Поболтайка

Что интересненького?

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 21 янв 2010 11:58

Ира писал(а):Я всегда за!

Другое дело, а то Я не пьющий, я не пьющий.

Ира писал(а):главное собратьси!!!

С удовольствием поддержу данное начинание Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 21 янв 2010 12:35

Татьяна писал(а):Quote (Ира)
этот гад решил, что это у меня такие игрища и давай меня копытами топтать. Шапку спер и давай подкидывать

Ир, прости меня, но я представила картину и ржууууууууууу


Еще раз прости но я никак успокоиться не могу Изображение Изображение Изображение
Это не собаки, это свиньи какие-то Изображение
Мой предыдущий пес когда папе в лесу плохо стало в чувства его приводил и пытался его до дома довести, а эти поросята только и могут что шапки тырить и в снег закапывать Изображение Изображение

А я еще Дудоосика свиньей обзывала Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Ира » 21 янв 2010 12:44

Татьяна писал(а):а эти поросята только и могут что шапки тырить и в снег закапывать

Дык мне кажется он ржал больше чем я и радовался, что мама на корачках в сугробе кряхтит Изображение

Добавлено (21.01.2010, 11:43)
---------------------------------------------
У тебя Джон хоть за рукав тебя тащит, а мой наоборот в сугроб втаптывает Изображение

Добавлено (21.01.2010, 11:44)
---------------------------------------------
Татьяна писал(а):Мой предыдущий пес когда папе в лесу плохо стало в чувства его приводил и пытался его до дома довести


Вот это да Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 21 янв 2010 13:40

Ира писал(а):У тебя Джон хоть за рукав тебя тащит, а мой наоборот в сугроб втаптывает

Так Джон сначала втоптал, а потом тащить стал Изображение

Ира писал(а):Вот это да

Да, Стивыч был чудо, а не собака. Хотя не "мой" в полном смысле слова. Как бы это сказать... Я его любила "за что-то", за то что он был умным, интеллегентным, послушным, красивым, замечательным. Вот Джон полностью "мой". Характер, темперамент, внешность. Я его чувствую где то на уровне подсознания... И люблю до одурения... И мне кажется я его люблю его не "за что-то" а "не смотря ни на что" Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Сугробчик » 21 янв 2010 14:39

Татьяна писал(а):И мне кажется я его люблю его не "за что-то" а "не смотря ни на что"

Хм, Танюшка, да ты философ

Я даже задумалась. Я серьезно
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 21 янв 2010 14:52

Знаешь, я их часто сравнивала, особенно первое время. И не столько их, сколько свое отношение к ним. Стивыч был не лучше или хуже, он был абсолютно, совершенно другим. И сейчас мне иногда становится стыдно, за то что я никогда не любила его так как Джона. Любила очень-очень сильно, но не так. Поэтому философствуя ищу оправдание своим чувствам.

Вот сейчас прочитала, то что писала для какого-то форума после смерти Стивки и сидю рыдаю.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Сугробчик » 21 янв 2010 15:21

А вот мне кажется, как не стыдно мне в этом признаться, что предыдущего кобеля я любила больше.
Но не думаю, что должно быть стыдно. Мы были другие, одним мы уделяем больше внимания, другим меньше (все зависит о обстоят.)
Гайка просто другой. Изображение Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Поболтайка

Сообщение shmidt » 21 янв 2010 15:43

Ох, не знаю, сейчас мне кажется что деффку я люблю меньше, чем Райся, но на самом деле это не так, просто мелкому сейчас нужно гораздо больше внимания. И если Рыжая "ласковая кошка, которая слегка гуляет сама по себе", то Заясь .... блин, даже не знаю как сформульнуть Изображение ну в общем вы меня понимаете - если ему нужно внимание он его добьется Изображение Люблю их по разному...
А Прохино место в моем сердце не займет никто и никогда. Он был свершившимся чудом в моей жизни.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 21 янв 2010 16:14

Оль вот поэтому
shmidt писал(а):просто мелкому сейчас нужно гораздо больше внимания

я не решаюсь завести вторую собаку. Мелким всегда приходится уделять больше внимания. Боюсь, что с моей стороны будет свинством уделять больше времени другой собаке, когда Джон привык что все мое внимание всегда только его. И не знаю как он, а я точно буду испытывать дискомфорт и терзания совести Изображение
Я бы с удовольствием взяла у Ирины Вандусю, так она мне нравится, но вышеозначенное меня останавливает.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение shmidt » 21 янв 2010 16:20

Тань, я сейчас понимаю как мне повезло со Стасом Изображение Все таки Рыжая больше папина доча, а Рыжик - маменькин сынок Поэтому никто не остается без внимания. Изображение

Добавлено (21.01.2010, 15:20)
---------------------------------------------
shmidt писал(а):мне кажется что деффку я люблю меньше, чем Райся,


Просто Рыжая всегда была беспроблемным и очень покладистым ребенком, а Заясь.. Изображение ^_^ Изображение и потом - он младшенький Изображение (поздний ребенок Изображение )
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40