Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Татьяна » 13 сен 2010 10:19

Бриджит писал(а):а у футболочек и кепочек, которые должны нести логотип питомника две стороны, например спереди может быть Джон, выпрыгивающий из воды, а сзади Умка с Джоном ( вот это я загнула, простите...)


Вот раньше в этой теме Аня (Антуан) присала, что логотип это логотип, а футболки можно с чем угодно в принципе понаделать - взял фоточки, хочешь кого-то конкретно, хочешь коллаж из разных собак, выбрал место для размещения надписи "Питомник "Римский квартал", можно еще адрес сайта или телефоны, если это рекламный вариант, и получится красота.

Мы тут все мне кажется просто позапутались что и зачем мы делаем Изображение Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Ольга » 13 сен 2010 10:44

Татьяна писал(а):Мы тут все мне кажется просто позапутались что и зачем мы делаем

Во-во))
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Ира » 13 сен 2010 11:04

Я вообще думала, что разрабатывается логотип на машину Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Ирина » 13 сен 2010 12:21

Татьяна писал(а):Мы тут все мне кажется просто позапутались что и зачем мы делаем

Татьяна, у нас просто народ очень творческий, ограничивающий рамки не дают развернуться Изображение

Ира писал(а):Я вообще думала, что разрабатывается логотип на машину
, Ирин разрабатывается отличительный знак питомника, как логотоип, который можно будет использоваться в рекламной продукции, в том числе наклейки на машины, он должен быть простым, узнаваемым и главное эта маленькая картинка должна полностью отобразить красоту кане корсо. Мне очень нравится Джон выпрыгивающий из воды, но думаю все таки надо остановиться на стоящем Джоне. Татьяна твой первый вариант, где Джонка стоит подходит лучше всего, если Аня обработает в цвете, то я думаю будет красиво и очень выразительно.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Ирина » 13 сен 2010 12:25

И полность согласна с Татьяной, что заказать например футболки мы можем разных вариантов, мне очень понравилась Олина идея, на Евразии. Можно ведь каждому заказать футюолку именно с его собакой, это даже интересней а надпись будет одинаковая. Каждый сможет выбрать себе любимую фотографию своего питомца. А я вот уж на футболке точно хочу Джоника с Умкой, ну вот любимоя фоточка и все тут Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение shmidt » 13 сен 2010 12:42

А я бы себе спереди на майке сделала портрЭт Райся, на спине: коллаж из фоток моих личчных любимцев: Джоника, Бриджитки, Бенджаминуса и т.д. и т.п.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Татьяна » 13 сен 2010 12:42

Ирина писал(а):ну вот любимоя фоточка и все тут

Ну раз такая любимая, может попросим Аню попробовать ее сделать в стиле логотипа Изображение Вдруг хорошо получится Изображение Тем более ни у кого нет логотипа с двумя собачками...
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Татьяна » 13 сен 2010 12:44

shmidt писал(а):А я бы себе спереди на майке сделала портрЭт Райся, на спине: коллаж

Мне кажется это идеальный вариант для футболки - спереди своя собачка, а сзади набор других собачек и все это великолепие с надписями "Римский квартал"
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение shmidt » 13 сен 2010 12:48

Татьяна писал(а):Мне кажется это идеальный вариант для футболки - спереди своя собачка, а сзади набор других собачек и все это великолепие с надписями "Римский квартал"


Вот-Вот!!!!! Изображение
Майки можно сделать любыми, а логотип должен быть предельно лаконичен, графичен и информативен.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Сувенирная продукция с логотипом питомника

Сообщение Ирина » 13 сен 2010 13:25

Татьяна писал(а):Ну раз такая любимая, может попросим Аню попробовать ее сделать в стиле логотипа Вдруг хорошо получится Тем более ни у кого нет логотипа с двумя собачками...
,
Татьян, так я уж Аню прошу прошу Изображение , может делать такой логотип сложно.

Татьяна писал(а):Мне кажется это идеальный вариант для футболки - спереди своя собачка, а сзади набор других собачек и все это великолепие с надписями "Римский квартал"


Мне тоже эта идея очень нравится.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22