Тусовка на "Сабанеевке"

Что интересненького?

Тусовка на "Сабанеевке"

Сообщение Татьяна » 30 янв 2010 19:19

Вот. Создала тему в которой мы месяц-другой будем дожидаться фоток от Ольги Изображение
В разделе выставки писать не стала, т.к. наше праздное болтание по ЦСКА выставкой не назовешь Изображение

Я считаю, что наша встреча удалась. Очень было приятно со всеми повидаться Изображение
Бенджик умничка! Вел себя замечательно. Всем давался щупаться, был задорен и весел. Вот что значит мама Ира на позитиве Изображение
Гайка поразил меня своей физической формой Изображение Ань, респект! Выглядит собачка просто отлично.
Райс... Это что-то. Никогда бы не подумала, что собака с трудным детством и загородным выращиванием первый раз выйдя в свет может себя так вести! Просто МО-ЛО-ДЕЦ!!! Со всеми пообщался, дал погладиться, поиграл в игрушечку, со мной (совершено посторонним ему человеком!) побегал-попрыгал. Оль, я под впечатлением Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Тусовка на "Сабанеевке"

Сообщение shmidt » 30 янв 2010 20:11

Честное пионерское - в понедельник с утра вывешу фотки!!!!!!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Тусовка на "Сабанеевке"

Сообщение Ира » 30 янв 2010 21:21

МЫ очень рады были всех увидеть сегодня Изображение . Ричард почему то подумал, что все, кто идут в его сторону идут его гладить и щюпать Изображение , поэтому встречал всех в распростертыми объятиями. Облизал пол выставки Изображение Оль Райсик просто супер парень. Сначала пришел такой обиженный, что его мамка упаковала в намордничек, но потом парень играл и не обращал ни на кого внимания. Очень он изменился с последней встречи. Мяфко наросло Изображение . Про Гая вообще молчу. Мышца...ммммм..... Изображение Изображение :heart: Изображение . Танечка тебе спасибо что приехала к нам Изображение и даже с нами побегала Изображение Мы уехали оттеда часа в два(кажется) Изображение . Сфоткать никого не сфоткала Изображение Так что простите меня Изображение Изображение . Оль будем ждать твои фоточки Изображение

Добавлено (30.01.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Вот что у меня есть:
Акитята..Ричарду чуть брыли не пооткусывали Изображение
Изображение
Изображение
Бенджаминус старается. Даш! Спасибо тебе огромное! Ты профи своего дела!!!!
Изображение
Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Тусовка на "Сабанеевке"

Сообщение viland » 30 янв 2010 22:16

Бенджаминус красавчик.
а как стоит,супер.
девочки а что это за выставка и что не пишете как выступили.
потусили вы классно,весело у вас было. Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
viland
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2009 22:54
Откуда: Белый Городок

Тусовка на "Сабанеевке"

Сообщение shmidt » 30 янв 2010 22:35

viland, Татьян, а мы и не выставлялись Изображение Мы все дружно приехали потусить Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Тусовка на "Сабанеевке"

Сообщение Татьяна » 30 янв 2010 22:47

Ира, да акитята это что-то! Такие славные меховики Изображение
shmidt писал(а):Честное пионерское - в понедельник с утра вывешу фотки!!!!!!

Танечка тебя любит, но если в понедельник не будет фоток.... то Танечка за себя не ручается Изображение Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Тусовка на "Сабанеевке"

Сообщение shmidt » 30 янв 2010 22:49

Дорогие мои девочки! Огромное вам спасибо за то, что поддержали мать-истеричку т.е. меня Изображение

Ричик прекрасен и ласков как кот!!! Ирих, просто разительные перемены в поведении!!! Все желающие (я была в их числе) могли подойти и общупать ПрЫнца, даже главное корсячье достоинство, и им за это ничего не было Изображение Изображение Изображение , кроме поцелуйчиков Изображение

Гайчик... Гайчик... просто великолепен, красив и грозен!!! Тааакие формы!!! Ань, ты герой! Очень Гаю хотелось всем объяснить кто здесь главная лягушка на болоте, но строгая маменька сказала "Низзззя!" и чудо свершилось!

Танюш! Тебе отдельное спасибо за все: за поддержку, за экспрессзанятия с Зайсем и конечно, за ботиночки! Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Тусовка на "Сабанеевке"

Сообщение Татьяна » 30 янв 2010 22:52

shmidt писал(а):Танюш! Тебе отдельное спасибо за все: за поддержку, за экспрессзанятия с Зайсем и конечно, за ботиночки

Тююю! Таки нема за шо Изображение Главное, чтоо бы все на пользу Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Тусовка на "Сабанеевке"

Сообщение Сугробчик » 31 янв 2010 12:04

Начну с Гая. Поведение Гая меня устроило. Я там побегала мимо безбашенного сеттера, ОГРОМНОГО дога (ваще машина) ну и другой мелочи.
Сестрица моя его поводила через всю выставку, сказала, что ни на кого не шваркался. Пай мальчик Изображение Так что ни кто не пострадал (даже мальчики Изображение )

Ричик - ой, какой мощный стал пес. Ир, а огромное желание поиграть, во что не предложили, это я люблю (К Райсу это тоже относиться Изображение ) Я вообще люблю повозиться с собаками.
Райсик - ну мама на него наговаривает конечно по поводу веса Изображение Хорошо выглядит. И поведение у него было на все 5 баллов. Спокойно ждал маму, если она уходила, в панику не бросался. К собакам сам не лез. В общем - "и на кошек ноль внимания , вот это воспитание"

Приятно , что можно просто потискать собак Римского квартала Изображение и повидаться с теми, с кем я начинаю свои рабочие будни Изображение

Изображение

Добавлено (31.01.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Акитята - нет слов. До чего потешные, милые, а ..., это даже не шерсть, это мех. Такие плюхи. Прям хватай и беги.
Всё, вот кого я хочу . Да простят меня любители корс, но если и заводить вторую собаку, то только Акиту. Лублу Изображение
Спасибо хозяевам за доставленное удовольствие прикоснуться к этим милым щенкам Изображение Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Тусовка на "Сабанеевке"

Сообщение viland » 31 янв 2010 13:27

shmidt писал(а): Мы все дружно приехали потусить

класс. молодцы. лёгкие на подъём.
завидую по хорошему. Изображение Изображение
Аватара пользователя
viland
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2009 22:54
Откуда: Белый Городок

След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron