Помогите!!!

Что интересненького?

Помогите!!!

Сообщение Гость » 14 фев 2009 01:13

Здраствуйте!!! Извините за беспокойство, но у нас такое дело-не давно к нам в город попала собака, кане корсо, сука черная. Посидев на цепи собака была просто отдана (предыдушие хозяйва просто наигрались)! У собаки на руках только паспорт здоровья с кличкой Алисса и данными на зав. Иванова Ирина, Москва, ул. Флотская 13-1-87. Очень хочется востановить документы. На собаке клеймо, но плохо различимое-толи BIO,BJO,BTO или 123, или 823. Рождена 19.11.2007. Собачка очень красивая, новые хозяйва хотят выставлять и заниматся собакой. Могу преслать фотографии с клеймом и пятном на груди. Очень надеимся на вашу помощь и поддержку!!! С уважение Ирина. г. Волжский
Гость
 

Помогите!!!

Сообщение Сугробчик » 14 фев 2009 17:00

Изображение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Помогите!!!

Сообщение Гость » 14 фев 2009 20:51

Уважаемая Ирина! я хозяйка Антонио Бандероса (Римский Квартал)- родного брата- Алиссии. Ее полное имя Алиссия Сильверстон Римский Квартал... У нашей заводчицы Ивановой Ирины в данный момент не работает интернет ( я с ней сегодня разговаривала ). Вот ее телефон- 8-903-784-63-79
Срочно созвонитесь с ней, пожалуйста. Ольга.

Добавлено (14.02.2009, 19:51)
---------------------------------------------
вот фотографии Алиссии http://korso-uma.3dn.ru/forum/2-25-1
Гость
 

Помогите!!!

Сообщение Ира » 14 фев 2009 22:14

AKM писал(а):Посидев на цепи собака была просто отдана (предыдушие хозяйва просто наигрались)!

Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Помогите!!!

Сообщение Максимус » 14 фев 2009 22:47

Что делается то.....
надеюст все образумится и у Алисии все будет хорошо Изображение
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Помогите!!!

Сообщение Гость » 14 фев 2009 22:54

я вообще не представляю короткошерстных собак на цепи...тем более кане корсо........ такую элитную и дорогую породу.. Изображение это же не алабай и не каказец чтобы на цепи сидеть. Изображение
Гость
 

Помогите!!!

Сообщение Стэлси » 14 фев 2009 23:28

AKM писал(а):Собачка очень красивая, новые хозяйва хотят выставлять и заниматся собакой

Заниматься в смысле - шенков?
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Помогите!!!

Сообщение Ирина » 16 фев 2009 13:49

Здравствуйте Ирина, сразу не ответила, так как не работал интернет. Ваше сообщение очень странное, как минимум.
В вашем городе недавно появилась собака,на руках у нее только вет.паспорт. А собака сама по городу с вет.паспортом гуляла? Или все таки нужно писать как было на самом деле. Как к вам попала собака и от кого. Хозяйка Алисы, проживающая в Москве, заверила меня еще летом что Алису отвезли к родителям в город Волгоград, там ей лучше, ее очень любят и не захотели отдавать назад в Москву. Кстати бывшая хозяйка при этом видимо запамятовала, что Алиса продавалась на условиях питомника, которые она не выполнила. И вместо того чтобы вернуть собаку заводчику раз она стала не нужной, собаку пустили по рукам. Теперь она видимо попала туда, где ей знают как найти применение, то есть как не задумываясь сказала мне Саша, собаку же пора развязать, вот и документы понадобились. И почему уважаемая Ирина вы не созвонились со мной, и не оставили своих телефонов, чтобы я могла с вами связаться. Помочь Вам в чем нужно, выдать на руки Алисину родословную, чтобы с собаки получить еще и прибыль. Если у вас искренние намерения, в которых я буду уверенна на 100%, и собака будет жить в нормальных условиях, тогда можно разговаривать о получении на нее документов. Во всех других случаях я готова приехать за Алисой и забрать ее. Поэтому прошу связаться со мной или оставить свои координаты.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Помогите!!!

Сообщение Стэлси » 16 фев 2009 15:45

Ир, девка-то, судя по всему попала.
Надо как-то вытаскивать. РАз она в совладении, может призвать первую хозяйку .
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Помогите!!!

Сообщение Ира » 16 фев 2009 15:55

Ой заберите её оттуда. Ужас какой! Изображение Ведь на совладение и договор должен составляться, насколько я слышала, вот пусть и отвечают .
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron