Поболтайка

Что интересненького?

Поболтайка

Сообщение Venera » 20 янв 2010 20:54

После прочтения лекции о пользе труда и применения не нормативной лекции в купе с угрозами телесных наказаний дети сначала разделись до трусов, потом обернулись полотенцами и прикинулись половыми тряпками!!! После этого я валялась на полу от смеха, а они работали. а теперь представьте себе что подумали залитые нами соседи увидев эту картину.

Добавлено (20.01.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Ира писал(а):Ты меня прости, конечно, но может уже начать выпивать? Так сказать превентивно


Пойду начну!!! Залью так сказать сухую душу и доведу её уровень до уровня воды в нашей квартире!!!

Добавлено (20.01.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Придется напиться на д/р ребенка(нам завтра 5 лет wink ), шоб не думать ни о чем!!! Цитирую иру

Боюсь спросить, это ж сколько надо выпить в четверг, чтоб не очнуться до пятницы!!! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Поболтайка

Сообщение Ира » 20 янв 2010 21:34

Венера писал(а):Боюсь спросить, это ж сколько надо выпить в четверг, чтоб не очнуться до пятницы!!!

Да я сама боюсь Изображение Я бы даже сказала не очнуться до субботы. Выставка то в субботу. Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поболтайка

Сообщение Venera » 20 янв 2010 21:58

Ира писал(а):до субботы. Выставка то в субботу.


я это и имела в виду Изображение
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Поболтайка

Сообщение shmidt » 21 янв 2010 10:28

Доброе утро!
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Поболтайка

Сообщение Сугробчик » 21 янв 2010 10:30

ПривеДТ! Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Поболтайка

Сообщение Ира » 21 янв 2010 10:31

БОДРОЕ УТРО!!! Поздравляю своего Сантика с 5 летим!!! УРА!!!( Ну и нас с папой поздравляю Изображение ) Изображение Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поболтайка

Сообщение Сугробчик » 21 янв 2010 10:33

Ой, а я думала он по мельче. Хотя , сколько времени на форуме проболтали Изображение от время летит

Сантик Изображение надеюсь в садик не повели Изображение Всего, всего и по больше , особенно здоровья
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Поболтайка

Сообщение Ира » 21 янв 2010 10:35

Сугробчик писал(а):Сантик надеюсь в садик не повели

Повели..повели, но по укроченной программе, а то как же друзей конфетами угощать??? Изображение
Аня спасибо, передам! Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поболтайка

Сообщение Сугробчик » 21 янв 2010 10:36

Изображение ну , друзья эт святое .
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 21 янв 2010 10:54

Ира писал(а):Я не пьющий.....


На халяву пьют даже трезвенники и язвенники (с) Приезжай ко мне! В моем подполе не вылезая можно весело и разнообразно выпивать в течение месяца. Не, вру, в течении 2-х недель... После новогодних праздников запасы слегка оскудели Изображение Изображение

Венера писал(а):Пошла вечерком прогреть машину

Чё ли ура? МаФынка заработала?

Ира писал(а):Поздравляю своего Сантика с 5 летим!!!

И я поздравляю вашего Сантика с днюхой Изображение Здоровья ему, радости и полной беззаботности, которой еще можно наслаждаться в его возрасте Изображение
И папе-маме поздравлямся!
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62