Отдых с собакой

Что интересненького?

Отдых с собакой

Сообщение shmidt » 03 апр 2009 10:04

На счет Хорватии ни чего сказать не могу, но если соберетесь в Черногорию (там, кстати, намного дешевле) выдам все адреса, пароли и явки. К замечательной женщине Неде в частную гостинницу, которая находится в 50 метрах от моря. Лететь удобнее самолетом, из Москвы заказываем аренду машины или встречу на машине и доставку до места - Герцег Нови. Очень дешево, очень комфортно. Списаться С Недой можно по интернету и зарезервировать комнаты. Моя подруга сказала, что Неда сделала этой зимой ремонт и построила новый дом-гостинницу. В прошлом году было 11 евро с человека в сутки. Одно, двух и трех-местные номера. СОбаки - бесплатно......
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Отдых с собакой

Сообщение Сугробчик » 03 апр 2009 10:33

shmidt, Так я уже задумалась, потекли слюньки, мужу вечером предложу и отпишусь. В Крым как-то не охота. Спасибки.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Отдых с собакой

Сообщение shmidt » 03 апр 2009 10:37

Если самолетом то виза не нужна. Лететь 3 часа. Если надо, то напишу где купить билеты по-дешевле.

Если надо напишу эл.адрес. Письмо Неде надо писать по-русски, но весь текст набирать заглавными буквами.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Отдых с собакой

Сообщение Сугробчик » 03 апр 2009 10:47

А на машине сколько по времени, как в Хорватию?? Надо мне задаться целью и почитать.

Добавлено (03.04.2009, 10:47)
---------------------------------------------
А собаку в клетке в грузовой отсек? Жуть как боюсь самолётов. Изображение Изображение только под общим наркозом и так же в грузовой отсек в клетке. Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Отдых с собакой

Сообщение shmidt » 03 апр 2009 10:54

На машине около 2,5-3-х суток и надо пересекать шенгенскую границу, т.е. понадобится виза. Можно как-то проехать через Сербию - без виз. Очень дорогой бензин и (не дай Бог) ремонт авто.

От Герцег Нови до границы с Хорватией 12 км, до Дубровника ок. 50 км. В Хорватии очень не любят русских и машины с русскими номерами, зато очень хорошо принимают немецкие и итальянские номера......
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Отдых с собакой

Сообщение Сугробчик » 03 апр 2009 11:19

shmidt писал(а):От Герцег Нови до границы с Хорватией 12 км,
то есть лучше на экскурсию смотаться, я так понимаю
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Отдых с собакой

Сообщение shmidt » 03 апр 2009 11:21

Сугробчик писал(а):то есть лучше на экскурсию смотаться, я так понимаю

Угу Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Отдых с собакой

Сообщение Сугробчик » 03 апр 2009 11:28

Сугробчик писал(а):А собаку в клетке в грузовой отсек?
shmidt,
а с этим как? Ольга (правильно?), а вы уже отдыхали в Черногории?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Отдых с собакой

Сообщение shmidt » 03 апр 2009 13:17

Сугробчик писал(а):а с этим как? Ольга (правильно?), а вы уже отдыхали в Черногории?


Анна, все правильно. Можно договориться пилотами и стюардессами и они клетку ставят около салона, а не в багажном отсеке. Везде работают живые люди и многие из них очень любят собак. Моя подруга так делала.

Самое смешное, что это место я нарыла для себя еще лет 5 назад. Туда, уже не по одному разу, а некоторые и регулярно 2-3 раза в год, съездили все мои друзья, знакомые, знакомые знакомых и друзей. А я.>( ....... уже 12-й год без отпуска..... Изображение как последняя дура-карьеристка
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Отдых с собакой

Сообщение Ира » 03 апр 2009 18:50

Отпууууск..как много в этом слове Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron