Обсуждение темы о содержании кане корсо

Что интересненького?

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Тамерланчик » 25 сен 2008 00:37

Ольга, В точку не рискнула это озвучить Изображение Изображение

Добавлено (24.09.2008, 22:26)
---------------------------------------------
Ой простите Максимус Я Вас поздравляю Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Максимус » 25 сен 2008 00:37

Всем спасибо за поздравления!!!! Изображение

Ольга писал(а): А завести корса, чтобы бросить его в загородном доме, сходить с ума от одиночества, еще и есть по праздникам будут привозить!!!????

Постеснялась это озвучить....
И еще корса это та порода - которой нужно ну просто обязательно, ну прям кровь из носа заниматься...серьезная вобщем соПака...
Аватара пользователя
Максимус
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 июл 2008 08:54

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Банкир » 25 сен 2008 00:37

Ольга писал(а):Банкир, извините, но мне кажется в Вашем случае красивая собака это просто дополнение к красивому загородному дому


Простите что написал, Но Ольга вы видели мой дом??? или по нику судите??? это не от большого ума.........
Поддержки от Вас и не собираюсь ждать!
Вас просили дать совет, каждое ваше слово анализировал, а вы нападать...............
Прошу вас как админа удалить мой аккаунт!!! противно...........и потрите все что было связано с моими вопросами. играйте в сюси пуси дальше.
Максимус, Лена извините что все это в Вашей теме. Админы потрут.
Было бы желание!
Банкир
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2008 17:06

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Ольга » 25 сен 2008 00:37

Банкир, ВОТ МОЙ СОВЕТ
Ольга писал(а):В конце концов, если Вы такой любитель животных, выберите себе объект для любви в собачьем приюте, корсы, к сожалению, там тоже уже попадаются, и навещайте его по мере возможности, и кушать заодно привозите.


Не очень важно какой у Вас дом, смысл моей фразы, думаю, все поняли правильно.
Не заводите собаку, если для нее нет времени!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:32

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Marina » 25 сен 2008 10:17

Ужас от таких "любителей" собак надо держаться подальше Изображение но самое главное страшно, что найдется тот кто продасть ему щенка корсенка, не спросив для каких целей приобретается собака ... Изображение Жуть

http://canecorso-style.narod.ru/index.html#
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 май 2008 13:50

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Ирина » 25 сен 2008 10:20

Банкир, прошу тут без оскорблений. Вам дали понять что тут как раз не пусями занимаются, а серьезным делом. Вам дали реальный совет и еслибы собака нужна была для любви, то в вашем случае он вполне подходит.
Странно когда человек называет любовью перспективу практически брошенного животного. Своим собакам и щенкам я отдаю всю свою душа и силы, поэтому и реакция несколько может резка, зато правдива. Не терплю издевательств над животными. Изображение
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Сугробчик » 25 сен 2008 10:23

Банкир писал(а):Но Ольга вы видели мой дом??? или по нику судите???
Ни чего не понимаю, зачем человеку собака, чтоб была? А если аллергия, то можно сделать анализы и узнать на что именно аллергия!
Одна знакомая думала , что у нее аллергия на кошку , а оказалось на корм для рыбок. Другой фирмы взяла. Банально. Сходите ко врачу и узнаете точно на что аллергия!

А вообще если жена против-не берите пса, она вам всю плешь проест. (знаю на опыте)
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Marta » 26 сен 2008 00:10

Сугробчик писал(а):вообще если жена против-не берите пса, она вам всю плешь проест. (знаю на опыте)

у меня муж до последнего был не уверен, что надо заводить собаку, я очень переживала, что она нелюбима им будет... зато теперь!!! Изображение Изображение Изображение обожает ее!!!!!!!!!!!!!!!!! я ему иногда напоминаю "помнишь как сомневался", 2 года уговоров и ВОТ, корсенок есть и у меня!!! главное грамотный подход!! Изображение
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Елена » 26 сен 2008 05:01

Стало жутковато от выше прочитанного.... Изображение С аллергией я знакома не по наслышке. Все животные "разные", на своих нет аллергии, а от чужих бывает (все зависит от того как ухаживают за животными). Собаку нужно заводить сознательно, а для того чтобы "было" - это не выход. Мы ответственны за того кого приручили
url=http://mamka.ru/][/url]
Елена
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 апр 2008 11:37

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Marta » 26 сен 2008 12:27

Банкир писал(а):Но Ольга вы видели мой дом??? или по нику судите??? это не от большого ума.........

а при чем здесь дом??? хоть хоромы там, хоть маленький домик - собаке все равно где жить, главное чтобы хозяин был рядом!!!! вот если бы у вас там жил кто-то, кто присматривал бы за домом и за собакой... хотя тогда собака будет считать хозяином не вас, а того, кто ее кормит, кто постоянно с ней... мне кажется оставлять ее там одну - это жестоко, она одичает, ничего хорошего из этого не получится!!! я занимаюсь своей собакой КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! а иначе зачем заводить собаку???
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 май 2008 11:12

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55