У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Что интересненького?

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Гость » 31 июл 2008 01:50

Тамерланчик, информация проверенная???откуда она? пишите как девченки. надеюсь на совершивших подобное преступление падет кара....нельзя так поступать....я понимаю конечно, что тот кто это сделал не хотел возиться... у меня у самой бабушка в деревне котят топила от своей кошки часто.... для многих это просто нормально... вопрос встает чем их кормить. куда девать и тп..... НО. я считаю что мы обязаны отвечать за тех кого приручили... и выбрасывать слепых щенят на помойку это бесчеловечно.... даже удушить было бы и то человечнее их... чем бросить умирать... у нас кстати в случай был- в соседнем подъезде засорилась канализация... вызвали сантехника.. он долго копался.. результат- вытащил несколько тушек мертвых котят.... их просто кто то смыл в унитаз...
Гость
 

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Тамерланчик » 31 июл 2008 10:45

Информация из самых первых рук не волнуйтесь от той девушки которая их нашла . ;).Тут людям просто даже лень утопить было они выкинули живых что бы мучились , А насчет кошек у меня тоже 2 одна Деметра (Деми ) найденная еще совсем малюсеньким котенком в мусорном баке (оказалась породистой )с обстриженными подсамые пальчики ногтями кучей блох и глистов, интересно что кто-то же заплатил денег наверняка за животное ,а потом игрушка надоела ,ну и пинали ее ногами тоже конечно она у меня очень долго привыкала не бояться когда Я просто мимо прохожу , сейчас наимелейшие животное мухи не обидет Изображение И вторая купленная у алкаша в переходе метро Ника та еще задира Тимку гоняет Изображение Людям лень возиться есть стерелизация,а у нас почему то народ считает что это жестоко, а топить или выкидывать нет Изображение
Аватара пользователя
Тамерланчик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:26

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Ира » 31 июл 2008 15:18

Я думаю это уже не люди... Изображение
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Гость » 31 июл 2008 16:07

мы тоже кота с улицы взяли)
Гость
 

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Ирина » 31 июл 2008 18:11

Люди способны на такое, что зверю и не снилось. Изображение . Что тут удивляться, если уже детей на помойки выкидывают. Пусть выжившим наконец улыбнется удача.
Иванова Ирина, п-к "Римский квартал", тел. +7-962-920-87-26
https://vk.com/irina_ivanova66
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:40

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Гость » 31 июл 2008 18:55

ну посчему только на помойку то? одна молодая мама новорожденного в сортир деревенский скинула... на удивление- ребенок выжил... услышали плач... Изображение
Гость
 

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Ира » 31 июл 2008 19:08

Ой все..хватит...давайте на этом закроем эту неприятную тему.
-Вы кто? -Добрая фея - А почему с топором? - Вот видите как мало Вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Ира
 
Сообщения: 6539
Зарегистрирован: 07 мар 2008 12:20

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Гость » 31 июл 2008 19:10

давайте лучше попросим прислать фотки выживших щенят Изображение
Гость
 

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Татьяна » 01 авг 2008 09:33

Это наверное летняя эпидемия по выбросу щенят идет Изображение Вчера свернула с шоссе на нашу проселочную дорогу, вижу коробка стоит, а рядом маленькие щеночки тусуются. Толстенькие такие меховички, месяц им наверное Изображение . Вот ведь блин, а Изображение
Если у женщины в руках скалка, не факт, что будут пирожки...
Аватара пользователя
Татьяна
 
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 18 фев 2008 11:23

У кого есть знакомые в Питере?срочно!

Сообщение Сугробчик » 01 авг 2008 09:54

Татьяна писал(а):Вот ведь блин, а
Да нет слов, одни возмущения!
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Аватара пользователя
Сугробчик
 
Сообщения: 5032
Зарегистрирован: 19 фев 2008 01:04

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron