

Щенку сейчас чуть больше двух месяцев, вес 9 кг. Сейчас она на сухом корме, который нам дала заводчик, потом будем переходить на другой (не суть). На пакете с кормом по норме надо давать 165 грамм. Мы ее кормим на 4-5 раз в день, а корм лежит в миске постоянно. В день она съедает около 230-250 грамм. Мне кажется, что собака сама регулирует количество еды, сколько ей нужно и никогда не переест, может быть я неправа и все таки надо четко давать по норме, указанной на корме. Да забыла сказать шенок у нас всего 6 дней и за это время вес не изменился.
Аватара пользователя
Манечка
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2011 17:34
Откуда: Ярославль

Количество корма

Сообщение shmidt » 25 мар 2011 13:18

Манечка писал(а):. Мне кажется, что собака сама регулирует количество еды, сколько ей нужно и никогда не переес


Это вопрос спорный, собики бывают разные Изображение
Радуйтесь что у Вас такой аппетитный ребеночек!

Уже завидую.....
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Количество корма

Сообщение Манечка » 25 мар 2011 14:29

Спасибо за поддержку.
Просто первая собака это как первый ребенок. Столькострахов и сомнений. И все таки кроме сухого корма нужно давать еще что либо или сушки достаточно. Просто боюсь, если начну давать мясо, она перестанет есть сухой корм.
Мне кажется, что лучше ничего не смешивать либо корм, либо натуралка.
Аватара пользователя
Манечка
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2011 17:34
Откуда: Ярославль

Количество корма

Сообщение Ирина » 28 мар 2011 19:44

Манечка, в теме кормление (темы по выращиванию кормлению и содержанию вверху форума и выделены синим) есть все о кормлении. Смешивать корм с натуралкрой нельзя, а вот давать натур продукты и щенку и собаке нужно обязательно, чтобы желудок собаки не разучился переваривать обычную еду.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron