Клетка для выставки

Что интересненького?

Клетка для выставки

Сообщение Ира » 17 апр 2009 22:37

Подскажите какая клетка нужна для выставки. Очень хочется чтобы была с чехлом сверху. Видела такие на выставках, но в инете не нашла чего то. А размер какой должен быть для наших коняшек??? Может кто знает где купить? Были в Бетховене..так там такие цены и они неподъемные просто Изображение

Клетка №5 - 107/71/81

Клетка №6 - 118/76/88
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Клетка для выставки

Сообщение Сугробчик » 17 апр 2009 22:40

Ира писал(а):107/71/81

у нас такая металлическая. нормальный размер,
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Клетка для выставки

Сообщение Ольга » 17 апр 2009 23:03

Ира писал(а):Подскажите какая клетка нужна для выставки

Ира писал(а):Клетка №5 - 107/71/81

Такая в самый раз!
Хотя надо свою померять, вроде у нас четверка, Умка помещается.
Ира писал(а):Очень хочется чтобы была с чехлом сверху

Видела такие только в Венгрии, на ЧЕ, ходила вокруг и облизывалась.
Я накрываю клетку простынкой, дешево и сердито Изображение
Главное не покупать клетку матерчатую, ну если только у вас ооочень спокойная собачка Изображение
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Клетка для выставки

Сообщение Ира » 17 апр 2009 23:11

Ольга писал(а):Главное не покупать клетку матерчатую, ну если только у вас ооочень спокойная собачка

Оль! я еще не знаю как он себя вообще в клетке вести себя будет. А то устороит дебош Изображение Вообще мальчик послушный(тьфу тьфу тьфу)
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Клетка для выставки

Сообщение Ольга » 17 апр 2009 23:31

Ира, у нас Раджик тоже довольно спокойный (на людях Изображение ) и послушный...только на последней Националке сидел-сидел в такой клеточке, скушно видимо стало, пошел гулять. Хорошо люди добрые начали кричать "Чей корс гуляет???"
А вообще, они клетки любят (за редким исключением), особенно на выставках с удовольствием туда залезают отдохнуть от такого количества людей и собак.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Клетка для выставки

Сообщение Ира » 18 апр 2009 10:54

Ольга писал(а):Хорошо люди добрые начали кричать "Чей корс гуляет???"
Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Клетка для выставки

Сообщение Ирина » 19 апр 2009 12:53

Ирин, есть матерчатые, но с прочным каркасом, наша просто не предназначена для крупных собак, в ней как следует дал по сетке и она рвется. Большой выбор клеток обычно в марквете и на птичьем рынке. Если ездить на выставки не только в Москве и Моск обл, а я надеюсь что на этом вы не остановитесь, то нужно иметь железную прочную клетку для Бенджамина №5, обязательно немецкую, так как турецкие клетки очень плохого качества.
Но с железной тоскаться по местным выставкам неудобно, тяжело таскать, по этому на эти случаи всеже лучше подойдет матерчатая, только еще раз напоминаю с прочным хорошим каркасом, прочной сеткой и застежкой молнией.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Клетка для выставки

Сообщение Venera » 19 апр 2009 15:17

Мы сегодня купили вот такую :

Изображение

№ 4 размер: 91*51*69
Не знаю как будет дальше, сейчас нам нормально.

Ира, думаю тебе надо брать №5, потому как: эту нам отдали владельцы кобеля корса, ему она стала маленькой!
Как сказал хозяин: "Войти войдет, но тесно! Для девочек хороша, кобелям надо чуть больше!"

Добавлено (19.04.2009, 15:17)
---------------------------------------------
Ирина писал(а):то нужно иметь железную прочную клетку для Бенджамина №5, обязательно немецкую, так как турецкие клетки очень плохого качества.


Ирина, у нас США, это нормально?
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Клетка для выставки

Сообщение Корсика » 19 апр 2009 16:02

Ой, Венька так быстро освоилась Изображение

Ира, берите №5. Такая огромная махина, как №6, Вам не к чему. Она будет неподъемной и не в один блок не влезет (если куда поедете).
My the best tiger - IKARO!
Аватара пользователя
Корсика
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 мар 2008 00:03

Клетка для выставки

Сообщение Сугробчик » 19 апр 2009 16:22

к стати, моя клетка в притык входит в багажник, а это тоже вопрос большой. Как (на чем) вы будете ее возить до выставки??? У меня №5, заказывали на дом в 38 попугаях. (эл. адрес Татьяна с Джоном давала, если надо, то найду)
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron