Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Татьяна » 08 сен 2010 10:44

Итак, давайте подумаем над логотипом питомника и что бы нам такого с эти логотипом понаделать?
Из поступивших предложений - подвески на ошейники, наклейки на машины, футболки, бейсболки, рюкзаки.
Заходим, не стесняемся, предлагаем свои варианты Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Татьяна » 08 сен 2010 10:46

Венера писал(а):на сайте: http://pet-gifts.ru/index.php?ukey=auxpage_1 пишут:
"Также мы можем сделать подвески на ошейники с логотипом или названием Вашего питомника."
Ирина, Ольга, может озадачимся всей компанией? Особенно кто по выставкам ходит!!!

Ольга писал(а):Quote (Венера)
Ирина, Ольга, может озадачимся всей компанией? Особенно кто по выставкам ходит!!!

Яна, отличная идея! Может ...возьмешься организацией? А я могу собрать деньги!

Ольга писал(а):У меня еще есть идея, придумать логотип питомника и сделать наклейки на машины, как считаете??

Бриджит писал(а):а мы дак ОЧЕНЬ даже ЗА. Размер.... во всю машину (шутка) Они делаются светоотражающими и самоклеящиеся. Размер 500 на 150 мм. предлагаем указать название питомника и адрес сайта. можно предусмотреть цвета, например серебристый и золотистый .
а еще очень хочется футболочку или на крайняк бейсболочку (две), могу указать размер. попрошу отнестись к моему сообщению серьезно, без иронии и агрессии. чудесно было бы еще и рюкзачок с логотипом питомника ( а губозакатин у меня свой)

Антуан писал(а):Ольга, имею представление о подготовке изображения к печати, поэтому помогу чем смогу
И бейсболки можно, и рюкзаки, было бы желание, главное придумать общую концепцию, подобрать цвета и приблизительный дизайн, а уж дальше сообразим чего да как

Венера писал(а):Quote (Ольга)
Может ah ...возьмешься организацией?
Попробую

Quote (Антуан)
главное придумать общую концепцию, подобрать цвета и приблизительный дизайн
Давайте с этого и начнем, а потом решим что дальше, и в каком количестве.

Quote (Антуан)
имею представление о подготовке изображения к печати, поэтому помогу чем смогу
Антуан, Вы ведь очень хорошо рисуете... Творческое воображение и все такое.
Может сделаете пару набросков логотипа на всеобщее обсуждение.
Ира, тебя тоже попросила бы присоединиться, ты ведь у нас тоже рисуешь хорошо!!!


Антуан писал(а):Нужно подобрать фото собаки, с характерными чертами породы, из которой в дальнейшем можно сделать либо силует, либо узнаваемые очертания!
А потом уже от этого изображения отталкиваться

shmidt писал(а):Quote (Антуан)
Нужно подобрать фото собаки
Голосую за Сюсика или Марника!!!!!!!
Тихо-тихо: за Сюсика ору громче!

Ира писал(а):Наклеечки очень даже интересненько!!!!
Мне кажется, что многие уже знают логотип питомника и он узнаваем, и он так же есть на главной страничке сайта...может его и оставить????

Татьяна писал(а):А я из того большинства, которое за любой кипеж
Кроме пожалуй этого:

Quote (Венера)
подвески на ошейники

По тому, как никто к нам не подходит на такое расстояние, с которого эту подвеску можно разглядеть
Наклейки, ежле большие, можно Сюсику на борта поклеить, пусть ходит питомник пиарит, а всякие рюкзаки, футболки, шапки это всегда хорошо.

Ира писал(а):Насчет подвесок я еще не зна. Парадно-выходного ошейника у нас нет...Мы вообще их не любим, а носим цепочку. Вот я и думаю кудой её вешать

shmidt писал(а):А мне кажется что нужно что-то типа этого:

или как на этой страничке АСТ:
http://www.mccartneysdogs.com/breeds.asp?DisplayType=Breed&cmsID=12
Если кликнуть на картинку: там примеры маек, сумок, бейсболок и пр.

Антуан писал(а):Quote (Ира)
Мне кажется, что многие уже знают логотип питомника и он узнаваем, и он так же есть на главной страничке сайта...может его и оставить????

Как логотип (для печати) это изображение не подойдет. Логотип рисуют в векторном редакторе, чтобы он легко читался при любом масштабировании. Так же в лого обычно используют всего несколько цветов, что значительно облегчает восприятие формы и удешевляет изготовление.

Quote (shmidt)
мне кажется что нужно что-то типа этого

да, это больше похоже на правду по задумке, но не по исполнению

Quote (shmidt)
или как на этой страничке

ага, здесь много хороших вариантов, можно взять на заметку

Ирина писал(а):Quote (Бриджит)
Они делаются светоотражающими и самоклеящиеся. Размер 500 на 150 мм. предлагаем указать название питомника и адрес сайта. можно предусмотреть цвета, например серебристый и золотистый .

Quote (Бриджит)
а еще очень хочется футболочку или на крайняк бейсболочку (две), могу указать размер. попрошу отнестись к моему сообщению серьезно, без иронии и агрессии. чудесно было бы еще и рюкзачок с логотипом питомника ( а губозакатин у меня свой)

Света, идея с наклейками на машины отличная и футболки с бейсболками и рюкзачками тоже классно, почему нет.
Наш прежний значок-логотип мне тоже нравится, но если будут другие предложения, я только за.
Если поспешим, то к России будем полностью экипированы.
Теперь у нас в питомнике есть профессиональнный художник, так что Аня вся надежда на вас


Бриджит писал(а):идея с наклеечкой на машину, скажем откровенно не совсем моя, вернее совсем не моя, но по моему очень даже отличная. а вообще то я тоже как Татьяна : Я полезных перспектив никогда не супротив, лишь бы только для народа, лишь бы только в коллектив..... Готова носить логоьип питомника во всех его проявлениях, и это чистая правда, а не грубая лесть.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение shmidt » 08 сен 2010 10:59

Хочу обосновать почему я голосую за Джоныча, в качестве прототипа для логотипа: он очень графичен, четкие линии, очень узнаваемая голова, а уж какие скулы...... ммммммммм и ушки............ и думочки ..... и брыльки......
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Ира » 08 сен 2010 11:35

Интересненько тут http://lottas.borda.ru/?1-4-40-00000583-000-10001-0
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Татьяна » 08 сен 2010 11:47

shmidt, спасибо. Я тоже за Джона голосую Изображение Изображение Изображение

По делу - я против головы собаки на логотипе в том виде как на рисуночке выложенном Ольгой shmidt, т.е. черненькими полосочками. Такое стилизованное изображение, какую собаку для образца не бери, всегда будет похоже одно на другое, и так или иначе профиль корсо есть на логотипах многих питомников, не хотелось бы иметь логотип из серии "найдите 10 отличий".
Ира, ссылочка понравилась.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Ира » 08 сен 2010 12:01

Татьяна писал(а):не хотелось бы иметь логотип из серии "найдите 10 отличий

ОДНОЗНАЧНО!!!! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение shmidt » 08 сен 2010 12:11

Ну вот! Каждый норовит пнуть очкарика Изображение
Я ж только для примеру выложила этот рисунок Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Татьяна » 08 сен 2010 12:48

shmidt, не надо паниковать Изображение Это ж не к тебе претензии, тебе даже больше - спасибо что выложила, ибо на его примере я смогла сказать, что такой лично мне не хотелось бы... Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Ирина » 08 сен 2010 13:21

Ира, спасибо за ссылку, посмотрела, очень понравилось.
По поводу выбора кандидата на логотип, дело не в том кого выбрать, а в том, как я понимаю, чтобы эта маленькая картинка отображала какую-то изюминку кане корсо, ну и конечно это должна быть известная собака питомника, лучше производитель. Пересмотрела все фотки в нашей галерее, самой удачной для логотипа считаю фотку, где Раджик (еще молодой Изображение ) выпрыгивает из воды, и красиво и не так затаскано по сюжету. У Марника для логотипа ни одна фотка мне не нравится, из голов нравится фотка Бриджиты с календаря, Джон в профиль в фотогалерее.
У Ричарда самые красивые фотографии сделаны самой Ириной, из проф. для логотипа тоже ничего не подходит.
Поэтому мое предложение Раджик прыгающий из воды, либо голова Бриджит.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Бриджит » 08 сен 2010 14:26

можно внести свои 5 копеек в дело мира, не видела фотку Раджика, но целая собака, а не "голова профессора Доуля" мне больше симпатична. Не подумайте, что мне жалко нашу голову.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя
Бриджит
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 июн 2008 09:38
Откуда: Плавск

След.

Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron