С нового года ожидается закон о содержании животных !

Что интересненького?

С нового года ожидается закон о содержании животных !

Сообщение Ирина » 08 ноя 2009 22:42

В пятницу по телеку была передача о содержании животных в квартирах. Было много споров, обвинений и т.д., резюме - к новому году ожидается Новый Закон о содержании животных. Предварительно уже сообщили, что в квартире можно будет содержать не более двух собак и двух кошек. Думаю всем кто живет в городе есть над чем задуматься, лучше быть заранее готовым к новым правилам. На передаче был задан вопрос "Что будет тому кто нарушит данные условия?" - олтвет бы Штраф в размере 5000 рублей единовременно, но с последующем изъятием лишних домашних животных.
Закон о содержании домашних животных, в основном касается собак, давно висит неразрешенным, но сейчас думаю его уже родят, и какой он будет, что понесет за собой, пока предположить трудно. Но я совершенно согласна, что когда соседка старушка сгоняет в квартиру до 15-ти, а то и больше найденных собак, держит их в ужасающих условиях, при этом страдает весь дом, это конечно из рук вон. Сейчас из-за таких бабушек могут пострадать люди имеющие больше двух собак, и могущие себе это позволить, вот в чем проблема. Вобщем информация к размышлению! Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

С нового года ожидается закон о содержании животных !

Сообщение Venera » 08 ноя 2009 23:22

Они его уже года 4 рожают, даже если родят, потом еще года два выкармливать будут!
Лишь бы ерунды не нагородили. А то что закон нужен я согласна.
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

С нового года ожидается закон о содержании животных !

Сообщение Сугробчик » 08 ноя 2009 23:25

Интересно. Но мне кажется не реально. Куда они животных (лишних) денут?
Ирина писал(а):Штраф в размере 5000 рублей единовременно, но с последующем изъятием лишних домашних животных.

Хотя согласна, что больше 2-х собак в квартире - уже псарня. Ну мелких наверное можно и штук пять, если они не воют, лают и т.д. и т.п.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

С нового года ожидается закон о содержании животных !

Сообщение Venera » 08 ноя 2009 23:28

Ирина писал(а):но с последующем изъятием лишних домашних животных.


Боюсь, что в приюты и на усыпление Изображение , не будет наше государство собакам других хозяев искать! Изображение
Да и для нормального исполнения закона нужна будет специальна служба,
вообщем все это призрачно и нереально!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

С нового года ожидается закон о содержании животных !

Сообщение Ирина » 08 ноя 2009 23:33

Venera писал(а):Да и для нормального исполнения закона нужна будет специальна служба,
вообщем все это призрачно и нереально!
, это уж точно. Самое худше что под эгидой закона могут творить невесть что, вот что беспокоит Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40


Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron