Еще раз глюк

Что интересненького?

Еще раз глюк

Сообщение Танюшка » 20 апр 2009 11:48

наконецто смогла написать, девочки у меня уже как месяц глюк большой, темы не открываються до конца только на первые 3 максимум 5 сообщений, нету окна для ответа, немогу писать лс, невижу последние сообщения, за все это время (лазила каждый день по всем темам) только сейчас получилось хоть как то написать создав тему по другому не получалось, я уже оч соскучилась по общению, может заново зарегистрироваться... или может проблема в компьютере

а вот и новый глюк : уже 4 раз пишу это сообщение---не отправляеться пишет вот такую фигню:
ERROR
The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://korso-uma.spam/forum/

The following error was encountered:

* Invalid URL

Some aspect of the requested URL is incorrect. Possible problems:

* Missing or incorrect access protocol (should be `http://'' or similar)
* Missing hostname
* Illegal double-escape in the URL-Path
* Illegal character in hostname; underscores are not allowed

Your cache administrator is webmaster.
Generated Mon, 20 Apr 2009 07:12:17 GMT by 10.77.71.4 (squid/2.6.STABLE12)

я уже просто копирую и вставляю....... ПОМОГИТЕ!!!!

Добавлено (20.04.2009, 11:48)
---------------------------------------------
попробовала с другого ноутбука такаяже ситуация-- нет окна для ответа и последних сообщений Изображение
Аватара пользователя
Танюшка
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 15:04

Еще раз глюк

Сообщение Venera » 20 апр 2009 12:56

Знакомая с Пика, которая следит за темкой Блэка, тоже позовреча на глюк жаловалась!
Открывается главная страница , а половины тем, в том числе "Давайте знакомиться" нету.
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Еще раз глюк

Сообщение Ира » 20 апр 2009 13:05

что у нас за диверсии такие на форуме Изображение Изображение Людям не дають общатья Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Еще раз глюк

Сообщение Ольга » 20 апр 2009 13:30

Ира писал(а):Знакомая с Пика, которая следит за темкой Блэка, тоже позовреча на глюк жаловалась!
Открывается главная страница , а половины тем, в том числе "Давайте знакомиться" нету.

Яна, это не глюк, просто для незарегистрировванных пользователей теперь доступно только несколько разделов, чтобы читать все, нужно зарегистрироваться! Еще я хочу сделать, чтобы все зарегистрированные пользователи представлялись! Изображение
Танюшка, а мы все думаем, куда ты пропала. Честно, не знаю почему у тебя так происходит, буду писать нашему компьютерщику!!!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Еще раз глюк

Сообщение Venera » 20 апр 2009 13:39

Ольга писал(а):Яна, это не глюк, просто для незарегистрировванных пользователей теперь доступно только несколько разделов, чтобы читать все, нужно зарегистрироваться! Еще я хочу сделать, чтобы все зарегистрированные пользователи представлялись!


Ок! Объясню ей!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54


Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2