Помогите!!!

Что интересненького?

Помогите!!!

Сообщение Ирина » 16 фев 2009 19:45

Бывшая хозяйка Саша, многие наши ее видели и знают производила впечатление ответственного и порядочного человека, также как и ее муж. Летом она рассказала мне душещипательную историю про то как родители влюбились в Алиску и не захотели ее отдавать, а Саша с мужем целыми днями на работе, поэтому Алиске у родителей будет гораздо лучше. Я всегда на первое место ставлю благополучие собаки, и решила ну чтож бог с ним с договором лишь бы Алиске хорошо было. Но как сейчас понимаю все не так радужно как расписывала Саша.
Вчера я с ней связалась по телефону, она очень бурно возмущалась, что такого не может быть, и тд. Что Алиса теперь в хороших руках у знакомых и они хотели бы ее повязать. Вот с этого момента картина для меня более прояснилась. Пообещав дать телефон новых владельцев Алисы Саша раскланялась, телефона так и не прислала.
Ира чтобы забирать собаку надо знать где она находится, пока мне этого не сообщили.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Помогите!!!

Сообщение Hasp » 16 фев 2009 20:54

Мдя, новости день, через день все круче.
Ирина, Объясните мне, как начинающему корсоводу, что за договоры такие, а то я как-то немного не в теме.
Загляните в глаза своей собаке, в них Вы увидите ТОЛЬКО свое отражение.
Аватара пользователя
Hasp
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 сен 2008 15:26

Помогите!!!

Сообщение Ирина » 17 фев 2009 17:00

Евгений, договор как правило заключается с владельцами сук, когда для заводчика важно чтобы они использовались только в разведении и под контролем питомника. Как правило приобретающий девочку владелец также заинтересован в совместной работе с питомником и сохранении заводской приставки, а это возможно только при составлении договора о совладении.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Помогите!!!

Сообщение Hasp » 17 фев 2009 20:33

Все понял. Спасибо.
Загляните в глаза своей собаке, в них Вы увидите ТОЛЬКО свое отражение.
Аватара пользователя
Hasp
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 сен 2008 15:26

Помогите!!!

Сообщение Гость » 18 фев 2009 18:36

Здраствуйте! Я являюсь представителем питомника "Нэл'З Юссэн" г.Волжский, у нас свои собаки и чужого нам не надо! Ко мне обратился мужчина из Волгограда с просьбой помочь, так как у нас в области, больше никто не занимается породой кане!!! Про вязки разговора не было вообще (собака еще слишком молодая). Живет у новых владельца, собака ему очень нравится, живет просто в великолепных условиях! Мы ее видели 10 февраля, собака в хорошем состояние! Отдавать он ее (даже если кто-то захотел бы забрать) не собирается. Он хотел выставлять ее на определение породы, так как человек не знал как востановить ей документы! Алисса красивая, а у хозяйна есть возможность и желание выставлятся!!! И в чем здесь "криминал", я лично не могу понять... координатов ни каких на собаку дано не было, что собака купленна по договору ни кто не знал (по этому и искали заводчика)! Если у вас договор,я так думаю новый владелец не будет против выполнить его условия!!! Просто теперь разобравщись, чья это собака я предам новому владельцу ваши координаты!!! Сама являясь заводчиком понимаю ваши переживания и вхожу в ваше положение!!! Координаты скидываю в личку.
Гость
 

Помогите!!!

Сообщение Ирина » 18 фев 2009 19:36

AKM, я рада что Алиса теперь в хороших руках. Понятно что новый хозяин не виноват в случившемся.
Не могу сдержать гнева к девушке Саше, являющейся хозяйков Алисы и поступившей подло и безответственно.
Буду только рада если новый хозяин будет серьезно заниматься собакой . Связаться со мной не трудно, думаю интернет и телефон у него имеется. Про вязку Алисы я не сама придумала, об этом мне сообщила все таже бывшая хозяйка Саша, дословно это звучало "Нужна родословная, чтобы знать с кем вязать Алису, ее ведь уже пора развязывать", сами понимаете, что данное заявление вызвало во мне бурю негативных эмоций.
И еще, разрешите узнать какой породой занимается ваш питомник?
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Помогите!!!

Сообщение Гость » 19 фев 2009 01:22

Понимаю ваше возмушение!!! Про вязку ничего не знали. Считаем, вязать крупных собак до 18 мес. вообще запрещенно, а кане еще и кощюнство!!! ваша дочка нам очень понравилась, хороший плотный перекус, великолепный костяк, очень ровный и правильный корпус. Если будет возможность пришлем фотографии. Кровей Мачо у нас здесь много, в том числе у нас в области сидит его родная сестра Quesque Dei Dauni. Координаты Ваши передадим, телефон нового хозяйна Вам уже предали!!! Наш питомник, занимается: кане корсо, американскими бульдогами, мопсами, недавно взяли цвергпинчера. Постараюсь создать нашу темку в ближайшее время!!!
Гость
 

Помогите!!!

Сообщение Elen-Vart » 19 фев 2009 11:32

Ирина писал(а):И еще, разрешите узнать какой породой занимается ваш питомник?

А как же мы, мы ведь от туда Изображение
Да, давно мы не посещали форум Изображение , что Ирина нас успела забыть Изображение Изображение
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Помогите!!!

Сообщение Ирина » 19 фев 2009 23:09

Elen-Vart, вас то я не забыла, просто не сразу поняла что к чему. Теперь картина как-то проясняется.
Алиска всегда была очень красивой, на форуме есть ее тема, фотки очень хотелось бы посмотреть, какая она теперь.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Помогите!!!

Сообщение Гость » 20 фев 2009 00:09

По возможности сделаю ее фотграфии!!! Всетаки в разных городах живем!!! Изображение
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron