Лето собачника

Что интересненького?

Лето собачника

Сообщение Ира » 19 апр 2008 21:35

Изображение Да стронгхолдь мы тоже там купили! И у нас теперь в Бетховене 10% скидка после всех закупок! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Лето собачника

Сообщение Гость » 19 апр 2008 21:59

аналогично) она вам ох как понадобится если будете кормить сухим кормом игл пак холистик селект))))))
Гость
 

Лето собачника

Сообщение Ира » 20 апр 2008 10:51

Да мы уже задумались)))) Цену увидели))) А все им с самого начала кормят?
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Лето собачника

Сообщение Ирина » 20 апр 2008 11:13

Для борьбы с кровососущими хороши все средства. В комплексе капли, спреи и ошейники, думаю защита будет работать наиболее эффективно. Ирин я перевела своих собак на Белькандо (Германия). На ИГЛ ПАК необоснованно подняли цены, хотя доллар падает, а корм Американский. Малыши кушают Белькандо папи для маленьких щенков. Всем кто будет забирать щенков я сразу закажу по мешку корма (цена за мешок 15кг. - 2000 руб), чтобы у щенка уже был запас еды на первое время. Потом будите заказывать через фирму поставщика по телефону, доставка по Москве бесплатно.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Лето собачника

Сообщение Ира » 20 апр 2008 19:49

Ирин как там купирование ушек прошло?
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Лето собачника

Сообщение Гость » 20 апр 2008 19:54

Ирина писал(а):цена за мешок 15кг. - 2000 руб),

Ирина, Игл Пак холистик для щенков крупных и особо крупных пород 15 кг мешок-тоже стоит 2000 рублей- если с картой бетховена брать то 1800.... но мы кормим своего игл пак холистик селект- он стоит дороже- 3500- по карте 3150.мы решил докормить Банди до полугода селектом, а потом перейти на простой игла пак холистик (не селект)...
Гость
 

Лето собачника

Сообщение Татьяна » 21 апр 2008 09:19

Рассказываю - в субботу с утра нашла у Джона на шее ОГРОМНОГО напившегося клеща. Не дохлого. И дохнуть не собирающегося. Хотя Масик был в пятницу обработан Стронгхолдом Изображение Залила я этого клеща Ципамом (если у Джона чего нахожу, всегда заливаю Ципамом, минут через 5-10 паразит дохнет, я его безболезненно вытаскиваю) - клещу хоть бы хны! Не дохнет! Залила еще. Результат тот же! Разозлилась, вытащила так - живой Изображение Налила лужецу из Ципама, утопила в ней клеща - пофиг, часа 2 плавал Изображение
Начала усиленную борьбу с клещами:
1. Перед каждой прогулкой обрабатываю Джона Бутоксом (разведенным в воде)
2. Одела на него бандану, сильно пропитанную тем же Бутоксом
3. После каждой прогулки Джона тщательно пылесосю (или пылесошу Изображение )
Насколько эффективны принятые меры - не знаю Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Лето собачника

Сообщение Сугробчик » 21 апр 2008 09:31

Где вы с ним гуляете? в каком лесу? А вообще может их много, т.к. леса сейчас не опрыскивают
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Лето собачника

Сообщение Татьяна » 21 апр 2008 10:09

Мы живем в Наро-фоминском районе (Московская область) и честно говоря, конечно очень много ходим по лесам и не всегда по тропинкам, иногда в самые дебри премся. Но не уверена, что только в лесу клещей собираем, того огромного скорее всего в поле нашли, т.к. 3 дня по лесам не гуляли.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Лето собачника

Сообщение Ольга » 21 апр 2008 10:15

Кошмар, какие-то клещи-мутанты Изображение
Танечка, а Джона в бандане Изображение ооочень хочется увидеть Изображение Как он относится к головным уборам? Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4