Полезная и вкусная еда для наших любимцев

Что интересненького?

Полезная и вкусная еда для наших любимцев

Сообщение Гость » 26 май 2008 01:17

Вот решила поделиться информацией с родным питомником... Изображение
просто мы кормим Бандероса не только сушняком, но и мясом..а много мяса-это дорого и проблематично (убедилась на собственном опыте).. вот нашла выход- фирма "Сахарная Косточка"- широкий ассортимент качественных отечественных мясопродуктов с доставкой по Москве и области. Ниже выложу фотки каталога. П.С. качество мяса-отличное, проверяли на себе- жарили говядину... Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Полезная и вкусная еда для наших любимцев

Сообщение Ира » 26 май 2008 12:42

Ого! Оль спасибо за инфу! Удобно, что доставка на дом! Просто класс! Но я боюсь мы как скажем, ЧТО У НАС ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ, ОНИ К НАМ НЕ ПОЕДУТ! Изображение Изображение Изображение Я тут пришла на рынок, а мне там сказали, что рубец они продают только целиком и не режут его, а там ну ООччень много, и опять же не допру на 9 этаж. В итоге муж пойдет теперь за ним Изображение Изображение Изображение .

Добавлено (26.05.2008, 12:25)
---------------------------------------------
Я еще про хвосты хотела уточнить! Чет не найду где Ирина про них писала. Какие и как их давать?

Добавлено (26.05.2008, 12:26)
---------------------------------------------
И еще, лучше правда про еду в отдельной теме говорить!

Добавлено (26.05.2008, 12:42)
---------------------------------------------
О., про хвосты нашла!!!!! Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Полезная и вкусная еда для наших любимцев

Сообщение Гость » 26 май 2008 17:17

Ира, они доставят заказ до дверей квартиры. Изображение
Гость
 

Полезная и вкусная еда для наших любимцев

Сообщение Ира » 26 май 2008 17:25

Да, я уже зашла к ним на сайт. Просто супер, что они есть!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Полезная и вкусная еда для наших любимцев

Сообщение Гость » 26 май 2008 17:41

угу- у нас мясо почти закончилось- сейчас тож заказывать будем...только будьте готовы к тому, что мясо для собаки забьет вам всю морозилку)))))))))они доставляют по 20 кг... Изображение

Добавлено (26.05.2008, 17:41)
---------------------------------------------
при чем мясо разложено по лоткам, что очень удобно.. а доставляют его из Бронниц (подмосковье)
Гость
 

Полезная и вкусная еда для наших любимцев

Сообщение Ира » 26 май 2008 17:50

Мы уже задумались! Поедем за морозилкой! У нас когда ротвейлер рос, нам привозили тушку теленка, на балконе стоял холодильник. Там все и хранилось Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20


Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron