Юмор

Что интересненького?

Юмор

Сообщение shmidt » 06 мар 2009 18:26

У мну истерика Изображение Изображение Изображение
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Юмор

Сообщение Сугробчик » 06 мар 2009 18:28

shmidt писал(а):У мну истерика
заметно Изображение
Изображение
Фотки очень смешные, а рассказы еще не все прочитала
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Юмор

Сообщение 4oper » 09 мар 2009 23:21

Сугробчик, Дадут разве прочитать! Только собралась вникнуть- картинки Татьянины увидела Изображение и опять не могу сосредоточиться! Изображение
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

Юмор

Сообщение shmidt » 10 мар 2009 23:01

Добрый вечер! Я собакоголик.
Я рада приветствовать всех вас на этом ежемесячном собрании анонимных собакоголи-ков. Некоторых из вас привели сюда сегодня друзья или родственники. Может быть вы сидите здесь и думаете, что вы в порядке и что вам не нужна никакая помощь. Нелегко признать себя собакоголиком и еще труднее заставить себя прийти на собрание аноним-ных собакоголиков за помощью.
Анонимные собакоголики собрались здесь, чтобы помочь вам. Я задам вам несколько во-просов, если вы ответите “Да” на три и более из них, вы пришли именно туда, куда надо.

- Можете ли вы сказать “сука” в общественном месте без тени смущения?
- Вы проводите свои отпуска и выходные, посещая выставки собак, соревнования, дресси-ровочные и притравочные площадки, тогда как другие едут на море?
-Обсуждаете ли вы за обедом вопросы, которые способны внушить отвращение многим врачам?
- Вы считаете вечерним туалетом чистые джинсы и свежевымытые кроссовки?
-Находятся ли в интерьере вашей квартиры предметы обстановки из зоомагазина?
-Ваша мебель и ковры такого цвета, чтобы на них не было видно следов грязи и слюней?
-Вы знаете, что значит сас, сасib, кчк, чк, лпп, ркф, вов, окд, зкс, fci, bis?
- Ваша электронная почта состоит в основном из писем владельцев бульдогов?
- Способны ли вы встать до рассвета, чтобы пойти на выставку, соревнование, дрессиро-вочную площадку?
- Во всей ли вашей одежде есть карманы?
- Часто ли в этих карманах можно найти лакомства, мячики или пищащие игрушки?
- Когда вы знакомитесь с людьми, всегда ли вы спрашиваете, какая у них собака и жалеете их, если она отсутствует?
- Запоминаете ли вы имя их собаки быстрее, чем их собственное имя?
- Считаете ли вы, что люди, не имеющие собак, скучны?
-Вы подписались на рассылку о собаках в Интернете?
Если вы ответили “Да” на один из вопросов, то надежда еще есть. Если вы ответили “Да” на два – вы в серьезной опасности. Если вы ответили “Да” на три и более вопросов, вы попали в нужное вам общество.
Мой совет тем, кто ответил “Да” три и более раз: откиньтесь на спинку стула и улыб-нитесь, повернитесь к соседу и знайте, что ваша жизнь всегда будет заполнена добрыми друзьями и прекрасными собаками и она никогда не будет скучна!
Автор неизвестен. Перевод с английского french.

Добавлено (10.03.2009, 22:01)
---------------------------------------------
Это не совсем юмор, вернее совсем не юмор, но....
Ирина, это Вам, с моим искренним уважением к Вашей работе:

ЗАВОДЧИК с большой буквы
Заводчик с большой буквы – это тот, кто находится всегда в поиске новых знаний и никогда не достигает того, чтобы знать все, всегда в своих решениях пытается сочетать уверенность, компромисс и совесть. Заводчик – это тот, кто жертвует своими собственными интересами, финансами, временем, дружескими привязанностями, дорогой мебелью и великолепными коврами! он всегда мечтает сделать великолепнейшую вязку, чтобы со временем попасть именно на «эту» выставку (а она попадет обязательно на время, которое он собирался провести у моря).
Заводчик проводит бессонные ночи и часы, составляя план разведения, с замиранием сердца наблюдая рождение щенков, а затем, он спит вполглаза, готовый вскочить от каждого писка, вздоха или поскуливания.
Заводчик отказывается от приглашений поужинать и весело провести время потому, что его сука должна рожать или потому, что должен кормить новорожденных именно в восемь. он никогда не испытывает брезгливости, когда надо дышать «рот в рот», чтобы спаси новорожденного, осторожно давая дыхание жизни этому нежному беззащитному созданию, которое может стать верхом его мечтаний.
Колени Заводчика - чудесное место, где у поколений благородных и гордых чемпионов когда-то была тихая гавань.
Руки Заводчика - сильные и крепкие, часто пораненные, но в то же время чувствительные и нежные для того, чтобы потрогать слишком влажный носик или нащупать малейшее повреждение или травму.
Спина Заводчика часто болит от такого количества наклонов, приседаний и необходимости становиться на колени рядом с родовым ящиком, но при этом она достаточно сильная для того, чтобы бегать по рингам, стараясь сделать того или иного щенка великим чемпионом.
Плечи Заводчика бывают опущены иногда из-за интриг и невоздержанности соперников, но они достаточно широкие, чтобы выносить вес тысяч неудач и разочарований
Руки Заводчика всегда готовы чистить и мыть, лелеять кучу щенков или броситься на помощь новорожденному.
Уши Заводчика – удивительны, иногда красные (из-за нелестных комментариев), странной формы (потому что часами прижаты к телефонной трубке, отвечая на бесконечные звонки людей, интересующихся деятельностью питомника), достаточно глухие к злобной критике, но обладают потрясающей чувствительностью к малейшему писку больного щенка.
Глаза Заводчика часто болят после прочтения и изучения огромного количества родословных в поиске идеальной вязки, они - иногда слепые к недостаткам его собственных собак, но обладают удивительной зоркостью в день шоу, они всегда в поиске совершенного животного.
Мозг Заводчика зачастую тщетно напрягается, пытаясь вспомнить имя человека, но всегда готов воспроизвести имена производителей из кучи родословных быстрее, чем компьютер. он знает столько, что, бывает, устает: в нем тысячи хороших костей, хороших ушей и совершенных голов, и всегда, где-то в глубине, помнит о том, что у него еще не получилось.
Сердце Заводчика тысячу раз бывает разбито, но всегда бьется сильно и с бесконечной надеждой.
да, действительно, есть заводчики, а есть" ЗАВОДЧИКИ".
А характер у меня замечательный!!! Это просто у всех остальных нервы какие-то слабые....
Аватара пользователя
shmidt
 
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 03 окт 2008 15:53

Юмор

Сообщение Сугробчик » 11 мар 2009 20:06

Онасис писал(а):Сугробчик, Дадут разве прочитать! Только собралась вникнуть- картинки Татьянины увидела smile и опять не могу сосредоточиться! happy
и я о том же. а еще темка про путешествия не прочитана мною
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Юмор

Сообщение 4oper » 13 мар 2009 12:23

Сугробчик писал(а):а еще темка про путешествия не прочитана мною
Ой,а я зато прочитала про заводчиков.Прямо не могу- здорово как написано! Ирина наша перед глазами стояла.
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

Юмор

Сообщение Ирина » 15 мар 2009 11:40

Ольга, спасибо. Все так, а иначе чудо не получится Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Юмор

Сообщение Venera » 19 мар 2009 15:49

Если пес вскакивает к Вам на колени, это потому, что он Любит Вас;
если тоже самое делает кошка, это потому, что у Вас на коленях ТЕПЛЕЕ! А. Н. Уатхед

Если к вечеру Вы устали как собака, значит, весь день Вы рычали и лаяли.

Старые псы удобны, как старая обувь. Они немного потрепаны и истерты по краям, зато нигде не жмут. Б. Уикокс

Нос у бульдога скошен специально, чтобы можно было дышать , не ОСЛАБЛЯЯ ХВАТКИ. У. Черчиль

Если бы не собаки, некоторым ЛЮДЯМ не пришло бы в голову ВЫЙТИ НА ПРОГУЛКУ. Э. Дикинсон

Купить хорошего пса можно, но виляние его хвоста за деньги не купишь. Г.У. Шоу

СОБАКИ - МУДРЫЕ СОЗДАНИЯ. Они уходят зализывать раны в укромный уголок - и не возвращаются, пока у них все не заживет. А. Кристи

КАКОГО РАЗМЕРА СОБАКА учавствует в драке, не суть важно; важно КАКОГО РАЗМЕРА ДРАКА живет в этой собаке. Д. Эйзенхауэр

История знает гораздо больше примеров собачей верности, нежели верности людской. А. Поуп

Моя СОБАЧКА - это крошечное сердечко, бьющееся У МОИХ НОГ. Э. Уортон

Сравнить собаку с ЧЕЛОВЕКОМ означает нанести ВЕЛИЧАЙШЕЕ ОСКОРБЛЕНИЕ всему собачьему племени или же - сделать огромный комплимент человеку. Дж. Холмс

Каким не было твое состояние, если у тебя есть пес - ты богач. Л. Сэбин

Если тебе пришло в голову, что все тебя слушаются, попробуй покомандовать чужой собакой. (ковб. пословица)

Хотите занять самое удобное место в доме? Сгоните оттуда собаку.

Самое ЛЮБВЕОБИЛЬНОЕ существо на свете - это МОКРЫЙ ПЕС. А. Бирс

Счастье не опускается мне на плечо, подобно невесомому мотыльку; нет, оно увестито ставит лапы мне на грудь.
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Юмор

Сообщение 4oper » 19 мар 2009 17:08

Venera, Сколько глубоких мыслей сразу! Здорово!Сразу насквозь ! Изображение Не один раз придется к ним вернуться! Изображение
4oper
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 сен 2008 20:28

Юмор

Сообщение Venera » 23 мар 2009 17:16

Для меня эта фраза относится к дрессуре и она же стоит в моей подписи на ПиКе. Изображение

РЕШИТЕЛЬНЫЙ ШАГ ВПЕРЕД ОБЫЧНО ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ХОРОШЕГО ПИНКА В ЗАД!.
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron