Отдых с собакой

Что интересненького?

Отдых с собакой

Сообщение Ирина » 03 апр 2009 22:49

Оооо, не сыпьте соль на рану. Очень хочется в отпуск, обязательно на море. Оля, если в этом году все же удастся вырваться, то только к твоим знакомым в Черногорию. Уже чувствую, как там здорово Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Отдых с собакой

Сообщение Сугробчик » 04 апр 2009 19:11

Я уже начала агитацию Изображение мужа, а это самое тяжелая артиллерия.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Отдых с собакой

Сообщение Venera » 10 авг 2009 15:03

Ирина, ты в теме Арчика про Турцию писала, что немцы с собаками отдыхают!
А поподробнее можно, город, отель, порода собак!
Крупные псы были?
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Отдых с собакой

Сообщение Marinushka » 10 авг 2009 16:05

да, мне это тоже интересно
Аватара пользователя
Marinushka
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 фев 2009 13:51

Отдых с собакой

Сообщение Ира » 10 авг 2009 18:28

И мне..и Мне Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Отдых с собакой

Сообщение Сугробчик » 11 сен 2009 11:45

Море, море... спорят чайки с ветром на просторе...

Описательного настроения нет, так что как-то так:

До Хорватии мы так и не доехали, потому что поехали совсем в другую сторону Изображение
Выехали в 5 утра и ... ехали 6 часов по туману. С одной стороны, КЛАСС, а с другой - смотреть в молоко 6 часов?
Таможня - всего 1 час и ты на Украине. К собаке претензий нет, справка имеется, "значит ты человек"
В плане еды - всегда в Украине , там люди гостеприимнее и вкусно готовящие.
И через 20 с небольшим часов вы в Крыму, а именно в Алуште.
Смотрели жилье не долго, в этом году с собакой берут охотнее, так как "руссо-туристо" мало. Но остановились все же у тех людей, у который были в том году. Хороший 2-х комнатный номер, даже не номер, а домик. 40$\сутки (это я для тех, кто думает, что отдыхать на море это дорого) Можно найти и по дешевле и по ближе к морю, но это дело каждого.

Алушта - зеленый город, не маленький парк, горный ландшафт, и за 5 лет, которые мы туда ездим - нет дождей, вообще. Ну и пожалуй усе.

Изображение
Вода - каждую остановку, кормили 2 раза , но пол нормы. Конечно, сухой корм - это удобно, купил мешочек 7,5кг и на 12 дней хватило. Ни тебе прокисшая каша в термосе, ни мясо рас таившее не вовремя. Правда я бы не кормила собаку вообще в дороге, но с моим "гринписом" это не возможно.
Изображение
Приехали. про домик писать не буду, можно выше посты почитать.
Изображение
Настроение у парня было мечтательное, что-ли. Все время наровился куда-нибудь залезть и по выше.

Любовался морем
Изображение

К девушке в окно залезть, но без цветов, кто его пустит?
Изображение

Обойти владения.
Изображение

Вечером выполнить долг охранника
Изображение

Распорядок дня:
Подъем в 7-30, обход территории, и утренний туалет (естественно не на участке, а в горочку до нужного места)
Разговор с мамой
Изображение
Изображение
Поцелуйчик, собаку в клетку (это мое табу), а сами на пляж. Один раз взяли Гая с собой, но нас не пустили, больше не брали. Но это я считаю правильно, жарко на пляже, че собаку мучить.

Гай плавал вечером, часов в 6-7.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Можно по носится, пока народу нет.
Изображение
Изображение

Тарелочка - это святое.
Изображение
Изображение
Изображение

По дороге на пляж можно покормить белочек
Изображение
Изображение
Изображение
и голубей
Изображение
В общем отдохнуть не только телом, но и душой.

Алушта с " колеса обозрения", страшно жуть. А я такая села, фотик включила и ... оторвавшись от земли на метра 2, я отдала фотик мужу и вцепилась двумя руками в поручень Изображение
Изображение

Еще катались на кораблике " Шторм" в шторм. Так что я решила: ни когда не плавать на корабликах сомнительной внешности и на колесе-обозрения. Изображение Изображение

Гайка плавал мало, т.к. я заболела, а больше как-то не кому его было туды отвести. Ребенку то карусели подавай, а за собакой надо следить. Вот и сидели мы с ним дома. Так что в этом году мой отпуск хоть и удался, но как-то не очень Изображение
Пока я поправлялась, море начало штормить и Гая брать побоялись, даже на поводке, зная его любовь к воде, а думаю он бы полетел бороться со стихией и ловить волны.

На самом деле мы с мужем ждем шторма и он всегда бывает в последний день нашего отдыха, это стало доброй традицией. Обожаем "кататься" на волнах, хотя иногда бывает реально страшно. Волна поднимает на такую высоту, что дух захватывает.

конечно мой фотик не передаст все красоту и мощь бушующего моря , но все же
Изображение
Изображение

Можно было просто сидеть и смотреть, как людей выбрасывало на берег. Смешно. Как тюленей Изображение
Изображение
Изображение

Как-то сухо получилось, но как-то так.

Напоминалки писала в том году, так что все лекарства и советы в силе. Не водить собаку в штром плавать!

Из историй: остановились покушать, ну поели в кафе, вернулись к машине, Гая выпустили, гулял без поводка , т.к. от дороги , ну нормально, да и вырос уже можно командой остановить. Пока искали лекарства в багажнике собака куда-то делась. Оборачиваюсь - нет Изображение , зову - ноль. Сердце начинает холодеть. Смотрю в сторону кафе и вижу только хвостик "сверкнул" в дверях. Честно? Думала убью. Благо дверь так открывается на себя, а то было бы людям счастье Изображение

Следим за собакой всю дорогу!


Пошла изучать дорогу до Хорватии Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Отдых с собакой

Сообщение shmidt » 11 сен 2009 12:03

АНЬ, спасибо!!! Прочитала, посмотрела фотографии и как-будто сама отдохнула!!!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Отдых с собакой

Сообщение Татьяна » 11 сен 2009 12:05

Посмотрела-почитала, так здорово! Даже настроение поднялось Изображение
Эх, сама никуда не езжу, так хоть на чужие морские фотки посмотрю порадуюсь Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Отдых с собакой

Сообщение Venera » 11 сен 2009 12:14

Анют, здорово!!! Спасибо за рассказ и советы!!!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Отдых с собакой

Сообщение Тамерланчик » 11 сен 2009 12:35

Сугробчик, Аня ,Здорово !Приятно посмотреть особенно когда самой отпуск не светит.Я даже фото смогла увидеть со своим загородным интернетом Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron