Встреча Римского квартала!

Что интересненького?

Встреча Римского квартала!

Сообщение shmidt » 22 окт 2009 11:37

Опять хихикает Изображение Ты видала какие у моего штаны знатные и яйки меховые? Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Встреча Римского квартала!

Сообщение Ира » 22 окт 2009 11:58

shmidt писал(а):Ты видала какие у моего штаны знатные и яйки меховые?

Это было трудно не заметить Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Встреча Римского квартала!

Сообщение Ирина » 23 окт 2009 14:49

Ира писал(а):Ирин! Когда у Вас были, вы обещали показать отличия собаки которая выращена в квартире, от собаки, которая выращена в своем дома. А можно хотя бы назвать отличительные признаки
,
Ирин, а по-моему все отличия я продемонстрировала, когда смотрели наших. Шерстяной покров не самое основное. Собаки выглядят более крепкими, подтянутыми, никогда у моих не было никаких проблем с ногами (имеется ввиду распущенная пясть, размет и т.д.. , . Собака проводящая на улице много времени всегда обладает крепким иммунитетом, а также не страдает потерей аппетита Изображение . Но это все конечно при условии, что она не просто сидит в замкнутом вольерном пространстве, а много гуляет.
Наверное ты и сама замечаешь как наливается Ричард за лето, когда живет на даче. Но это вовсе не значит что квартирную собаку так не выростиш. Для примера Брабус и его семейство живут в квартире, но благодаря правильному мациону собаки находятся в прекрасной форме.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Встреча Римского квартала!

Сообщение Ира » 23 окт 2009 15:09

Спасибо!!! Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Пред.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron