Поболтайка

Что интересненького?

Поболтайка

Сообщение Ира » 22 янв 2010 12:07

shmidt писал(а):Как воспитывать в строгости такого клоуна смешливой матери?

Во во..и я о том же..вроде и поругать надо..а у него рулон туалетной бумаги в пасти..и весь в мелких кусочках облеплен..дурак дураком Изображение ..как его ругать Изображение . Вчера вот хотел себе в нос закапать и стырил Пиносол со шкафа.Видимо перед поездкой решил профилактику сделать Изображение
Татьяна писал(а):Никогда не забуду, как мое чудо между деревьев застряло

Я уже ржу..рассказывай Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 22 янв 2010 12:34

Рассказом это не передать, это надо было видеть Изображение
Но попробую.
В юности чудо вообще не ходило. Чудо везде носилось, абсолютно плюя на препятствия в виде оврагов, рек, зарослей и деревьев. У чуды была большая голова, а благодаря такому способу передвижения и издержкам роста худая грудь и толстая попа. Куда неслось чудо в тот момент я не знаю, но на его пути стояло дерево в виде рогатульки, т.е. с двумя стволами выходящими из одного корня. Это настоящие герои всегда идут в обход (с), мы не геройствовали и пошли насквозь... Т.е прошел перед, зад, простите, застрял. Не смотря на то что зад застрял, перед думал что он еще бежит. Спустя пару секунд чудо поняло что бежит на месте, покрутило головой - батеньки мои, я застряло. Умное чудо решило сдать назад. Ан фигушки! При сдавании назад вся шкура с организьма чуды натянулась на голову и теперь застряла голова. Пока я бежала до чуды (ржала на ходу по сему бежала не очень быстро Изображение ), чуда так и не прекращала попыток выбраться самостоятельно, строя попеременно то жалостные рожи "ой-ой-ой, бедный песик застрял" Изображение то злобные - "деревья, гады, песика схватили" Изображение Подбежала к чуде сзади, приподняла попу, толкнула вперед и ура, свобода! Так он от переизбытка энергии и на радостях еще минут 5 попрыгал рядом со мной и рванул дальше на поиски приключений Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Ира » 22 янв 2010 13:19

Татьяна писал(а):Не смотря на то что зад застрял, перед думал что он еще бежит

Изображение Изображение Изображение
Татьяна писал(а):ри сдавании назад вся шкура с организьма чуды натянулась на голову и теперь застряла голова.

Изображение Изображение

Добавлено (22.01.2010, 12:19)
---------------------------------------------
К деревьям у них особая страсть. Мой раньше замотается вокруг дерева и стоит. Сейчас мы выучили команду Обойди! знает, что если не обойдет, то так и будет стоять обмотанный Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поболтайка

Сообщение shmidt » 22 янв 2010 13:50

Изображение Изображение Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 22 янв 2010 13:55

shmidt писал(а):Янка уже второй день на связь не выходит - наверно уже выехали ..............

Это если машинка завелась Изображение главное что бы в противном случае они на Тулу пешком не рванули Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение shmidt » 22 янв 2010 13:56

Ну.... она же хотела заказать Веньке ездовую шлейку Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 22 янв 2010 13:57

Блин, все сходится Изображение
Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Ира » 22 янв 2010 14:04

Татьяна писал(а):Блин, все сходится

Изображение ^_^ Изображение Ахаха....

А за моим Бегемотиком уже едет почтальон.... Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Поболтайка

Сообщение Татьяна » 22 янв 2010 14:06

Так, Ирка не пугай меня! Че так рано то? У них тоже пеший тур? Они тоже на упряжке ехать собираюся?
З.Ы. А ты талию делаем, талию делаем... Они пока до тулы добегут талии будут залюбуеси Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Поболтайка

Сообщение Ира » 22 янв 2010 14:10

Татьяна писал(а):Так, Ирка не пугай меня! Че так рано то?

Не..едут они заври. А сегодня бегемот гостит в родном питомнике Изображение
Татьяна писал(а): Они пока до тулы добегут талии будут залюбуеси

Ему полезно Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9