СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Что интересненького?

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение 4oper » 02 апр 2009 23:11

Татьяна, Полезная очень информация.
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Гость » 03 апр 2009 01:37

Натали писал(а):Все животные с ожогами...
не все животные- а многие.... Для крупных собак ( 3 кане корсо и 1 франц.бульдог ) нужны ошейники и поводки... для мелких собак пригодится одежда ( для китайки и для йорка )....Также нужно успокоительное ( для животных тоже )... Предметы быта пригодятся- занавески, коврики и тп.. ( дом пустой ), может что-нибудь из мебели если кто сможет... люди спят на раскладушках...Еда.... и для животных и для людей...( из еды для людей что-нибудь, что не нужно готовить )..потому что не на чем готовить....Может у кого-нибудь остались детские книжки.. Уверена девочке чтение пойдет на пользу.

Добавлено (03.04.2009, 01:37)
---------------------------------------------
Если бы кто нибудь смог помочь сделать объявление по местному телевидению или в газету- о разбежавшихся животных после пожара, было бы просто замечательно....Потому что некоторые животные живы! об этом говорили местные жители.они их видели!
Гость
 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Ира » 03 апр 2009 09:43

Оль! Насколько я вкурсе дела помощь была и не маленькая. Много вещей привозили и продолжают привозить и передавать. Прежде чем что то везти лучше созвониться и узнать что еще необходимо.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Сугробчик » 03 апр 2009 09:51

У нас с площадки дрессировочной передали вещей и еще чего-то целое авто.
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Гость » 03 апр 2009 15:20

информация от 1 апреля. Изображение
Гость
 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Сугробчик » 03 апр 2009 16:52

BANDItka, не поняла, что раздражает?
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Ира » 03 апр 2009 17:04

BANDItka писал(а): из мебели если кто сможет... люди спят на раскладушках

Насколько я видела размеры помещения, где находятся люди и животные, там только раскладушки и можно поставить Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Гость » 03 апр 2009 17:22

Ира писал(а):Насколько я видела размеры помещения, где находятся люди и животные, там только раскладушки и можно поставить

это правда к сожалению Изображение но дом большой... для нормальных кроватей должно найтись место Изображение

Добавлено (03.04.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Сугробчик писал(а):BANDItka, не поняла, что раздражает?

не поняла?я когда писала сообщение про то, ЧТО нужно погорельцам- ориентировалась на сведения полученные 1го апреля.а то что перед тем как что то везти- конечно лучше позвонить им.. полностью согласна с этим!
Гость
 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение shmidt » 06 апр 2009 11:20

Девочки, я договорилась с моей знакомой детским психологом - она готова поработать с девочкой. Как связаться с ними? Оплату сеансов я беру на себя.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Гость » 06 апр 2009 13:34

shmidt, я скину инфу в личку
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12