Породное предназначение корсо и профильное использование

Породное предназначение корсо и профильное использование

Сообщение shmidt » 06 июл 2010 18:32

Татьяна писал(а):Интересно бы было...


Честно говоря я просто не знаю что нужно сделать, чтоб привести в замешательство Рыжую Изображение
По сравнению с ней Райс - нежная фиалка Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Породное предназначение корсо и профильное использование

Сообщение Татьяна » 06 июл 2010 18:32

shmidt писал(а):очень хороши в работе и спорте

Про них ничего не скажу, мну твоя тяга к занятиям работой и спортом пугает Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Породное предназначение корсо и профильное использование

Сообщение Татьяна » 06 июл 2010 18:33

shmidt писал(а):Честно говоря я просто не знаю что нужно сделать, чтоб привести в замешательство Рыжую

Что делать пытались?

З.Ы. Какая интересная тема получилась!
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Породное предназначение корсо и профильное использование

Сообщение shmidt » 06 июл 2010 18:36

Тань, не только у тебя есть интересные родственники. Я сама себе родственник Изображение : Сделала вид что надеваю себе на голову кастрюлю: Проша в шоке сел на попу с прижатыми ухами и квадратными глазами, Рыжая решила, что просто началась очередная веселая игра......
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Породное предназначение корсо и профильное использование

Сообщение Татьяна » 06 июл 2010 18:42

Мне кажется и Райс на одевание кастрюли с улыбкой бы отреагировал Изображение С ним не эксперементировали?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Породное предназначение корсо и профильное использование

Сообщение shmidt » 06 июл 2010 19:04

Татьяна писал(а):С ним не эксперементировали?


Пока неть Изображение

пошла, ща доложу....

Добавлено (06.07.2010, 18:51)
---------------------------------------------
Результат:
Рыжая бабулька понеслась играть, даже когда я надела кастрюлю ей на голову Изображение
Райс сначала заинтересовалси неадекватным поведением мамаши, при попытке надеть ему на голову кастрюльку быстренько смылился. Во время тактического отступления от ненормальной мамашки ухи были на макушке, а хвост - трубой.

Добавлено (06.07.2010, 19:04)
---------------------------------------------
Да уж, для проживания в моей ненормально семье сабашкам нужны ну оооочень крепкие нервы Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Породное предназначение корсо и профильное использование

Сообщение Сугробчик » 06 июл 2010 19:30

вот за что тебя люблю, Оль. Умеешь ты правильные слова подобрать. К теме не присоединюсь, и так уже деприссняк. Т.к. вот это (читаем надпись внизу) до сих пор у меня продолжается. Правда, держу себя в руках и ни куда не хожу Изображение
shmidt писал(а):Ир, мне было тогда лет 18-19 и видимо во мне махровым цветом цвел юношеский максимализм, а так же мания величия пополам с манией преследования (короче - вялотекущая шизофрения)


Добавлено (06.07.2010, 19:29)
---------------------------------------------
ни куда от дрессуры Изображение
Молодцы!

Добавлено (06.07.2010, 19:30)
---------------------------------------------
P.S. а в каких случаях "ни куда " пишется слитно? или я перегрелась и оно всегда слитно пишется?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Породное предназначение корсо и профильное использование

Сообщение shmidt » 06 июл 2010 19:36

Аньк! я тебя обожаю!!!! Изображение Изображение Изображение
Философ ты наш!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Породное предназначение корсо и профильное использование

Сообщение Татьяна » 07 июл 2010 09:40

Сугробчик писал(а):К теме не присоединюсь, и так уже деприссняк

Здрасти-приехали Изображение Ну ка быро из депресняка выходим и присоединяемся к теме Изображение

shmidt писал(а):Райс сначала заинтересовалси неадекватным поведением мамаши, при попытке надеть ему на голову кастрюльку быстренько смылился.

Молоток, мне кажется что и тест с глупым родственником в коробке он бы прошел Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Породное предназначение корсо и профильное использование

Сообщение Сугробчик » 07 июл 2010 19:37

А вот и мне интересно "породное предназначение" корс.
До сих пор, когда спрашивают, для чего выведены корсы, я делаю умное лицо (смешно звучит), потом улыбочку и коронный ответ , типа "посмотрите в инете"

Добавлено (07.07.2010, 19:37)
---------------------------------------------
Татьяна писал(а):кто для каких целей заводил корсо

Заводилась собака для спорта, цели не оправдались, правда виновата не собака (корс отлично дрессируется), а из-за моей лени. Но я еще думаю, что успею Изображение
Татьяна писал(а):Какой породой можно заменить корсо в том или ином аспекте?
- не вижу особых различий. Корсы такие же мощные. Так же хорошо тянут санки и велосипед со мной . Выносливые. Думаю, что корсы более "жизнерадостные", если это слово подходит к собакам.
Заменить на другую породу - если только на любимую (одну из), а так ... нет смысла. Красивы, статны, рысят как лошадки, красота, иногда, даже повадки кошки. В общем, просто завораживают взгляд.
Татьяна писал(а):Охранные качества - какие, нужны ли?
это моя страсть, так что охранные качества нужны, так же как и любой другой собаке в нужном месте и в нужное время.
Наверное, не обязательно, что бы были "зверюгами", но умели показать человеку, что с ними шутки плохи.
Татьяна писал(а):ИМХО - отличный охранник это крайне жесткая собака, в быту или в не очень опытных руках жуть и геморрой wink Жить с такой собакой прекрасно если находишься под угрозой постоянного нападения враждебных сторон и тяжело все остальное время.
вот с этим согласна.

Жаль, что "хорошие охранники" получаются, только после дрессуры, не важно какой. Все равно собаке приходится что-то объяснять.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron