Купание собак!!!

Что интересненького?

Купание собак!!!

Сообщение Venera » 28 июл 2009 19:30

Скорее, я преклоняюсь перед теми, кто не боиться рискнуть и взять кобеля!!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Купание собак!!!

Сообщение Hasp » 28 июл 2009 19:35

Ну не знаю, не знаю. Все эти течки и ложные беременности. Боже упаси. НЕТ.
Загляните в глаза своей собаке, в них Вы увидите ТОЛЬКО свое отражение.
Аватара пользователя
Hasp
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 сен 2008 15:26

Купание собак!!!

Сообщение Venera » 28 июл 2009 19:42

а кобель, несущийся через трассу за течной сукой Изображение Изображение Изображение
Нет, лучше мы по кустам 2 раза в год, чем весь год изучать цикл живущих рядом сук, а ведь есть
еще и дворня Изображение
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Купание собак!!!

Сообщение Hasp » 28 июл 2009 19:55

Venera писал(а):еще и дворня

Вы сами себе вопрос задаете?
Загляните в глаза своей собаке, в них Вы увидите ТОЛЬКО свое отражение.
Аватара пользователя
Hasp
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 сен 2008 15:26

Купание собак!!!

Сообщение Корсика » 28 июл 2009 22:21

Venera писал(а):А если на кобелей одеть намордники, пара схватак без кровии угомонятся, а???

Ян, утопия, что это поможет Изображение Они буду пытаться замочить друг друга ещё чаще, т.к. один раз допустили "схватку" - вражда на всю жизнь.

Добавлено (28.07.2009, 22:21)
---------------------------------------------
viland писал(а):МОЙ НЕ КУСАЕТСЯ,ОН ТОЛЬКО ЛЕЗЕТ КО ВСЕМ
ИГРАТЬ

Если он подбежит к серьезному кобелю, и тот ему вставить за такое хамское поведение, то, поверьте, Ваш ангелом не останется.
My the best tiger - IKARO!
Аватара пользователя
Корсика
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 мар 2008 00:03

Купание собак!!!

Сообщение Сугробчик » 28 июл 2009 22:36

Корсика писал(а):Ваш ангелом не останется
ага и как мой в последствии будет доказывать, что он тоже щи не лаптем хлебает

Даш, согласна на все 200%
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Купание собак!!!

Сообщение Гость » 28 июл 2009 23:21

Venera писал(а):Скорее, я преклоняюсь перед теми, кто не боиться рискнуть и взять кобеля!!

мы не боимся брать кобеля...у нас мальчик не скандальный.......и опыт таких тусовок был-где было много кане корсо- и кобелей и сук........самого агрессивного кобеля привязали на поводок к дереву.....остальные не дрались.......мой к агрессивному не подходил.......
Гость
 

Купание собак!!!

Сообщение Ира » 29 июл 2009 07:59

Корсика писал(а):Quote (viland)
МОЙ НЕ КУСАЕТСЯ,ОН ТОЛЬКО ЛЕЗЕТ КО ВСЕМ
ИГРАТЬ

Если он подбежит к серьезному кобелю, и тот ему вставить за такое хамское поведение, то, поверьте, Ваш ангелом не останется.

Тоже согласна с Дашей!!!! Просто повода подходящего не было пока еще для кусачек. Они все ангелочки у нас дома Изображение .
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Купание собак!!!

Сообщение Venera » 30 июл 2009 16:17

Hasp писал(а):Quote (Venera)
еще и дворня

Вы сами себе вопрос задаете?


а что где-то здесь стоит знак вопроса Изображение , помоему очевидно, что это утверждение,
что на улице есть еще и дворня помимо домашних собак Изображение
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Купание собак!!!

Сообщение Ирина » 02 авг 2009 09:12

Я вобще не любитель большого сборища собак, если конечно это не выставка. Место проведения такого сбора должно исключать появление человека или животного, так как поведение стаи собак может быть непредсказуемым. Щенки затеют дикие игрища, в который все равно будут стараться выйти на лидирующие позиции, а это может закончиться дракой. Яна, драки сук гораздо страшнее кобелиных. Кобели быстро выясняют кто сильнее и как правило сами расходятся, суки же дерутся на смерть и растащить их очень сложно. Есть совершенно не конфликтные собакми, которые всячески будут избегать столкновений, но им может достаться от драчунов, что еще хуже. А вобще конечно всегда хочется собрать всех вместе, хотя взрослых на такую тусовку уже точно не приведешь, драка будет не избежной. А вот малышню собрать вместе ще можно, но и то под строгим контролем.
По поводу кто лучше кобель или сука, ну это кому кто больше по душе, никаких сложностей в содержании сук нет, просто человек должен решить для себя хочет он чтобы девочка имела щенков или нет. Тогда собаку стерелизуют и это вопрос ее больше не беспокоит. За границей сук стерилизуют уже до начала полового созревания.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2