Физическая нагрузка - бег

Физическая нагрузка - бег

Сообщение Ира » 23 апр 2010 12:32

Татьяна писал(а):Для собаки жарко

Понятно! Спасибка. Будем значит ходить Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Физическая нагрузка - бег

Сообщение Татьяна » 23 апр 2010 12:58

Для моей собаки всегда жарко, если плюсовая температура Изображение Да и мне честно говоря вчерась бегать в зимней куртке было совсем не холодно Изображение Что ж теперь, всю прогулку на попе сидеть? Мы бегаем. И в палки-бросалки играем. И в горки лазием. И через завалы скачем. И много еще чего. Без фанатизма и не по долгу. Водичку для Масика с собой ношу. Просто воспользовавшись разумом всегда видна разница между "уделать собаку" и "дать полезную нагрузку".
Ира писал(а):Будем значит ходить

Ходить конечно тоже хорошо.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Физическая нагрузка - бег

Сообщение Ира » 23 апр 2010 13:06

Татьяна писал(а):Просто воспользовавшись разумом всегда видна разница между "уделать собаку" и "дать полезную нагрузку".

Ну я вроде бы и без фанатизма, бегает играет, пописает, опять играет..а потом бац и улегся...На попе сидеть он не любит, поэтому занятие для себя и меня найдет всегда Изображение или я для него Изображение . Меня больше напугало то, что он и дома с такой отдышкой продолжал находиться. Я его уже и мокрым полотенцем накрыла (охлаждала так сказать)
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Физическая нагрузка - бег

Сообщение Татьяна » 23 апр 2010 13:17

Клади его почаще. Вреда от этого никакого, даже польза. Статика между прочим в физической подготовке тоже очень важна. Поиграли-побегали, команда лежать. Полежали-передохнули, опять походили-побегали. Просто клади сама, а не когда он рухнет.

Ира писал(а):он и дома с такой отдышкой продолжал находиться

У Джона правда могу сказать что именно отдышка, но пыхтеть он начинает когда снег сходит и заканчивает когда снова выпадает. Дома редко, а вот после прихода с прогулки какое-то время пыхтит.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Физическая нагрузка - бег

Сообщение Ира » 23 апр 2010 13:21

Татьяна писал(а):Просто клади сама, а не когда он рухнет.

Поняла!
Татьяна писал(а):Дома редко, а вот после прихода с прогулки какое-то время пыхтит.

Ну наверное у нас это тоже пыхтение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Физическая нагрузка - бег

Сообщение Сугробчик » 23 апр 2010 13:25

Ира, это просто после зимы надо перестроится, а то забыли как собаки себя летом чувствуют
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Физическая нагрузка - бег

Сообщение Ира » 23 апр 2010 13:26

Сугробчик писал(а):Ира, это просто после зимы надо перестроится, а то забыли как собаки себя летом чувствуют

Видимо да! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Физическая нагрузка - бег

Сообщение Сугробчик » 23 апр 2010 13:32

А хожу быстрым шагом, но не внатяг. Раньше ходила, но ноги стали каменными и у меня, а мне мышц не надо в ентом месте. Так что не хожу, если честно Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пред.

Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33