Лето собачника

Что интересненького?

Лето собачника

Сообщение Сугробчик » 31 июл 2008 16:31

Ольга , а еще фотки, у меня тож пару есть
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Лето собачника

Сообщение Ира » 31 июл 2008 16:38

Ань! А песа с кем?
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Лето собачника

Сообщение Татьяна » 31 июл 2008 16:53

Конюшня находится в Калужской области, рядом с г.Обнинск. Что за речушка не знаю, по цвету Хуан-Хе Изображение .
Белую даму на которой ездила я зовут Купавна, а гнедой парень с которым мы фоткались – Эрг.
Я с ранних лет безумно люблю лошадей и с тех же самых лет езжу верхом, хотя, к сожалению, в последнее время редко. Без седла ездить не так уж сложно, просто мышцы немного другие работают.
Конная прогулка очень понравилась, мы почти час носились по речке, погодка соответствовала, вобчем восторг Изображение
Любимец публики оставался дома. Вот с таким лицом - Изображение . Не рискнула его на конюшню привозить. Детишки примут за пони… будут просить покататься… а у нас мания величия Изображение и фамильярности мы не любим ИзображениеИзображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Лето собачника

Сообщение Ира » 31 июл 2008 16:59

Изображение Изображение Изображение Джонька рулит!!!!
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Лето собачника

Сообщение Сугробчик » 31 июл 2008 17:41

На фотках еще задний план понравился, 21 век, а машины старенькие, но зато только что покрашенный, класс!

А я на лошадь взгромоздилась в лет 14 около Макдонольса (м. Тверская) фотка прикольная, я на ней сижу так, как -будто ноги у меня в коленях не сгибаются и "торчат" Зачем стремена, неизвестно.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Лето собачника

Сообщение Ира » 31 июл 2008 18:04

А мне понравилась фотка где вчетвером по реке на лошадях....
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Лето собачника

Сообщение Ирина » 31 июл 2008 18:46

Ох Татьяна, я и не знала, что ты и лошадьми увлекаешься. Очень завидую. Молодец. А купаться с лошадьми вообще классно. Фото очень красивые. А с моей компанией как лошадей увидим приходится бежать в другую сторону, а то однажды гуляли по полю, хорошо ушли с тропинки подальше в траву и вдруг лошади (точнее наездники на лошадях), девки то спокойно отреагировали, а наш герой-любовник Раджик со всех своих ног кинулся догонять. Очень было смешно смотреть как из травы за последней лошадью взлетает бестолковая голова нашего Раджика. Причем бежал он сзади довольно долго, пока не услышал что мама от ора уже голос себе сорвала, звавши этого негодяя. Теперь когда гуляем и видим лошадей, я Раджика на поводок беру, зная его страсть к скачкам. Изображение Изображение Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Лето собачника

Сообщение Сугробчик » 31 июл 2008 19:02

Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Лето собачника

Сообщение Ира » 13 авг 2008 20:17

Изображение У него просто любовь к лошадкам))))или наездница понравилась Изображение Изображение Изображение

Добавлено (13.08.2008, 20:17)
---------------------------------------------
Шмель Изображение Которого потом чуть не сожрал Ричард.
Изображение

А еще он обнаружил гнездо у нас в туе, там было уже пять яиц, и пока никого не было разорил его и съел яйца засранец. Вообщем на даче жрем все, что шевелится и растет на грядках, но только не корм.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Лето собачника

Сообщение Сугробчик » 14 авг 2008 09:32

Да, птенцов не рожденных жаль, но зато Бенжаминус получил витаминки Изображение Вот он Естественный отбор Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron