Профессиональная амуниция для собак

Что интересненького?

Профессиональная амуниция для собак

Сообщение Ek@terin@ » 25 янв 2010 23:18

Профессиональная амуниция для собак на заказ.

Индивидуальный подход, учитываются анатомические особенности каждой собаки.
Для белых собак есть специальная белая кожа, не оставляющая следов на шерсти собак.
Мы снимаем промеры сами у вас дома или на выставке, делаем заказ в течение 1-2 недель, приезжаем, мерим, принимаем оплату. Если вам требуется срочный заказ, мы, отложив другие заказы, в срочном порядке изготавливаем его для Вашей собаки. Но цена в этом варианте повышается на 50% за срочность. Эксклюзивные варианты исполняются N-ное время, в зависимости от сложности технического процесса.

Изготовление намордников
Предлагаем изготовить намордник для вашей собаки на заказ по индивидуальным размерам, от базовой комплектации до эксклюзивной. За 6 с хвостиком лет в нашей базе набралось более 60-ти лекал на почти все виды морд, начиная от 13 см в радиусе для йорков, тоев, расселов и заканчивая огромными размерами 56см для бурбулей, испанских мастифов и др. гигантских пород собак.
Врачебные знания, подаренные нашим государством, плюс к этому обкатка и доработка различных форм намордников на дрессировочных площадках, позволили нам разработать уникальные анатомо-физиологические модели намордников даже на таких сложных по строению черепа и отвисшим брылям собак, как французские, английские, американские бульдоги, бульмастифы, кане-корсо, бордоские доги, бультерьеры и др.

Изготовление шлеек

Наравне с намордниками, мы изготавливаем шлейки. Каждая модель соответствует вашей собаке, учитывая ее анатомические особенности, подвижность суставов, массу вашей собаки – из практики работы на площадках, при отработке хвата.

Изготовление ошейников

Вы можете заказать эксклюзивный ошейник, который не повторится и будет являться единственным экземпляром. Вариации цвета, элементов для украшения огромное количество. Делаем литые и кованые ошейники для очень крупных и гигантских пород.

Изготовление поводков

Анатомические ручки, нужная длина, двойной поводок для двух собак, водилка для городских прогулок, различные вариации как из кожи так и синтетики

Примеры и варианты можете посмотреть по почте, прислав либо написав ее на форуме, я вышлю альбом.
Если вас заинтересовала наша работа, можете узнать подробную информацию по телефону 8 916 389 6712, либо пишите на эл. адрес afhinapallada@yandex.ru , Катерина

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Серия Classic
RADA
Изображение
DEMO (солнышками), FLOWER (желто коричневый с цветами) - есть наверху.
STARS
Изображение

Серия Coliseum
Coliseun Luxe\Gold
Изображение
Coliseum Silver Luxe
Изображение
ZG Coliseum
Изображение

Камуфляжный
Изображение

Серия Элит
Nuker
Изображение
ICE
Изображение

Добавлено (25.01.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Так же предлагаем полное обслуживание питомников.
30-го января будем на выставке Сабонеевка, все желающие могут посмотрети и потрогать нашу продукцию.
Ek@terin@
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2010 23:15
Откуда: Москва

Профессиональная амуниция для собак

Сообщение Ира » 26 янв 2010 10:12

Какая красотищааааа!!! Слюни уже текут Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Профессиональная амуниция для собак

Сообщение shmidt » 26 янв 2010 10:23

Иринк, я не знаю кто такая Екатерина, но ..... все фотки с орловского сайта Изображение Ошейник который обозвали"Нукер" - это нам Вадим делал для Райса + к нему водилка в таком же стиле.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Профессиональная амуниция для собак

Сообщение Сугробчик » 26 янв 2010 10:24

Оль, я думаю, что это одна шайка-лейка Изображение

Ну хоть так, я увидела ошейник Райсика Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Профессиональная амуниция для собак

Сообщение Ира » 26 янв 2010 10:28

shmidt писал(а):Иринк, я не знаю кто такая Екатерина, но ..... все фотки с орловского сайта

Вот я тоже хотела спросить Изображение .
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Профессиональная амуниция для собак

Сообщение Татьяна » 26 янв 2010 10:32

Ира писал(а):Какая красотищааааа!!! Слюни уже текут

Присоединяюсь Изображение Мне прям все понравилось, и прям все сразу надо.
Ek@terin@, а можно узнать порядок цен и для замера собачки Вы на дом выезжаете или надо куда-то к Вам ехать?
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Профессиональная амуниция для собак

Сообщение Ира » 26 янв 2010 10:37

Татьяна писал(а):Ek@terin@, а можно узнать порядок цен

Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Профессиональная амуниция для собак

Сообщение shmidt » 26 янв 2010 10:37

shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?t=10332

Здесь орловкий каталог
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Профессиональная амуниция для собак

Сообщение Ek@terin@ » 26 янв 2010 10:38

Сугробчик писал(а):Оль, я думаю, что это одна шайка-лейка

Ой, ка не хорошо, мы не шайка, просто я не сижу на площадке - я представитель по Москве и России ... Я выезжаю на дом, посещаю выставки, доставку делаю и не надо ехать в Красногорск)))
Зачем мне морозит .... (одно место в лесу на площадке) я итак неплохо себя чувствую.
Ek@terin@
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2010 23:15
Откуда: Москва

Профессиональная амуниция для собак

Сообщение shmidt » 26 янв 2010 10:39

Сугробчик писал(а):Оль, я думаю, что это одна шайка-лейка


Эт мы любя Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron