СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Что интересненького?

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Ира » 25 мар 2009 18:11

Скопировано с форума питомника "Из Созвездия Адомасов"
Gala i Ardi :
Не знаю в какой раздел поместить... Я в шоке. Сижу и плачу.Скопировала с форума китайцев. http://crested.borda.ru .Если не ошибаюсь, то эта беда случилась у девочки с нашего форума с ником Инесса.

"Меня попросила разместить информацию Ирина Ходина. У ее подруги сегодня ночью сгорел питомник. Дом и все вещи сгорели полностью. Погибла часть собак. Некоторых собак и кошек успели спасти, но они обгорели.

Очень нужна любая помощь. Требуются: деньги, корм, лекарства для обгоревших животных, вещи, матрасы и постельные принадлежности (их приютили соседи в бане, но им не на чем спать).

По всем вопросам обращаться к Ирине Ходиной 8 926-527-05-56".

А это уже Ира делится впечатлениями:

"Из практически 30 собак и 40 кошек выжили 3 корсы, 1 бульдог, 1 китайка, 1 йорочка....4 кошки и 2 подсосных котенка...

Погибли- кормящая йорка со щенками ...я видела клетку с ней...она стояла у стены которая первая занялась....Видимо погибли остальные китайцы...дом выгорел дотла за 15 мин, пожарные приехали только через пол часа....Погибли йорки, шпицы, корсы, гриффон, вест...
Инесса кидала собак в окно ( у нее разрезаны руки, били стекла. т.к горел выход на улицу) кого она еще конкретно выкинула она не помнит...От забора есть следы собак к реке, т.е есть надежда, что кто-то убежал...мы развесили объявления...Пока звонков нет
Когда заглядываешь в остатки дома ......там клетки...а в них ...........я не могу писать..............
Соседи говорят что видели как одна корса пригнула через забор....Причем никто из них не вызвал пожарных....Только потом посочувствовали..Типа-ну бывает....
Там была крыша из металла в доме..он начал плавится и капать людям на голову...Дочка подруги (12 лет) сказала что хочет повеситься, т.к не смогла спасти своих собак...
Мы вывезли все что осталось-пару клеток, и блин коробку с книжками... в Волоколамск...Он сейчас живут в бане...Девочка пугается треска дров...

Нам нужны-
одежда -у девочки нога 37 размера, дальше я не меряла, на инессу мы пока собрали одежду, корм, мазь от ожогов, травмаин, гамавит, дексамитазон, супрастин,риополикглюкин, физ раствор. капельницы, шприцы, ОБОГРЕВАТЕЛИ, матрас раскладушка...,
Дальше не знаю...Вещи любые...там сгорело все, документы, деньги на покупку дома...

Чудом спасся кот Люцифер, он весь обгоревший выпрыгнул из огня...Когда все остальные прятались под мебель, он сообразил ломануться через огонь...Обогрел жутко...зато жив... "

Добавлено (25.03.2009, 16:05)
---------------------------------------------
http://www.bohemacorso.ru/forum/viewtopic.php?t=898

Добавлено (25.03.2009, 17:11)
---------------------------------------------
Размер девочки:рост 145-150,разм одежды 44-46.Ей нужны носки тёплые/х.б.шапки,обувь,одежда и т.д.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ УСПОКАЮВАЩИЕ ЛЕКАРСТВА ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!!!
ОНИ НА ГРАНИ СРЫВА,ПО ПРИЧИНЕ ЧТО НЕ СМОГЛИ СПАСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ(кошечек и собачек)!!!!!!!!!!!
Еда для людей,сгорело всё!!!!"
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Гость » 26 мар 2009 00:33

ужасно...надо помочь. народ предлагал в выходные поехать на место пожарища и расчистить его... мы в выходные в городе не будем... хотели бы погорельцам мяса для собак завести в пятницу в эту..так что если кто то что хочет собрать и передать им вещи ..могу забрать и передать вместе с мясом..пишите в личку или звоните!
Гость
 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Ира » 26 мар 2009 11:19

тел. для связи 926-527-05-56 Ирина Ходина
деньги можно переводить через почту на имя
Дрожжина Оксана Владимировна
105275, Москва, проспект Буденного, дом 27, корп. 4, кв 38
паспорт 45 00 227100
выдан 08.11.2000г.
62 отделением милиции ОВД "Соколиная гора" г.Москвы
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Натали » 27 мар 2009 22:04

Я только что получила СМС от Оли-Бандитки, которая повезла в семью Инессы мясо собакам и одежду людям.

Начинается это так: "Нервы нужны крепкие ... Все животные с ожогами...
У одной выжившей кошки обожжено горло, не может есть - надо что-то срочно делать, иначе умрет..."


(Это к некоторым слухам, прошедшим по личкам...)
-----------------------------------------------------------------------------------
Срочно нужны:

Ошейники и поводки собакам,
лекарства от ожогов.

Размеры людей (российский размер):

девочка:
44-46, рост примерно 150,
обувь - 37 размер

Катя
- 46 размер, обувь 37-38

Инесса - 50 размер, обувь - 37-38

не дай Бог никому...

----------------------------------------------
Прошу в первую очередь москвичей подумать, как можно помочь с медикаментами..
Возможно, есть какие-то благотворительные организации? Обратиться туда за помощью?
Есть ли в Москве Красный крест?

Возможно, дать объявление о необходимости сбора медикаментов по телевидению?
Я не знаю, что можно предпринять в Москве и области...
Zofie Ollada Arlekin

Велком-форум http://welcomecorso.24bb.ru/

Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 17 окт 2008 23:23

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Ирина » 27 мар 2009 23:39

Страшная, непопровимая беда! Думаю все откликнуться, кто чем сможет.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение shmidt » 28 мар 2009 09:12

Отправила деньги! Мои вещички подойдут только ребенку - собрала сумку. Размер ноги у меня 39.................. не подходит.
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Натали » 29 мар 2009 00:25

Сегодня на месте трагедии были люди...
Этот репортаж сделал Юрий.

Этот репортаж выставлен на форуме Богемы.

Я получила разрешение Юрия выставить его репортаж по разным форумам ...
Люди должны это видеть и прочитать, что можно сделать и чем помочь пострадавшим!

Нужно обращаться на телевидение и в прессу - уверена, что тогда можно будет найти психолога для девочки и врачей для животных. Москвичи, вы можете в этом помочь!!!
----------------------------------------------------------------------

Сегодня был у пострадавших.
Вот небольшой фотоотчет.
Находятся в 2 км от Волоколамска -97 км от Москвы. Дороги в деревне нет - грунтовка.

Изображение

Изображение

Все что было спасено уместилось в этих пакетах.

Изображение

Место временного (!?) проживания - баня на участке.

Изображение

Изображение

Раскладушка - одна на троих.

Изображение

ЧУДОМ СПАСШИЕСЯ ...

Изображение

Кот сиганувший через огонь. Обгорел значительно, особенно голова, пострадали глаза.

Изображение

Изображение

Психологическое состояние девочки (12 лет) очень тяжелое., после всего пережитого.

Изображение

НАША ПОМОЩЬ БЫЛА НУЖНОЙ.
ПЕРЕДАНЫ ОДЕЖДА, ЛЕКАРСТВА, ОБУВЬ, КОРМА ЖИВОТНЫМ, ДЕНЬГИ.
Сегодня еще будут люди с помощью, завтра будет уточнена информация по тому, что еще привезут сегодня и что нужно.
Список будет опубликован после уточнения.
Список имеется.

Изображение

Все, кто принял участие и примет, МОЛОДЦЫ! Гуманность у Вас - как благородство у корсо,
Вы - настоящая СЕМЬЯ!


-----------------------------
Печальный репортаж Юрия будет выставлен на большинстве форумов...
Каждый должен посмотреть и подумать: может, хоть чем-то я могу помочь этим людям и животным...
Zofie Ollada Arlekin

Велком-форум http://welcomecorso.24bb.ru/

Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 17 окт 2008 23:23

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Ирина » 02 апр 2009 10:14

Ждем список необходимого, чем еще можно помочь.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Татьяна » 02 апр 2009 13:26

Я передавала денежки через Ларису с pesiq.ru.
Лариса просила сказать, что если кто-то захочет передать помощь для Инессы, то она будет на выставке на ВВЦ 5 апреля.
Ее телефон 8-903-188-49-32 Лариса
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Venera » 02 апр 2009 14:29

Ужасная ситуация! Не дай бог никому!

Ирина писал(а):Ждем список необходимого, чем еще можно помочь.


Поможем, всем чем сможем!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron