Помогите!!!

Что интересненького?

Помогите!!!

Сообщение Venera » 20 фев 2009 23:09

Слава Богу, что девочка в хороших руках!
AKM, получается Вы теперь её крестная и вся надежда на Вас!
Пожалуйста, не выпускайте девочку из вида!
Аватара пользователя
Venera
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 21 сен 2008 22:54

Помогите!!!

Сообщение Гость » 24 фев 2009 16:33

рада что все разъясниломь Изображение
Гость
 

Помогите!!!

Сообщение Elen-Vart » 29 апр 2009 22:01

Ирина здравствуйте!
Беспокою я вас из г Волжского от имени Нового владельца вашей девочки Алисы, дело в том что новые хозяева хотят выставить девочку в это воскресение на выставке у нас в городе, но без вас мы этого сделать не сможем, дайте нам пожалуйста информацию котрая нужна для регистрации, полные кличка её и родителей, клеймо, заводчик.Очень надеемся на вашу помощь, пока у новых хозяевов горит желание её выставлять, со своей стороны обещаю провести Алисе небольшую фотоссесию для вас. Я передала ваш телефот её владельцам, думаю позвонят они вам завтра, тк сегодня наверно позднова то, но было бы замечательно еслибы вы дали реквезиты на девочку по быстрее, тк завтра надо уже отдать все данные. Заранее спасибо

Писала сообщение в личку, но так и не поняла ушло оно или нет, у меня допустим в отправленных так и не появилоь, по этому выкладываю здесь
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Помогите!!!

Сообщение Ира » 29 апр 2009 22:30

Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Помогите!!!

Сообщение Elen-Vart » 29 апр 2009 22:53

Ой, какой дурдом, я вобще в шоке Изображение , короче всё безумно запутано, попытаюсь прояснить ситуацию. Люди у которых сейчас находится Алиса, любят её и хотят заниматься этой собакой, планируют востановить на неё документы( будут ли выкупать или расплачиваться по др. я не знаю это уже на прямую с Ирой) , всё что есть я так поняла, это договор купли продажи, оформленный на предыдущих хозяевов, которые брали шенка у Иры, но вы не поверите что те старые хозяева говорят Изображение с их слов они за собаку ничего не должны, покупали они её просто так без документов, да и не нужны они им были, вот такие чудеса. Я вас очень прошу не надо сразу реагировать на это агресивно, я могла даже что то напутать. Знаю одно, новые хозяева хотят заниматься собакой, и хотят востановить документы, думаю они не виноваты в том что предыдущие владельцы оказались такими недобропорядочными (мягко говоря) , и надеюсь что Ира пойдёт им на встречу и всё у девочки будет отлично Изображение

Добавлено (29.04.2009, 22:53)
---------------------------------------------
Только не бейте меня, я просто передаю информацию тк у людей инета нету
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Помогите!!!

Сообщение Ольга » 30 апр 2009 12:59

Elen-Vart, в данный момент Ирина находится по делам в Твери, вернется сегодня вечером.
Не понятно, почему новые хозяева до сих пор не связались с Ириной, и не выяснили все напрямую??
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Помогите!!!

Сообщение Татьяна » 30 апр 2009 16:15

ЧуднАя какая-то ситуация... Почему не поговорить с заводчиком на прямую? Почему интересы новых ходяев все время кто-то представляет?
Elen-Vart, Елена, это ни в коем случае не к Вам претензии, просто мне сложно понять людей, которые прям так горят желанием "заниматься собакой", а сами для этого палец о палец не ударяют...
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Помогите!!!

Сообщение Ира » 30 апр 2009 16:18

Изображение Изображение Изображение Изображение .
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Помогите!!!

Сообщение Elen-Vart » 30 апр 2009 16:38

Я так поняла что до этого момента у них небыло телефона Ирины, теперь он у них есть, но когда они позвонят я не знаю Изображение , к стати выставляться на этой выставке они отказались, так что фоток увы не будет Изображение (сама хочу посмотреть)
Аватара пользователя
Elen-Vart
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 окт 2008 13:25

Помогите!!!

Сообщение Татьяна » 30 апр 2009 17:09

Елена, да я в целом о не симпатичной и не понятной мне лично ситуации говорю...
Не красивая ситуация и дурно пахнущая Изображение
В как бы что не складывалось, я бываю на стороне животного, у которого нет свободы выбора. А тут как не крути у Алисы как то все не слава Богу. То одни хозяева, то другие, то третьи...
У последних настойчивость в получении родословной странная...

Elen-Vart писал(а):до этого момента у них небыло телефона Ирины, теперь он у них есть


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron