Обсуждение темы о содержании кане корсо

Что интересненького?

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Ирина » 24 сен 2008 22:37

Перенесено из темы о щенках
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Банкир » 24 сен 2008 22:37

Здраствуйте!
А Мальчика продали уже или нет?
и вопрос: на сколько реально содержать Корсо в вольере для охраны дома частного?
Было бы желание!
Банкир
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2008 17:06

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Стэлси » 24 сен 2008 22:37

Банкир, зачем же их в вольер Изображение , жить вместе дома веселее. Это собаки, которые имеют очень сильную привязанность к хозяину и жизненную потребность быть с ним.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Банкир » 24 сен 2008 22:37

Стэлси, дома никак не получается....у домашних аллергия....и можно только в загородный дом, а там бываем только по выходным.....вот и весь в растройствах......как кормить пса и как он будет жить на улице круглый год Изображение
опять похлже мне облом с Корсо Изображение

Добавлено (24.09.2008, 11:51)
---------------------------------------------
Придется немца брать Изображение но и это не решение проблемы....зиму он перенесет, а кормить то как Изображение Изображение
Было бы желание!
Банкир
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2008 17:06

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Ира » 24 сен 2008 22:38

Тогда лучше сторожа с ружОм завести Изображение Изображение Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Банкир » 24 сен 2008 22:38

давайте посмеемся вместе Изображение

Добавлено (24.09.2008, 14:40)
---------------------------------------------
вы просто не сталкивались с ситуацией когда хочешь, любишь..........НО!
я уже брал Стаффа, но пришлось вернуть Изображение
Было бы желание!
Банкир
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2008 17:06

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Ира » 24 сен 2008 22:38

Простите если я Вас обидела! Я уверена, что есть уже есть такие НО... и уже возвращали собаку, то лучше и не приобретать. Пока щенок маленький, Вам просто необходимо будет заботиться и ухаживать за ним. А у Вас НО-аллергия у домашних. Щенок просто категорически не может и не должен жить один, а тем более такой. Он просто погибнет там в одиночестве Изображение . Они очень скучают, КОГДА НАС НЕТ.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Тамерланчик » 24 сен 2008 22:38

Ира, Полностья поддерживаю .Я думаю на такие условия никакая порода собак не годится Очень жаль но УВЫ, а Кане Корсо очень отличаются от других собак Имею возможность сравнить им Необходим хозяин рядом как воздух Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Банкир » 24 сен 2008 22:38

Ира, пока щенок разговора нет, будет рядом........найду способ, да и зимой щенка в вольер не посадишь же.
А вот когда подрастет? вот в чем вопрос.
Мы аллергию вроде лечили и сейчас у нас живет и кролик и хомяк и канарейка была. Может и не будет последствий, но постоянно держать в квартире супруга не согласна, да и пес нужен для охраны дома.
Просто Корсо меня завораживает.......
звонил в разные питомники, кто говорит нельзя на улице, в нац клубе сказали можно, кто говорит надо чтобы в будке было не менее +10.
Вот и не знаю как быть. Да еще и кормешка среди недели!
вот и метаюсь...не знаю что делать.......ну кормешка это проблема с любой собакой будет. Изображение каждый день гонять за 70 км от города и обратно.....да и кормить не один раз надо же Изображение
Было бы желание!
Банкир
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2008 17:06

Обсуждение темы о содержании кане корсо

Сообщение Стэлси » 24 сен 2008 22:38

У нас корсак в вольере сидел зимой в комбезе - подмерзал. В вольере был зимник, в нем будка.
Банкир, Вы не обижайтесь на меня чесслово обидеть не хочу, но раз в неделю кормить собаку - это не дело. Понимаю, что Вы хотите собаку и даже уверенна, что корса покорит Вас, но если жена против или в семье могут возникнуть проблемы - даже не думайте. Я лично занимаюсь пристройством таких вот отказников, вот сегодня по бордосу был звонок - девке три года, а от неё избавляются (у кого -то алергия в семье началась), есть куча других случаев, жалко мне их сил нет, вот и трачу очень много времени на то что бы найти им новых хозяев. Вы когда нибуть уводили собаку, которую предаёт хозяин, а она рвется нему со всех сил? Думаю нет – вы отдавали, а я забираю и поэтому прошу Вас сто раз подумать, принимая такое решение. Ведь они нас любят только за то, что мы есть и мы рядом. Не надо усложнять жизнь себе и существу для которого вы станете всем, а его кормить будут раз в неделю, а ещё ему внимания много уделять надо и заниматься с ним. Не обижайтесь на меня. Просто мне итог ясен.
Стэлси
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 мар 2008 01:01

След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron