Поболтайка

Что интересненького?

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 21 янв 2010 16:25

Знаешь, пожалуй это и мое объяснение Изображение
Стивыч
shmidt писал(а):всегда был беспроблемным и очень покладистым ребенком

А Джоныч это Джоныч. И потом он поздний и долгожданный ребенок Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 21 янв 2010 16:26

Да и Джоныч является
shmidt писал(а):свершившимся чудом в моей жизни
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Ира » 21 янв 2010 21:36

Девочки ничего себе.... вы тут..сидю реву и одновременно с улыбкой читаю ваши посты.

Добавлено (21.01.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Татьяна писал(а):Да, Стивыч был чудо, а не собака

Тань что за порода??? Мне кажется ты говорила, но я (прости склеротичку) забыла.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 22 янв 2010 10:27

Ира писал(а):сидю реву

Чего ревешь? Ты же по моим подсчетам должна Сантикову днюху отмечать Изображение И плавно уходить в запой Изображение

Ира писал(а):Тань что за порода???

Гибрид. Помесь немецкой овчарки и колли. Был черно-рыжим и длинноносым Изображение Я вчера когда на свою писанину наткнулась как раз лазила его фотку искала. Но не нашла.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Ира » 22 янв 2010 10:36

Татьяна писал(а):Чего ревешь? Ты же по моим подсчетам должна Сантикову днюху отмечать

Вчерась была разминка с бабушками и дедушками. завтра пойдет тяжелая артилерия. Изображение
Татьяна писал(а):И плавно уходить в запой

Изображение Изображение Изображение
Татьяна писал(а):Я вчера когда на свою писанину наткнулась как раз лазила его фотку искала. Но не нашла.

а поищи еще..хочется посмотреть
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 22 янв 2010 11:14

Поищу, если не найду то какую-нибудь из домашних отцирфую.

Вчера чуть не убила Масика Изображение
В нашей деревеньке стоят страшные морозы, по утрам до -31, по вечерам -25 -28. Я в Москву с ее -15 -16 греться приезжаю Изображение
Так вот, прогулки по случаю морозов я сократила. Минут до 40. А вчера ну так мне лень гулять было, да и Масик не горел особым желанием, ну думаю выйдем все дела поделаем и домой. Вышли, прошли метров 500, Масик давай меня к дому заворачивать, типа, мать, холодно и жрать охота. Ну ладно пошли к дому. Тут эта поганка нашла свою палку 2-х метровую и давай носиться. Полтора часа не могла загнать чудище домой! ПОЛТОРА часа на -25! Дык еще для всеобщего щастья я должна была это бревно кидать! ПОЛТОРА часа на -25! От меня уже пар шел как от кипящего чайника Изображение А чудище с веселым гиканьем и бревном в зубах радостно носилось Изображение Отберу палку, в сугроб положу, Масику категоричное "Домооой!!!", он на разворот, палку хвать, меня по попе палкой тресь... Изображение Чуть не заморозил мать, поросенок Изображение Никак со своей дубиной не мог растаться, даже домой хотел затащить , хорошо она в дверной проем не проходила Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Ира » 22 янв 2010 11:28

Беднаяяяя..я 40 минут еле выдерживаю, это если играем в подвижные игры(не в подбрасывания мамки). А желания это у них сначала нету..мой до сих пор утром гулять отказывается, пока папа к нему персонально не подойжет и не накинет ошейник на его высочество. Но вечером его не загонишь. Тань ну ты потом в погребок спустилась для сугреву???? А бревнышко это он потом научится в дом вносить и положит рядышком как дудосика Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поболтайка

Сообщение shmidt » 22 янв 2010 11:41

Ща зашла на Баш для поднятия настроения............... уржалась до слез..., но у нас веселее!!!!! Изображение Изображение Изображение

Вчера мой парась стибрил стасову футболку (а нефик на стулья в столовой вешать), так я о чем: не смогла я его поругать и отобрать маечку - как посмотрю на его хитрую рожу с майкой в зубах так сразу смех разбирает и фся суровость пропадает. Как воспитывать в строгости такого клоуна смешливой матери?
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 22 янв 2010 11:44

У нас технические службы, которые следят за состоянием электрических проводов, время от времени проводят спил деревьев, которые под проводами нагло расти изволят. В последний раз напилили кучу ольхи. Мой папочка все сокрушается, как бы эту ольху домой перетащить, что бы летом рыбку на ней коптить. Честно говоря не вижу проблем - приводишь Масика, обозначиваешь фронт работ и ура! Изображение
А если еще Бенджаминчика и Виту в гости пригласить, то мы эту ольху в 10 минут домой перетащим Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 22 янв 2010 11:50

shmidt, вообще столько сколько я ржу над Джоном я в жизни не смеялась, прям рекламный плакат "Кане корсо - собака-клоун". Ни одна другая собака, обладающая столь сурьезной внешностью, на такие дурацкие выходки не способна. И главное для каждого случая специальные морды делают Изображение
Никогда не забуду, как мое чудо между деревьев застряло Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron