Детки подрасли! Пора собираться!

Что интересненького?

Детки подрасли! Пора собираться!

Сообщение Гость » 20 мар 2008 18:28

Ирин, мы тоже придем.
Гость
 

Детки подрасли! Пора собираться!

Сообщение Сугробчик » 21 мар 2008 17:05

и я без пса, БУДУ,
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Детки подрасли! Пора собираться!

Сообщение Ирина » 21 мар 2008 18:50

Ань захвати его метрику, я звонила в клуб сказали свою печать поставить. Я с собой печать захвачу.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Детки подрасли! Пора собираться!

Сообщение Сугробчик » 21 мар 2008 19:15

Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Детки подрасли! Пора собираться!

Сообщение Ирина » 21 мар 2008 21:25

Ну мальчишки молодцы вроде все собираются, а из девченок видимо только Алисия, у Анжелины все работают, а у Аманды заболели грипом. Очень жаль конечно, ну я думаю к следующему разу всех соберем. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Детки подрасли! Пора собираться!

Сообщение Ольга » 23 мар 2008 21:27

Вот, сегодня прошла встреча наших деток на "А". Всем хозяевам огромное спасибо, что приехали! Очень довольны малышами, как все выглядят!
Также сегодня прошло первое мини-занятие, которое необходимо для адаптации к выставочной среде. В следующий раз детки уже будут спокойнее, и, думаю, сможем как следует позаниматься, не отвлекаясь на такое количество всевозможных собак и людей %). С погодой, к сожалению, не повезло Изображение .
Вот небольшой фотоотчет
Алиска репитирует выставочную стойку
Изображение
Изображение
Изображение
Алиска, Ален и Бандерос
Изображение
Антонио Бандерос
Изображение
Изображение
Алиска и Ален Делон
Изображение
Ален Делон в профиль
Изображение
Алиссия Сильверстоун
Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Детки подрасли! Пора собираться!

Сообщение Ира » 23 мар 2008 22:16

Отличный фотоотчет!!! Алиссия прынцесса Изображение . На показалось, или она действительно крупнее мужичков??? Изображение . Мне всегда казалось, что девочки поменьше, чем пацаны. Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Детки подрасли! Пора собираться!

Сообщение Гость » 23 мар 2008 22:53

показалось. Изображение Бандерос голову нагнул на фотке где они втроем, плюс он самый дальний от объектива- а Алиська ближе всего к нему.. Изображение вот поэтому и кажется что она крупнее)))а вообще это не важно-все детки растут)))))))и потом многое зависит от того под каким углом снимать. живьем детки отличаются от фоток.. приходите на следующую встречу и любуйтесь на щенят живьем)))))))))
Гость
 

Детки подрасли! Пора собираться!

Сообщение Ирина » 23 мар 2008 23:19

Присоединяюсь к Оле и благодарю всех приехавших владельцев наших деток! Изображение . Благодарю за хорошее выращивание! Все малыши хорошо упитаны и в отличной физической форме. Сейчас у них начнется активный рост они будут меняться, но уже сейчас понятно, что все детки имеют отличный костяк и красивые породные головы.
Сегодня у них был сильный стресс. Первый раз они оказались на выставке, но вели себя достойно и довольно быстро адаптировались. В первый раз мы не стали загружать их длительными занятиями, сначало они должня понять, что к чему. В следующий раз они проведут побольше времени на выставке и позанимаются уже посерьезней. Все кто не смог приехать обещали в следующий раз быть обязательно! Да погодка нас сегодня подкачала, так им поиграть хотелось вместе, ну ничего все еще впереди. Начало положено и это главное! Аня тоже много фотографировала, так что ждем фоток и от нее. Наверное приехав домой все упали без задних ног. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Детки подрасли! Пора собираться!

Сообщение Сугробчик » 23 мар 2008 23:38

Изображение

Добавлено (23.03.2008, 22:28)
---------------------------------------------
фотки не профи, но некоторые вот: Изображение

Добавлено (23.03.2008, 22:31)
---------------------------------------------
Изображение

Добавлено (23.03.2008, 22:36)
---------------------------------------------
Изображение

Добавлено (23.03.2008, 22:38)
---------------------------------------------
ИзображениеИзображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron