KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA+

KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA+

Сообщение Татьяна » 13 апр 2010 14:13

Итак, заинтересовавшие многих препараты.
Интернет-магазин для заказа

Питомник «Римский квартал» имеет скидку при покупке 15%. Для этого надо в интернет-магазине ввести код (тем кто надумает покупать я сообщу его в личку), а при заказе по телефону надо сказать название питомника.
В магазине есть очень приятный и отзывчивый консультант Тамара. Она поможет подобрать индивидуальный курс для любой собаки. Для этого надо обозначить породу, возраст, существующие проблемы и желательные результаты. Телефон 8-962-361-32-89, электронная почта info444@bio4pets.ru
Можно купить препараты и по одиночке, и в наборе. Есть наборы «Щенок», «Юниор», «Кондиция» и т.д. Но перед покупкой лучше все-таки проконсультироваться.
Так же продукцию можно купить в ГрумСтиле (в офисе РКФ) и других местах (они есть на сайте), скидка там не действует.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA+

Сообщение Татьяна » 13 апр 2010 14:14

KYNOSIL - уникальный препарат созданный на основе биологически доступного кремния, в комбинации с Глюкозамином и МСМ (метилсульфанилметан), отличающийся от других препаратов высоким уровнем усвоения организмом.
KYNOSIL снижает риск и предотвращает развитие дисплазии, артроза, артрита, остеопороза, рахита, а также другие заболевания суставов и нарушения минерального обмена. За счет оптимальной формулы, КИНОСИЛ активизирует обменные процессы в костной ткани, укрепляет и поддерживает мускулатуру, сухожилия, связки, суставную сумку, хрящевые структуры сустава и синовиальную оболочку в идеальном состоянии.
KYNOSIL необходим в период роста, и особенно при нарушении минерального обмена, проявляющегося в виде Х-образного постава конечностей, вывернутых локтей, слабых или проваленных суставов пясти, запястья, плюсны.
KYNOSIL также используется в процессе лечения переломов костей, для поддержания соединительных тканей и скелета у животного.
KYNOSIL содержит гипоаллергенный глюкозамин и МСМ (метилсульфанилметан). Благодаря эффекту потенциализации, который оказывает кремний, эти ингредиенты приносят гораздо более быстрый эффект и результат, чем в классических формах использования. В связи с комбинацией биологически активной и биодоступной формы кремния, Глюкозамина и МСМ,
KYNOSIL является идеальным 3 в 1 препаратом.
Применение KYNOSIL с биологически активной и биодоступной формой кремния, дает гораздо более высокие результаты, чем инъекции Глюкозамина в сустав. Научно было доказано, что оральная форма применения KYNOSIL дает лучший эффект, чем применение внутрисуставных инъекций, которые часто вредны.
KYNOSIL улучшает здоровье проблемной кожи и повышает качество шерсти,
участвуя в регенерации клеток и поддерживая их нормальное функционирование в случаях аллергий, экзем, раздражений, и заболеваний кожи различного происхождения.
KYNOSIL восстанавливает и укрепляет иммунную систему, улучшает аппетит, нормализует работу ЖКТ. KYNOSIL великолепно работает при снижении функции и токсических поражениях печени, дисфункции щитовидных желез, эндометрите.
KYNOSIL способствует увеличению выносливости, повышает работоспособность и улучшает «качество жизни», что немаловажно для пожилых животных, а также оптимизирует кондицию шоу и спортивных собак.
Вместе с мультивитаминным минеральным комплексом KYNOVITA+, KYNOSIL обеспечивает животное всеми необходимыми нутриентами после вскармливания помета и в кратчайшие сроки восстанавливает его.
KYNOSIL способствует более быстрому восстановлению здоровья животного после любых болезней и хирургических вмешательств, помогая организму животного достичь оптимальной кондиции.
KYNOSIL может быть с безопасностью комбинирован со всеми видами кормления. Передозировка препарата невозможна.
Препарат сертифицирован в РФ.
Состав: 94% monomethylsilanetriol (органический силиций), 2% methylsulfonylmethaan (MSM), 1,5% d-glucosamine-sulfaat, 2,5% вода с небольшим количеством ванилина для вкуса и лимонная кислота, как анти-оксидант.
Обьем бутылки: 500 мл.

KYNO3 - оригинальная формула из масла Периллы (сорт японской крапивы), которая является самым большим растительным источником полезных жирных кислот Omega-3 и сильным антиоксидантом. Ежедневный прием
KYNO3 восстанавливает и поддерживает баланс жирных кислот в организме животного любого возраста без нагрузок на печень.
KYNO3 обеспечивает наилучшее кровоснабжение и циркуляцию крови в организме. Улучшение кровоснабжения обеспечивает кожу всеми необходимыми питательными веществами, которые в свою очередь гарантируют превосходную шерсть и здоровую кожу, надежно поддерживая их в идеальной кондиции, в связи с чем, в большинстве случаев, избавляет проблемных животных от необходимости использования антибиотиков и кортизоновых препаратов.
KYNO3 стимулирует рост подшерстка и остевого волоса, (в том числе на локтях, шрамах) приводя шерсть в выставочную кондицию без нагрузок на печень в минимальные сроки.
KYNO3 поддерживает шерсть в безупречной кондиции и уменьшает линьку. Способствует регенерации и здоровью кожи, оказывает противовоспалительное действие, снимает аллергические реакции, кожные раздражения, воспаления.
KYNO3 так же великолепно используется для заживления экзем различного происхождения.
KYNO3 необходим для беременного животного и эмбрионов.
KYNO3 способствуют хорошему нейромоторному развитию уже в утробе, что позволяет малышу родится здоровым, сильным и подготовленным к самостоятельной жизни.
В связи с улучшением циркуляции крови и кровоснабжением всех органов, KYNO3 укрепляет сердечную мышцу и оптимизирует функции сосудов.
Жирные кислоты Омега–3, которыми богат KYNO3, имеют растительное происхождение, более конкретно - PERILLA FRUTESCENS (сорт японской крапивы).
Масло Периллы холодного отжима имеет идеальное соотношение ALA/EPA/DHA, которое очень быстро усваивается животным и также нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов в живом организме.
KYNO3 также улучшает и восстанавливает репродуктивную деятельность
как сук так и племенных кобелей.
Только Omega 3-6 из масла Периллы безопасно для печени животного.
KYNO3 может быть с безопасностью комбинирован со всеми видами кормления.Передозировка препарата невозможна.
Препарат сертифицирован в РФ.
Состав: Масло Периллы, Вит. Е.
60 капсул в упаковке

KYNOVITA+ является уникальным мультивитаминным минеральным комплексом с очень высокой биодоступностью. В связи с тем, что все ингредиенты растворены в НЕАЛЕРГЕННОМ СОРТЕ масла облепихи холодного отжима, усваиваемость этого комплекса значительно выше, чем у других мультивитаминных минеральных комплексов.
Масло облепихи является самым богатым натуральным источником витаминов и минералов, жирных кислот Омега-7, витаминов группы В, витаминов С, Е и К, а также каротиноидов. (провитамин А – Бета каротин).
KYNOVITA+ с Омега-7 из облепихового масла улучшает пигмент и освобождает животных от перхоти.
KYNOVITA+ необходим для лечения экземных патологий животного. В финском университете в г.Турку, были проведены исследования, которые доказывают ускоренное заживление ран, рубцов, мозолей (к примеру, на локтях у животного), избавление от сухости кожи и слизистых оболочек, в связи с очень быстрой регенерацией клеток.
KYNOVITA+ поддерживает питомца в превосходной кондиции на протяжении всех стадий жизни, улучшает здоровье шерсти и кожи, уменьшает перхоть, экземы, восстанавливает пигмент, уменьшает линьку, замедляет старение, улучшает иммунитет животного.
KYNOVITA+ ускоряет выздоровление животного после любых хирургических вмешательств, болезней, способствует более быстрому восстановлению животных после физических нагрузок и стрессов (выставки, охота, соревнования).
KYNOVITA+ сильно снижает необходимость принятия антибиотиков, предохраняет печень и ЖКТ.
Вместе с KYNOSIL, KYNOVITA+ является идеальным препаратом для того, чтобы поддерживать животное в отличной форме с красивой шерстью.
KYNOVITA+ превосходно подходит для использования беременным и кормящим сукам, давая им все необходимые витамины и минералы в период беременности и вскармливания помета.
KYNOVITA+ может быть с безопасностью использован в комбинации со всеми видами кормления животного.
При применении KYNOVITA+ до физических нагрузок, утомляемость животного сильно снижается в связи с повышением общего тонуса. Kynovita+ превосходно подходит и для пожилых животных. Этот комплекс вернет им бодрость и хорошее настроеие.
KYNOVITA+ также используется для щенков, котят и их мам, как поддержка организма матери и для наиболее правильного развития щенков и котят (наилучшие результаты достигаются при приминении в комбинации с KYNO3).
KYNOVITA+ содержит марганец, цинк и селен, которые являются необходимыми элементами для кондиции, тонуса и иммунитета.
KYNOVITA+ богата маслом облепихи и содержит уникальный спектр анти-оксидантов и микронутриентов для Вашего питомца.
KYNOVITA+ может быть с безопасностью комбинирован со всеми видами кормления.Передозировка препарата невозможна.
Препарат сертифицирован в РФ.
Состав: Масло облепихи, Вит. C, Вит. B1,B2, B3, B5, B6, B12, Вит.E, Вит. M, Цинк, β – кератин, Марганец, Селен.
30 капсул в упаковке
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA+

Сообщение shmidt » 13 апр 2010 14:25

пиши код Изображение
Хочу заказать набор "Приветствие", но еще проконсультируюсь с манагером.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA+

Сообщение Татьяна » 13 апр 2010 14:29

Что касается консультации, вот что мне писали:
"Препараты лучше всего принимать по индивидуальным схемам для того, чтобы Вы всегда имели очень быстрый и направленный результат, потому как все очень индивидуально и нет одинаковой собаки, уверена, Вы со мной в этом согласитесь.
Если Вас интересует подробная схема применения именно для Вас, напишите мне пожалуйста породу собаки для которой Вы хотите использовать препарат, возраст, какие проблемы, какие результаты хотели бы получить от препаратов, что кушаете (сухой - натуральный корм), принимаете ли еще какие-то добавки или лекарства и я с удовольствием составлю для Вас схему. Тамара"

Нам с Джоником написали схему и я пока заказала Набор "Приветствие от Био4Петс". На пробу, и посмотрю как пойдет.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA+

Сообщение Сугробчик » 13 апр 2010 15:02

"значит, хорошие сапоги - надо брать" (с) Думаю тоже взять.

Тань, Оль, почему решили брать 3 препарата сразу?

мне показалось, что второй и третий - похожи по составу и действию, или я ошибаюсь?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA+

Сообщение Татьяна » 13 апр 2010 15:22

Сугробчик, я хотела только Киносил. Потом посоветовалась с консультантом, описала свои затеи и требования и нам рекомендовали все 3 препарата. В принципе я согласна, что можно попробовать.

Я почему этими препаратами заинтересовалась - во-первых Настя рекомендовала Киносил, во-вторых один очень уважаемый мною питомник их использует и в третьих в инете не нашла негативных отзывов, это большая редкость.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA+

Сообщение Alstediy » 13 апр 2010 15:26

Я помимо Киносила, купила пачку Кино3, но как-то видимого эффекта не было.. Но и проблем по ее части, тоже не было. Так чисто на весну для шерсти-кожи.
Аватара пользователя
Alstediy
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 янв 2010 14:49
Откуда: Мытищи

KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA+

Сообщение Сугробчик » 13 апр 2010 15:30

Вот Киносил возьму, уже решила, а что с остальными, пока не решила. Думаю, что Киновита.
Консультант мне сказала, что нам будет достаточно к Киносилу один из препаратов. С шерстью у нас проблем нет, а вот
Татьяна писал(а):предохраняет печень и ЖКТ
что и хотела Изображение

Тань, а обсуждать здесь можно или в Поболтайке?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA+

Сообщение Татьяна » 13 апр 2010 15:32

Ну я все попробую, а там видно будет.
Только собираюсь вводить препараты постепенно с отставанием на неделю. Вдруг мой друг аллергнет на что-нибудь, хоть знать на что.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA+

Сообщение Татьяна » 13 апр 2010 15:34

Сугробчик писал(а):Тань, а обсуждать здесь можно или в Поболтайке?

Думаю тут, обсуждения это тоже интересно.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

След.

Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35