Доминантный щенок

Доминантный щенок

Сообщение AMBULANCE » 20 дек 2010 18:31

Милые дамы, не судите строго))) Я профан... Но щенок СУПЕР... умный и смелый... я ж совета спрашиваю... что б потом нельзя было сказать смотрите, какая невоспитанная собака. Игнор работает отлично. По поводу заводчика, не выгораживайте его, кто нибудь из вас отдал бы щенка новым хозяевам с блохами???? Сегодня почти не кусал за руки и ноги, но вот проблема он же на ноге жениться!!!!!!!!! Такой маленький.... И еще, подскажите, если он плачет и в это время пытается догнать или хвост или попу... видно что это не игра... хотя я могу ошибаться. Переживаю что у него глисты или я его кормлю неправильно... фуф... душу излила)))) Мы с ним занимаемся, он очень умный....
Аватара пользователя
AMBULANCE
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 дек 2010 13:41
Откуда: Кременчуг

Доминантный щенок

Сообщение Сугробчик » 20 дек 2010 19:01

Может вы видео выложите, а? Есть возможность?

Не видя ни щенка ни вашей реакции трудно вообще что-то говорить. И будет казаться, что, что мы вас не понимаем, а вы нас.

Согласна с Таней, про стаю, тоже пожалуй соглашусь.

Про блох - че уж тут. И не таких продают. Изображение
AMBULANCE писал(а):И еще, подскажите, если он плачет и в это время пытается догнать или хвост или попу... видно что это не игра... хотя я могу ошибаться. Переживаю что у него глисты или я его кормлю неправильно...

я не пойму: где вы его взяли? почему не вернули? как он выглядит? он на вид здоров?

AMBULANCE писал(а):него глисты
собираем кал в баночку и в ветлабораторию, стоит копейки-ответ 100% или да или нет.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Доминантный щенок

Сообщение AMBULANCE » 20 дек 2010 19:08

Сугробчик, блин, точно... как я сразу не додумалась
Сугробчик писал(а):собираем кал в баночку и в ветлабораторию, стоит копейки-ответ 100% или да или нет.

Сугробчик писал(а):очему не вернули? как он выглядит? он на вид здоров?

ну как его вернешь????))) На вид здоров.
На счет видио, вряд ли будет возможность... и я надеюсь что огрызаться он больше не будет.... мы стараемся соблюдать спокойствие в доме, что бы ничего не перевозбуждало его....
Что скажите на счет женитьбы на ногах???
Аватара пользователя
AMBULANCE
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 дек 2010 13:41
Откуда: Кременчуг

Доминантный щенок

Сообщение viland » 20 дек 2010 19:35

AMBULANCE писал(а):Что скажите на счет женитьбы на ногах???

а это если мне не изменяет память от переизбытка белка.
у нас тоже такое было когда мы ели парную телятину и парной рубец, а потом когда подкорректировали
всё нормализовалось, а ещё тем самым он может показывать своё превосходство над вами,нужно указать ему своё место.
присекать такие попытки. и как уже писали побольше игрушек, он ведь ещё совсем ребёнок.
Аватара пользователя
viland
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2009 22:54
Откуда: Белый Городок

Доминантный щенок

Сообщение AMBULANCE » 20 дек 2010 19:39

У нас тут игрушками весь этаж завален))) Он наверное после квартиры в шоке от такого количества свободного места. Он еще проситься на улицу в туалет... а я переживаю, там уже мороз, он не замерзнет??? Когда дома писает, то потом как вроде извиняется... жалко мальчика... приходиться выносить на мороз...
Аватара пользователя
AMBULANCE
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 дек 2010 13:41
Откуда: Кременчуг

Доминантный щенок

Сообщение viland » 20 дек 2010 19:53

AMBULANCE писал(а): Он еще проситься на улицу в туалет... а я переживаю, там уже мороз, он не замерзнет??? Когда дома писает, то потом как вроде извиняется... жалко мальчика... приходиться выносить на мороз...

конечно нужно на улицу. не замёрзнет. быстренько пописает, покакает и домой.
Аватара пользователя
viland
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2009 22:54
Откуда: Белый Городок

Доминантный щенок

Сообщение Татьяна » 20 дек 2010 19:56

AMBULANCE писал(а):Что скажите на счет женитьбы на ногах???

У меня в этом нет опыта.
Но если рассуждать, что наскоки щенков на ноги или на других щенков происходят не от раннего взрыва половой активности, а как попытка показать кто здесь главный, то и действовать надо так же как и с рыком - ребенка с ноги снял, пальцем погрозил, сказал "нет", сделал грозное лицо и в игнор. Пока не поймет, что партия таких женидьб не одобряет.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Доминантный щенок

Сообщение AMBULANCE » 20 дек 2010 19:58

Понятно, игнор и отвлечение от "плохих" дел игрушками работает супер))
Аватара пользователя
AMBULANCE
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 дек 2010 13:41
Откуда: Кременчуг

Доминантный щенок

Сообщение Татьяна » 20 дек 2010 19:59

AMBULANCE писал(а):он не замерзнет

Не замерзнет.
Во первых гигиена, во вторых закалка.
Только без фанатизма.
Согласна с viland,
viland писал(а):быстренько пописает, покакает и домой
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Доминантный щенок

Сообщение Татьяна » 20 дек 2010 20:13

AMBULANCE писал(а):мы стараемся соблюдать спокойствие в доме, что бы ничего не перевозбуждало его


Вы поаккуратнее с таким потаканием. Ищите баланс. Вы должны жить своей нормальной и удобной ВАМ жизнью, и малыша к этому приучать.
Собака животное стайное, к установленным в стае правилам привыкает достаточно быстро и охотно. Объясняйте эти правила. Что вот так, так и так - это хорошо, а вот эдак, эдак и вот эдак - нет, никогда, и ни при каких обстоятельствах. Раньше он жил в другом месте, по другим правилам. У Вас действительно всего пару дней, и будет пробовать вести себя по разному, пока не поймет как правильно, а как нет.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron